Переключить дизайн и яркость:
    активисты
    нужные
    what's
    new
    best post by Rihard Limann (Dr. Claw) М, неужели мне удалось смутить господина детектива? Ему так идет румянец… Хотя, кого я обманываю? Когда нежными движениями вытирал крем с его губ, сам готов был взвыть от дикого желания поцеловать его. И уже сто раз пожалел, что вообще решился сделать это. Черт подери, давно меня таким холодным потом не прошибало от смущения. Кто не рискует, тот не пьет элитное бухлишко, как говорит Брэн… Но так или иначе, мне более детально удалось рассмотреть цвет его глаз: этот волшебный цвет всех оттенков синего… На какое-то мгновение мне даже показалось, что я утонул, разглядывая крапинки и точки в глубине зрачков… Если бы не знал, что цвет его глаз натуральный, решил бы, что он носит такие яркие линзы. Мне редко попадались люди с глазами такого цвета.
    tg
    кроссовер, 18+

    XIX. The Sunсолнце взошло

    «Раньше кости бросали, чтобы понять, какая судьба ждет каждого нового пришедшего... Эти результаты когда-то использовались для предсказания будущих путей»

    Sunshineкроссовер

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » YouTube


    YouTube

    Сообщений 1 страница 30 из 79

    1

    Делимся любимыми видосиками!

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/2/985962.png

    Мастер Фиракк одел Птицу Шайна, спасибо!

    0

    2

    0

    3

    @Alexander Lightwood

    Я пришёл усугублять ситуацию с застрявшей в голове песней. Если застряла она, конечно.

    +2

    4

    Мне жизненно нужно оставить это хоть где-то.

    +1

    5

    Нельзя просто так посмотреть финал турнира по тетрису с эмоциональным комментатором и не поделиться им)

    Отредактировано Nara Shikamaru (29-11-2022 19:58:30)

    0

    6

    С днём рождения Шайн

    0

    7

    0

    8

    @Loki Laufeyson , @Elsa ,  идеально хдд

    +2

    9

    +1

    10

    +3

    11

    0

    12

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/RPhqGWS/CXIR-1.gif

    0

    13

    +1

    14

    0

    15

    Подпись автора

    ava by soft toy
    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/115/922784.gif

    +1

    16

    Подпись автора

    https://64.media.tumblr.com/a00af3167db2cb336b52b4483e86b84d/tumblr_inline_peb35j2sxu1un7pkz_250.gif https://64.media.tumblr.com/8d0e8faa4f7e6983f8e700ef6ed7e656/tumblr_inline_ns89jgHHFt1qlt39u_250.gif

    +1

    17

    Не могу назвать себя любителем блюза, но раз в полгода-год можно послушать)

    0

    18

    +1

    19

    +1

    20

    Подпись автора

    За комплект спасибо @Artemis
    https://upforme.ru/uploads/001b/dc/dc/275/698569.gifhttps://upforme.ru/uploads/001b/dc/dc/275/532603.gif
    for family, for GILNEAS

    +1

    21

    +1

    22

    0

    23

    +2

    24

    Древнее, но до жути любимое))

    Подпись автора

    Того, кому действительно отдашься, и не в смысле только ночью.https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/613/746856.gif

    +1

    25

    +1

    26

    Подпись автора

    Того, кому действительно отдашься, и не в смысле только ночью.https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/613/746856.gif

    0

    27


    Ну как Хэллоуин и без Майкла?

    0

    28

    Подпись автора

    Того, кому действительно отдашься, и не в смысле только ночью.https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/613/746856.gif

    0

    29

    Клип всегда повышает настроение))

    0

    30

    мне просто нравится этот клип и песня

    +1


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » YouTube


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно