Целая буря эмоций прошибает и разрывает его изнутри, заставляя покрываться местами перьями. Пробужденная его же стараниями магия даже слишком охотно помогала и позволяла менять свой облик и форму, превращаясь в странное, чудаковатое и даже жуткое подобие помеси ворона и человека. Лишь выдержка позволяет взять себя в руки и принять облик человека, не давая магии унести его в круговорот. Все же… для подкрадывающейся бури, что наверняка начнет тянуться к этому месту охотнее, он был лакомым кусочком. Чувствуя дрожь в руках и то, как губы невольно порой растягиваются улыбкой, ненужные эмоции он старался направить в работу. Если у него получится… если у него получится, то он даст миру отсрочку… А значит, сможет увидеть брата… И значит… не даст ему пострадать. [Muninn]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » восход солнца // гостевая » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 273

    1

    Если вы не можете определиться с ролью или разрываетесь между разными фандомами, то эта тема специально для вас! Четкого шаблона нет, но желательно указать предпочитаемые роли/фандомы, немножко информации о себе, чтобы наши отзывчивые игроки могли забрать каждого с руками и ногами.

    А если сразу скинете пример поста, то игроки еще быстрее предложат вам свою компанию.

    0

    31

    веснушчатый, а Марка Спектра ака булочку Лунного Рыцаря рассматриваете? :3  https://i.ibb.co/93mSC7Y/zAipj8G.gif
    Или Аммат, и других из сериала?

    Отредактировано Khonshu (16-05-2022 15:52:46)

    +1

    32

    веснушчатый, Приветствую дорого единомышленника! Скажу пока от себя:

    Я всегда рада Серенити-Усаги) Обожаю Марс!)  И очень люблю старлайтов( и как парни-девушки и как парни-парни), без эпизодов точно не останетесь. https://i.imgur.com/ZnRZw91.gif

    Тут скорее что именно Вам хочется на данный момент?  Какие пейринги любите, какие настроения у эпизодов предпочитаете? Может что-то хотелось бы дико отыграть. Мы с Кунсайтом пока неспешно играем во временах  СТ.

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    0

    33

    спасибо! :love:
    В Марвел был бы рад)) роли обсуждаемы по вашему желанию)

    итак, не увидел в правилах, что по поводу твинков, как с ними дружить и все такое, но я бы пообсуждал что-то если не на сейчас, то на будущее, ну а в целом как пойдет
    вселенная марвел огромная, так что та же ракета из стражей очень красиво впишется как персонаж, если он не занят еще хаха
    так что наверное-ка я зарегестрируюсь, и прибегу в лс

    а Марка Спектра ака булочку Лунного Рыцаря рассматриваете? :3 
    Или Аммат, и других из сериала?

    к сожалению, с сериалом совсем не знаком , только фильмы ((
    Я всегда рада Серенити-Усаги) Обожаю Марс!)  И очень люблю старлайтов( и как парни-девушки и как парни-парни), без эпизодов точно не останетесь.

    Тут скорее что именно Вам хочется на данный момент?  Какие пейринги любите, какие настроения у эпизодов предпочитаете? Может что-то хотелось бы дико отыграть. Мы с Кунсайтом пока неспешно играем во временах  СТ.
    ну вот
    теперь я хочу много сейлор мун ахаха

    хочется чего-то легкого, чтобы писалось на легке, без особой драмы и стекла, позитивное
    пейринг конечно один их любимых это усаги и сэйя хаах
    вообще по сейлор мун давно хочется поиграть, рад, что этот фандом живет еще, потому что не много где встретишь адекватных не_детей, простите, поэтому в принципе, может и правда попробовать взять усаги, а там уже как пойдет :3

    0

    34

    веснушчатый,  Буду очень-очень ждать ) Легкое и позитивное - всегда можем взять школьные времена с заботами и демонами между делом.)

    Сейя прелесть, Сейя-Усаги как пару поддерживаю хДД

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    +1

    35

    Доброденечка вам очаровательные! Смотрю я на вас уже неделю, и все никак не могу решиться... Приходить в одиночку на форум страшно и непривычно, посему прошу извинить за сбитый и "прыгающий" слог.
    Столько вкусных идей на ум приходит, а с выбором конкретной роли крайне туго и да, боюсь лохануться и не сыскать себе игры. А мне бы этого не хотелось. Посему я попробую вспомнить все и предложить уже присутствующим игрокам свой выбор.
    Насчет предпочтений в игре-то "могу копать, могу не копать", в смысле могу упасть как в откровенный треш, угар, и содомию равно так и запустить стеклозавод с пиздострашками и Высокой трагедью либо с Низкой Комедью"- все для вас. Х)

    ...

    Касаемо вопросов о паре и игры в отношения - все в принципе обсуждабельно, я вполне открыт для предложений, и спокойно смотрю как на гетеро отношения так и на гомо... Ибо самая эротическая часть тела собеседника - это его мозги, благо те любить можно невзирая на пол, возраст и время суток.

    Степень игры у меня скорее средне-низкая (плюс-минус 1- 2 поста в неделю/декаду), но если игрок не тормозит игру и пишет относительно постоянно, т.е. без длительных "загулов", после которых начинаешь судорожно вспоминать о чем шел изначальный сюжет, то могу и чаще писать (пост ответ в течении 2-3дней если не будет пореалового аврала, о коем вовремя извещу соигрока либо по тг, либо в теме отсутствия).

    Из предпочтительных для меня лично фандомов могу предложить следующее...

    Dragon Age
    Анора/Селина либо Радонис (Ставлю их первыми ибо они из племени "хочух", но славное трио увы "некондишен" ибо всунуть ааадекватно кого нить из оных в игру та еще "забава".)
    Зевран Араннай
    Фергюс Кусланд
    Андерс (но не то унылое пафосное невесть что как в Да2, - вариант ДАО нашевсио)
    Логейн Мак-Тир
    Инквизитор Тревельян (маг)
    Алистер Тейрин (серый страж)
    Карвер Хоук(храмовник)
    Варрик Тетрас
    Инквизитор (маг)
    Капитан "Клинков Гессариана" Ивор (боевой маг)
    Галвард Павус
    Дориан Павус
    Феликс Алексиус
    Ириан Амладарис(да да еще один из породы "альтус тевинтерский")

    Twilight Saga
    Кай Вольтури
    Маркус Вольтури
    Аро Вольтури

    Silmarillion
    Саурон
    Тевильдо
    Анкалогон
    Маэдрос
    Карантир
    Келебримбор

    Mythology
    Стрибог
    Чернобог
    Юша-зверь (Яша?)
    Локи (насчет Марвела все обсуждабельно, и я лично не против ежли марвеловцы согласны помогать инфой и терпеть вынужденные ляпы, бо смотрел то я увы, не все серии.)
    Фрейр
    Тот
    Сет (без комментариев)
    Танатос/Гипнос (ага Чип и Дейл, но строго кого то одного, парочку не потяну ибо не интересно да и "кому это надо?")

    Forgotten Realms
    Закнафейн До Урден
    Ваэрон
    Эйлистраэ
    Мэлис ДоУрден
    Дзирт До Урден
    Фарон Миззрим
    Артемис Энтрери
    Киммуриэль Облодра

    Dragon Lance
    Скай
    Стурм Светлый меч

    Тассельхоф Непоседа
    Карамон Маджере
    Лунитари

    Прочее
    Мифологические и сказочные существа
    Йормундганд
    Ладон
    Кот Баюн
    Сирин
    Гамаюн
    Алконост
    Котолак
    Кицуне
    Домовой
    богатырь Вольга Святославович
    богатырь Алеша Попович
    Змей Горыныч
    Царь Салтан (Султан?)
    В ту же копилочку
    Марид
    Джинн
    Али-баба (и 40 веселых роджеров)
    Фея
    Кельпи

    Фандом TESO
    Тут в принципе обожаю каджитов и данмеров, и вообще все ну практически все-все обсуждабельно.

    Фандом Baldurs Gate 3
    Ну вообще без комментариев.  Дроу форева. Хд

    Засим пока что все. И нет, я не прощаюсь но жду Ваших предложений, хотений и выводов.
    Спасибо за внимание.)

    0

    36

    Ну еще по миру ГП также могу предложить
    "братцев-акробатцев"Лестрейнджей (Рудольф энд Рабастан(також в в единственных экземплярах)
    Август Руквуд
    Теренс Паркинсон (отец Пэнси)
    Лунатик
    Рогатик(хех)
    Нюниус (куда ж без него)
    Малфои (либо батя либо сын-все обсуждабельно)
    Виктор Крам
    Диггори (Седрик и не только-вариативность нашевсио)

    0

    37

    Фунтик, добрый день.
    Как Загрей мне был бы любопытен Гипнос мифологически-игровой. Есть потенциальный кастовый сюжет, о личных эпизодах можно подумать вместе. На него есть заявка не в пару.

    Также планирую в ближайшем будущем взять Амелла из DA. И тут мне потенциально интересен Андерс. И вместе с Хоук просматриваем на Инквизитора любого пола и профиля, чтобы мутить сюжет и раскачивать Тедас.)

    0

    38

    Фунтик написал(а):

    Сет (без комментариев)

    Я был бы рад Сету. Единственное, мой Хонсу опирается на образ, представленный в сериале Лунный рыцарь от Марвел.)

    0

    39

    Zagreus написал(а):

    Как Загрей мне был бы любопытен Гипнос мифологически-игровой. Есть потенциальный кастовый сюжет, о личных эпизодах можно подумать вместе.

    Zagreus написал(а):

    И тут мне потенциально интересен Андерс. И вместе с Хоук просматриваем на Инквизитора любого пола и профиля, чтобы мутить сюжет и раскачивать Тедас.)

    Спасибо за то что столь быстро отозвались. Тогда я пожалуй придержу Инквизитора Тревельяна, а чуть позднее и насчет Гипноса подумаю.)

    0

    40

    Фунтик, здравствуйте!

    Тот
    Сет (без комментариев)
    Танатос/Гипнос

    Как представительница "божественного каста" была бы рада видеть кого-то из этих товарищей. Особенно мифологических Гипноса или Танатоса по понятным причинам. У меня точно так же есть задумки на кастовый сюжет и крутятся они вокруг высвобождения совсем недружественных олимпийским богам Титанов и Гигантов из Тартара.

    +1

    41

    Khonshu написал(а):

    Я был бы рад Сету.

    Мм, а как с вами можно связаться?
    Насчет предметно марвеловского варианта Хонсу (Лунный рыцарь?)  я ничего не знаю, бо как и писал выше не все фильмы сей серии смотрел. И... А все прочие вопросы полагаю стоит обсудить уже по телеграму/иному способу связи, чтоб не занимать местои внимание лишними вопросами ибо вполне допускаю что мое видение Сэта не то чтобы "строго канонично мифическое" а скорее уж строго неканоничное и предметно "приземленно-практическое с ноткой пафосного кактуса.) х)

    0

    42

    Фунтик написал(а):

    (насчет Марвела все обсуждабельно, и я лично не против ежли марвеловцы согласны помогать инфой и терпеть вынужденные ляпы, бо смотрел то я увы, не все серии.)

    Доброго, если вы про сериал, то разве что одним из моих Вариантов)

    Фунтик написал(а):

    Йормундганд

    Йорм - вариант из параллельного мира, от того Локи, у которого эти дети были. Мифология, КР, бог войны - тут не важно, можно даже объединить образы. С удовольствием бы встретился с сыном одного из своих Вариантов) Всегда интересно, какой могла бы быть семейная жизнь)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    43

    Фунтик, можно в лс после регистрации, обсудим)

    0

    44

    Фунтик написал(а):

    Малфои (либо батя либо сын-все обсуждабельно)

    Прошу прощения если вдруг мое предложение будет как-то неприятно, знаю что любимые герои это то с чем стоит быть аккуратным, но если вдруг Вам близко - я безумно хочу отыграть эпизод взаимодействия, стекла, хоррора  с Малфоем и Гермионой.

    Больные отношения на ненависти и притяжении и всё к ним прилагающееся.)

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    0

    45

    Loki Laufeyson написал(а):

    Доброго, если вы про сериал, то разве что одним из моих Вариантов)

    Доброденечка вам.) Что касается Марвеловского цикла то... Да, речь шла про как раз таки одну из "копий" если можно так выразиться.)
    А что касается мифов. Ну, тут речь скорее про клинически-мифологический вариант из Старшей Эдды где Локи-побратим Одина обременный семейством, любитель смены ипостасей и пафосно рожающий Слейпнира (хорошо хоть не Фенрира с Йором). х)
    Йорм... Люблю этого змейса и пиявса, но в силу того что пока не знаю точно насколько долго продлиться мой "отпускной заплыв" боюсь что брать больше 2 персонажей не имеет смысла (да-да я жадный и сейчас моя жаба орет дурниной ибо "хачу-хачу").
    Но, пока я вроде как уже определился в плане первой роли и вариативной второй. Если все сладится  то даст небо я обвешаюсь, помимо Сэта, твинками. Спасибо вам за внимание.  Х)

    0

    46

    Фунтик написал(а):

    Доброденечка вам.) Что касается Марвеловского цикла то... Да, речь шла про как раз таки одну из "копий" если можно так выразиться.)
    А что касается мифов. Ну, тут речь скорее про клинически-мифологический вариант из Старшей Эдды где Локи-побратим Одина обременный семейством, любитель смены ипостасей и пафосно рожающий Слейпнира (хорошо хоть не Фенрира с Йором). х)
    Йорм... Люблю этого змейса и пиявса, но в силу того что пока не знаю точно насколько долго продлиться мой "отпускной заплыв" боюсь что брать больше 2 персонажей не имеет смысла (да-да я жадный и сейчас моя жаба орет дурниной ибо "хачу-хачу").
    Но, пока я вроде как уже определился в плане первой роли и вариативной второй. Если все сладится  то даст небо я обвешаюсь, помимо Сэта, твинками. Спасибо вам за внимание.  Х)

    Рад помочь, вдохновения)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    47

    Khonshu написал(а):

    Фунтик, можно в лс после регистрации, обсудим)

    Эм, у меня к сожалению небольшие тех.сложности- до меня лс не доползают. С чем это увязано я не знаю, хотя таскал ноут в починку не раз. Так что только телеграм, скайп и аська ибо на форуме обсуждать личносыгровки как то нууу не любитель. Личники и тем более личные обсуждалочки, это именно личное которым "трясти" в теме пусть и спешиал фандома мне как то не очень хочется.

    Minako Aino написал(а):

    Больные отношения на ненависти и притяжении и всё к ним прилагающееся.)

    Я вполне вас понимаю. Любимые персонажи любимые пейринги дело тонкое как и состыкабельность хотений и фанонов. х)
    Мм, я верно понимаю, что речь идет про так называемые Гермидраки или вариант с старшим Малфоем вы тоже рассматриваете?  Так уж вышло но Драко я хоть и нежно люблю, но меня как игрока, на данное время, привлекает больше "сколький друг Люциус".

    0

    48

    Фунтик написал(а):

    Спасибо за то что столь быстро отозвались. Тогда я пожалуй придержу Инквизитора Тревельяна, а чуть позднее и насчет Гипноса подумаю.)

    Пусть Маринка пока помалкивает, но мы рады :3

    0

    49

    Фунтик написал(а):

    Я вполне вас понимаю. Любимые персонажи любимые пейринги дело тонкое как и состыкабельность хотений и фанонов. х)
    Мм, я верно понимаю, что речь идет про так называемые Гермидраки или вариант с старшим Малфоем вы тоже рассматриваете?  Так уж вышло но Драко я хоть и нежно люблю, но меня как игрока, на данное время, привлекает больше "сколький друг Люциус".

    Благодарю за ответ! О, Люциус пугающе прекрасен, но пока я теряюсь, что именно(и кого в своем лице) могу предложить интересного такому непростому(женатому хД) мужчине, в моей фантазии хотелось бы его оставлять с Нарциссой, но раз Вы в любом случаете будете у нас на форуме, затащить в Гарри Поттеровский эпизод будет здорово в любом случае. https://i.ibb.co/5KPMD5Q/7gwnNqL.png

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    0

    50

    Это снова Фунтик.  я конечно "поросенок" притом жадный поросенок, хех, но в  любом разе рад общаться. Х)

    Minako Aino написал(а):

    Благодарю за ответ! О, Люциус пугающе прекрасен, но пока я теряюсь, что именно(и кого в своем лице) могу предложить интересного такому непростому(женатому хД) мужчине, в моей фантазии хотелось бы его оставлять с Нарциссой, но раз Вы в любом случаете будете у нас на форуме, затащить в Гарри Поттеровский эпизод будет здорово в любом случае.

    На самом деле, мне крайне не хочется раскалывать чету Малфоев, они чудесны именно в паре, так что  в этом наши фаноны идентичны. х) А вот Драко я полагаю, что могу сыграть вам и под маской. Это вроде ведь как не возбраняется, верно? Х) https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    51

    Marcus Trevelyan написал(а):

    На самом деле, мне крайне не хочется раскалывать чету Малфоев, они чудесны именно в паре, так что  в этом наши фаноны идентичны. х) А вот Драко я полагаю, что могу сыграть вам и под маской. Это вроде ведь как не возбраняется, верно? Х)

    Когда будет комфортно и вдохновенно, можете навестить меня в телеграмме, буду рада обсудить подробности. Насколько я поняла Вам там удобнее обсуждать всякое по эпизодам.)

    Отредактировано Minako Aino (22-05-2022 00:23:53)

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    0

    52

    Minako Aino, словил, еще пара минуток и постукаюсь к вашему обиталищу. Х)
    Точнее говоря уже постучался. Х)

    0

    53

    добра) вопрос к касту Сейлормун: будет ли актуален Сейя, или мне рассмотреть кого-то другого?) На пары и прочее я не претендую)

    0

    54

    звездный странник, Здравствуйте, позовем сейчас прекрасных дам)
    @Minako Aino @Usagi Tsukino

    0

    55

    звездный странник, Приветствую! Для начала скажу, дайте автограф что снова безумно греюсь о строчки автора пришедшего в наш каст.
    Сейе лично я буду рада. Мы можем отыграть школьную пору и какие-то встречи-концерты, проблемы-приключения.  Мне близки около музыкальные вопросы, как не предавать мечту и оставаться верным долгу? Зову сердца? Уже могу сейчас кинуть тему для эпизода :3

    Мне очень важен комфорт автора. Если я правильно понимаю Сейя - это герой за которого хочется больше всего поиграть? Какие пейринги нравятся? Может не закрытый гель штат?

    Подпись автора


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/47/720557.gif

    𝙄𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙣𝙖𝙢𝙚 𝙤𝙛 𝙇𝙤𝙫𝙚, 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙥𝙪𝙣𝙞𝙨𝙝 𝙮𝙤𝙪!
    Я буду рядом с тобой и песню мою ты услышишь. Слышишь? Слышишь?
    Музыка громче, чувства на грани, а голос всё выше, выше, выше...
    Тебя удержу сквозь космос и время, стирая границы,
    Не позволяя упасть, не позволяя разбиться.

    +1

    56

    Minako Aino, мне нравится пейринг с Принцессой Луны, однако, как я уже сказал, я совсем не требую его) я подробнее о своих хэдах расскажу в фандомной теме)

    +1

    57

    Такс, Рафаэль ушёл, к сожалению, а я всё же предпочитаю игру в паре.
    Поэтому если вдруг кто ищет пару (желательно женского персонажа, или могу в пару м+м, то я буду рад рассмотреть ваше предложение) если фантом не знаком, могу ознакомиться) обещаю не пропадать и вместе развивать сюжет)

    Подпись автора

    Нежнейший ав от
    James T. Kirk

    +1

    58

    Simon Lewis, добра, бобра) а вы случайно, Лунного Рыцаря из Марвел не смотрели?) А то, чисто в теории, я рассматриваю пару Марк Спектор/Стивен Грант, хотя бы для альты, потому что горит вот прям нимагу
    Если зайдет, то можно потом на постоянке рассмотреть роли)

    Отредактировано Khonshu (29-05-2022 18:19:49)

    +2

    59

    Simon Lewis, привет, а фурий рассматриваешь?)
    Висит заявка на Алекто в нужных)
    С фандомом там довольно легко - она мало появляется, ссылки на прохождение летсплея покидаю
    Мег тоже, думаю, будет рада сестренке

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/xhxK9Kc/136617.png
    огромное спасибо Вэгги!

    +2

    60

    Simon Lewis, привет. Я жду в пару и не только прекрасную Лелиану из своего фандома.  Собираюсь писать на неё заявку.)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/RPhqGWS/CXIR-1.gif

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » Sunshine cross » восход солнца // гостевая » Хочу к вам