Yahweh Страх. Всему виной служил страх. За свою жизнь, за право быть венцом фауны голубой планетки, за свою свободу и безопасность. Вот почему люди атаковали мутантов, своих собратьев, пытая сородичей. Они боялись пасть с некоего Олимпа, совершенно не думая о том, что можно жить в мире. — Всё циклично. Мир цикличен. Мои творения вновь сражаются друг с другом. Когда я создавал мироздание, внося свою лепту. Не предвидел, что цикличность приведёт к этому. Выдох. Ях предполагал, что так могло бы быть. Должно было случиться. Но не смог предугадать, что затянется на долгие и долгие годы. Растягивая противостояние на века. — С другой стороны, этого и от людей ожидаешь. У них нет вечности впереди и все свои разборки они стараются вписать в историю. Чтобы в будущем никто не мог забыть имён тех, кто решил вписать себя в вечность. Последняя затяжка перед тем, как окурок падает на землю. И носок туфли вдавливает его в землю. Ях много раз думал завязать с курением, не совсем понимая, зачем выкуривает почти под восемь пачек в день. Но тот круговорот новых запахов каждый раз даёт прям кроссом в щёку. Вынуждая вновь потянуться к заветной сигарете.
    "слепое неверие" лучший эпизод недели
    лучшие из лучших
    необходимы в игру
    всегда держите лицо лицом к солнечному свету, и тени останутся позади вас.

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » союз земли и неба // партнерство » Genshin Impact: Golden Memories


    Genshin Impact: Golden Memories

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

    Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригуйте или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
    Судьба всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

    Сюжет | Список ролей | Гостевая | FAQ | Организации

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/f2m5ytt/06.png
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/234413.gif
    #позолоченный-челлендж

    Спасибо Аде и Локи за аватар!

    0

    2

    NahidaНахида
    Я ни за что не могу покинуть людей Сумеру.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/17/t460351.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты всё ещё находишься взаперти, но это не значит, что ты беспомощна. Например, ты оберегаешь жителей деревни Аару, а ещё мне хотелось бы, чтобы именно ты ослабила влияние Акаши на мой разум и намекнула мне, что мудрецы – не те, за кого себя выдают, и что их необходимо остановить. Хочу увидеть храбрую и самоотверженную защитницу народа Сумеру.

    Также по моему хэдканону именно ты когда-то, когда я ещё был совсем юным, привила мне столь сильную любовь к истине и поиску знаний. Я очень любил беседовать с тобой и привык к направляющему голосу в моей голове и к тому, что ты посещаешь мои сновидения. Я обсуждал с тобой книги, которые читал, и рассказывал, что происходит во внешнем мире, тебе это было очень интересно. Я пообещал, что однажды выведу тебя на свободу и покажу всё. Нет, я никогда не воображал себя благородным рыцарем, спасающим принцессу, как сказал бы Кавех - плесенники и те романтичнее, чем я. Но я твёрдо убеждён, что никто не должен страдать от одиночества.

    Я бы никогда не смирился с тем, сколько отвратительного говорят про тебя, например, что ты не способна ввести страну к процветанию, что ты позор, а не богиня, и многое другое, если бы мне не одурманили разум.

    Посмотри, как я пишу

    Альхайтам откинулся на спинку стула и устало потёр пальцами переносицу. Буквы уже начали двоиться перед глазами, а часть смысла текста ускользала от восприятия. Кажется, ещё немного – и он врастёт в библиотеку. Положительно пора было сделать перерыв, но работа ещё не закончена даже наполовину. Кто виноват, что сведения не казались ему достаточно точными для того, чтобы их использовать. То учёный, проводивший исследования, славился тем, что приукрашивал факты для того, чтобы они звучали привлекательнее, то ходили слухи, что та или иная книга написана хоть и профессором, но уже после того, как он начал выживать из ума. И, конечно, научная конкуренция никуда не девалась, многие из них как будто положили всю жизнь на то, чтобы опровергать тезисы друг друга.

    Честное слово, с такими авторами он сам скоро сойдёт с ума, и тогда его тоже сошлют в деревню Аару. Если бы у него было время, он бы сам поехал проверил, как обстоят дела на самом деле. Вопреки тому, что он нём думали некоторые, Альхайтам вовсе не брезговал работой в поле, когда испытывал в этом настоящую необходимость. Ему просто не нравились лишние телодвижения, не приносящие результата. Или такие, где предполагаемая итоговая польза не окупала даже половины усилий. Но в пирамидах нет людей, а ему это и нужно, хоть отдохнёт от постоянной толпы вокруг, состоящей из суетящихся и галдящих дилетантов.

    Нет, не то, чтобы он вовсе не любил новичков, просто не выносил самоуверенных, если это не подкреплялось никакими реальными достижениями. Когда каждый желторотый ученик считает, что наука, особенно запреты, не про него, ведь он-то не совершит ошибок своих предшественников, он же не дурак. И им таким всё равно, что некоторые правила написаны кровью тех, кто ими пренебрёг. Альхайтам не хотел смотреть на то, как они губят себя прямо у него на глазах. Если отказываются слушать добрые советы, то, пожалуйста, пусть держатся подальше от него. Ему лично вполне хватает одного Кавеха. И пусть потом не называют его чёрствым, он же предупреждал. Не связывать же их и не запирать в подвалах Академии.

    Он вновь посмотрел на страницу, которую читал несколько минут тому назад, и его внезапно озарило. Вот же та самая строчка, как он мог упустить её из виду. Всё гениальное просто, вот уж воистину.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    3

    DvalinДвалин
    Вековой лес стеной,
    А за ним рождаются рассветы.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t560087.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Тебя называют Ужасом Бури, убегают в страхе или, наоборот, клянутся уничтожить. Ты – всего лишь потерянный ребёнок, не понимающий, за что тебя ненавидят, но на ярость ты научился отвечать яростью. Ты хочешь отомстить людям, что бросили тебя так легко. Людям, даже не пытающимся тебя понять. И этому жалкому Анемо Архонту, который обещал тебе дружбу, но тоже исчез. И, хотя теперь кажется, будто он раскаивается в этом, нельзя ему верить, тот, кто бросил один раз – сделает это снова.
    Твоя история в оригинале закончилась слишком быстро, и в ней был кто угодно, кроме тебя, ты появился всего пару раз. Давай исправим это. Покажи всем, почему дракона стоит бояться. Напомни, насколько могущественен повелитель небес.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    4

    WenlingВэньлин
    Я борец за добро и справедливость, я несу возмездие во имя… Это что там, печеньки?

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t983998.jpg
    March 7 hunt («Honkai Star Rail»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Не один только Син Цю, начитавшись рыцарских романов, вдохновился на подвиги. Этой девушке, например, тоже интересно сеять повсюду добро и справедливость. Но, поскольку она всё ещё лишь находится на пути становления мастером меча, пробуя разные стили, получается очень по-разному, и иногда ей действительно удаётся выступить в роли героини, а иногда она создаёт только дополнительные проблемы. Но, конечно, ничто из этого не заставит её остановиться или приуныть.

    Возможно, дело ещё и в том, что она – единственная наследница очень древней школы меча, почти такой же древней, как Гухуа, но вовсе не настолько известной. Можно даже сказать, что именно Гухуа заставила её школу прийти в упадок в своё время. Из-за этого она не любит Син Цю и считает его соперником.

    С ним у неё тоже вышла интересная история. Из-за общих вкусов в литературе и сходных мнений по поводу персонажей и сюжетов они поначалу сошлись, не зная друг о друге ничего, но затем она выяснила, что именно вот этот приятный юноша – тот, кто может встать у неё на пути, и трагедия старины, перечеркнувшая блистательное будущее её школы меча, повторится. Характер у неё лёгкий и отходчивый, поэтому временами она забывает, что должна относиться к нему подозрительно, и начинает снова болтать как ни в чем не бывало и приглашать его провести вместе время.

    Кроме того, хотя родственники всё время напоминают ей, что она должна превзойти школу Гухуа и заставить уже её последователей исчезнуть с лица земли, она вовсе не из тех людей, кто может всерьёз посвятить себя мести. Кроме того, она хорошо понимает, что в настоящее время соперничество школ – несколько пережиток прошлого, все уходит вперёд, и нужно соответствовать. Для неё было бы вполне приемлемо, если бы обе школы слились в одну и совместно устремились к развитию.

    На ваше усмотрение вы можете придержать обе внешности Март или написать акцию на вторую, например, в качестве сестры-близнеца, на которую тяжкая ноша наследницы не упала.

    Я не Син Цю, но могу предложить себя в качестве хорошего собеседника и наставника для вас. Даже согласен поработать «совой» между вами: «госпожа просила передать, что».

    Посмотри, как я пишу

    Вот поэтому, в частности, Чжунли и не подозревал Люмин ни в каких дурных намерениях. По её поведению, по тому, как она говорила, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться – ничего плохого она не хочет ни ему, ни проживающим в этих краях людям. И сама же себя в первую очередь казнит, если ненароком кого-нибудь ранит. Да, она отличалась от всех, кого он доселе встречал. От неё пахло звёздами и невиданными дорогами, на которые даже ему не суждено ступить. И почему-то он не сомневался, что однажды Люмин будет способна превзойти его в силе. Но ничто из этого не служило для него достаточным аргументом, чтобы отказать ей в помощи и совете. Ищущий обрящет, такова истина его жизни. Если Чжунли хоть раз поступит иначе, то перестанет быть собой. И дело, конечно же, не в долге перед Селестией, обязавшей всех Архонтов служить на благо человечества. Он действительно этого хотел.
    - Не беспокойтесь, пожалуйста, полностью сосредоточьтесь на тренировке. Я ведь сказал, что вам нечего опасаться, пока я рядом. Это значит, что я смогу взять ситуацию под контроль, если что-то пойдёт не так. Я восстановлю то, что вы разрушите, если так получится, а, если разрушение будут слишком велики, я компенсирую причинённый вами ущерб и сам поговорю с хозяевами. Обещаю, что ни одно живое существо не пострадает в результате ваших упражнений.
    Чжунли улыбнулся и деликатно коснулся её плеча, поощряя продолжать. Прикосновение вышло недолгим, он, конечно же, ни в коем случае не позволял себе лишнего. Он очень любил наблюдать за успехами других, как вчерашний птенец, боящийся расправить маленькие и ещё слабые крылья, сегодня парит в вышине, подставляя себя потокам ветра и состязаясь с ними. Люмин напоминала новорождённый бутон диковинного и невероятного цветка, и Чжунли хотелось увидеть, как каждый его лепесток уверенно расправится навстречу солнцу.
    - Как только вы освоитесь с основами использования элемента, вам предстоит выбрать из трёх направлений развития стихии. Первое из них – это атака. Вы специализируетесь на создании объектов, наносящих наибольший урон. Например, обрушить на головы ваших неприятелей каменный дождь, или призвать из земли острые шипы, пронзающие оппонента снизу, или заточить его в янтарь, стенки которого будут постепенно сжиматься, пока не раздавят. Второе направление – это защита. Стихия гео позволяет использовать множество самых разнообразных барьеров, усложняющих врагам процесс вашего устранения. Например, вы можете окружить себя каменными стенами или создать подвижной щит из чистой гео энергии. Третий же вариант не боевой, это – создание различных элементальных конструкций, таких как плотина, лестница, мост, колонны. Это подойдёт вам, если вы собираетесь выбрать более мирный путь изучения мира. Конечно, так или иначе вам придётся изучать все три пути, но развить до совершенства получится только один. Я знаю множество мечников, совершивших эту ошибку. Они считали себя гениальными, и действительно были талантливыми. Они подхватили понемногу отовсюду, но ни в чём не преуспели по-настоящему.
    Существовала и ещё одна причина, по которой он так говорил. Что-то подсказывало ему, что в перспективе эта девушка может получить доступ и к другим элементам, и тогда ей в любом случае придётся трудно. Так или иначе Люмин предстоит выбирать, что для неё наиболее приоритетно.
    Его слова текли плавно и размеренно, хорошо поставленная речь и правда звучала как лекция, любое учебное заведение с радостью приняла бы такого наставника. Ему ведь уже не раз говорили, что, если по какой-то причине придётся прекратить работу в ритуальном бюро, какая угодно школа или институт с готовностью распахнут перед ним двери.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    5

    Mountain Shaper Творец Гор
    Один из божественных зверей, защищающих Ли Юэ, Адепт Ли Юэ живущий на горе Хулао

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/5/264447.png
    jiyan - wuthering waves

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Творец Гор, также известный как Владыка Бурных Потоков и Высоких Гор, одним из первых среди Адептов заключил контракт с Властелином Камня, поклявшись защищать людей. Он охранял жителей Ассамблеи Гуйли вместе с остальными Адептами и помогал в переселении во время потопа; во время Войны Архонтов Творец Гор был призван Властелином Камня защищать Ли Юэ.
    Сейчас он живёт в Заоблачном пределе, его обитель расположена на горе Хулао и черпает свою силу как из внутреннего просветления, так и из внешних источников. Путь к обители сопровождают янтарные ловушки, в которые часто попадают неосторожные путники. Янтарь этот производят наскальные подсолнухи - особые цветы, которые чаще всего растут под землёй.

    Когда Творец Гор поселился на горе Хулао, он лично высадил подсолнухи, чтобы они помогали Адепту сохранять покой.

    Когда пробуждённый Одиннадцатым Предвестником Фатуи Чайльдом Осиал, Архонт Вихрей, стал угрожать Ли Юэ, Адепты, в числе которых был Творец Гор, объединились с Цисин, чтобы защитить гавань. Вместе они победили Осиала, отправив его обратно под каменный лес Гуюнь. Путём общих переговоров, Адепты согласились доверить Цисин управлять Ли Юэ.

    Однажды, вместе с Властелином Камня и Владыкой Лун в Праздник морских фонарей они, одолжив механизм для готовки у Хранителя Облаков, проводили вечер за готовкой на горе Хулао. Несмотря на использование технологий своей подруги, Творец Гор, как и Владыка Лун, не разделяет любовь Хранителя Облаков к механизмам и высокой кухне. Однако после Праздника он начал одалживать машину у Хранителя Облаков и готовить блюда, пряча её, завидев остальных Адептов.

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Как уже понимаете, имя для человеческого облика вы выбираете сами.

    Посмотри, как я пишу

    Как можно описать отвращение одним словом без употребления слова "отвращение"? Никак. Именно сейчас эту эмоцию испытывал парень, когда его поцеловали. Отвращение к этому существу, отвращение к себе, ведь он ничего сейчас не может поделать. Уж лучше бы убили, чем использовали сейчас, как тряпичную куклу для развлечения. Даже если не убьет, Тарталья никогда не подчинится. Убить себя будет проще и лучше, чем быть игрушкой какого-то существа, возомнившего себя выше всех. Двигаться не выходило. То ли остатки сил просто утекли в пол, либо их словно унесло по ветру еще будучи на улице. Прикосновения, что вызывали дрожь по телу. Дрожь не из-за приятного чувства, кое вызывается поцелуем с любимым человеком.. А дрожь ненависти, коя и виднелась в его глазах. Глаза так и блестели яростью и ненавистью к существу, что пред ним.

    Укусил. Умудрился сделать хоть что-то. Укусил с таким лицом, словно нанес смертельный удар врагу, которого преследовал всю жизнь и месть наконец-то свершилась. Довольно облизываясь, рыжий был словно дикий зверь. Дикий лис, который скорее будет извиваться и кусаться из последних сил, но ни за что не подчинится никому. Что читалось в его глазах кроме этого? Если коротко, то веселье. Ему было весело. Весело лишь от одной мысли, что он может разозлить это существо. Выводить противника из себя, тоже забавно. Даже то, что он уже согласился с поражением. Осталось ничего не изменилось.

    Но, разве долго лису дали наслаждаться вкусом чужой крови на губах? Он не закричал, скорее просто зашипел, жмурясь и щурясь, словно дикое животное. Тело содрогалось только сильнее, когда он пытался выбраться из чужого кольца рук, прижимающего его к такому ненавистному телу. Он мог лишь сжимать челюсть, чуть ли не скрипя зубами, чтобы не дать возможности получить удовольствие врагу от того, что ему больно. Но.. Это было так странно. Энергия, которая должна была разорвать его на части, спокойно плескалась в его теле. Взгляд полуприкрытых глаз опускается вниз, смотря на свою же грудь. Знак.

    Его оклеймили. Словно животное у которого нет своей воли. Ненависть и желание поскорее умереть захлестнули с его с новой силой. Хотя нет, умереть нельзя. Нельзя вот так сразу сдаваться и попрощаться с жизнью, не попробовав еще раз убить эту.. тварь. Такое существо нельзя иначе назвать. Чудовище. Монстр.

    Тарталья не сопротивлялся, лишь молча смотрел на Моракса полуприкрытыми глазами. Веки словно налились свинцом. Ему было тяжело даже просто держаться в сознании. Неужели это из-за того, что в него влили эту энергию? Предвестник уже не сопротивлялся, когда его все держали в кольце рук, просто держался и мыслил о том, что это лишь временно.

    Он отомстит.

    — Ты всерьез думаешь, что твоя печать сможет уберечь меня от смерти? Есть множество способов умереть, чтобы не быть твоей игрушкой, — Чайльд говорил серьезно. С нотками высокомерия. Он никогда не утратит дух. Пусть даже его тело будет подвержено пыткам. Он готов к такому. Готов ко всему, — не забывай, что твоя территория с одной стороны окружена водой. Что же будет, если я не смогу двигаться именно в воде? Вряд ли твоя печать сможет сберечь меня от воды в легких. Да и вряд ли ты сунешься в воду. Но на это стоило бы посмотреть. Мокрая псина, а на сколько я знаю, такие всегда не особо приятно пахнут. Не зря же, есть выражение "воняет, словно мокрая псина".

    Улыбка. Дерзкая. Возможно и долика сумасшествия в его глазах. Сколько всего он хочет выложить и разозлить это существо? Уж он точно не даст ему получать все, что захочется, пока сам рыжий жив. Тихо выдохнув, рыжий лишь слегка прикрыл глаза. Всего лишь на секунду. И вот он снова смотрит на Моракса. Темно-синие глаза, которые могли поглотить своей тяжестью цвета, в которых блестел огонь, коий невозможно потушить никому.

    — Это мои последние слова в твою сторону. Ни с тобой, ни с твоими людьми я не собираюсь вести милые беседы.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    6

    YelanЕ Лань
    Ваша цитата, музыка в тему, что угодно для атмосферы, настроения и образа персонажа

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t765538.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦
    Опора Небес мёртв, и это место по праву должна занять ты, ведь только тебе под силу обуздать грядущий хаос. Но, можешь ли ты поверить, на эту роль метит какая-то выскочка. Она умна, хитра и целеустремлена. Поторопись, не то она, того гляди, перевернёт факты и сделает так, словно это ты убила дядюшку Тяня, ведь тебе было выгодно освободить его место. И доказательства состряпает, она на это способна.

    Однако, чем глубже ты будешь погружаться в это хитросплетение событий, тем лучше начнёшь понимать, что эта особа – далеко не главная наша проблема, и на фоне некоторых акул, таящихся в глубине океана интриг, она не более, чем мелкая рыбёшка.

    Нам нужно объединиться для того, чтобы вывести на чистую воду тех, кто замышляет против нашей гавани. Я собираюсь выступить и как Архонт, и как скромный, но обладающий некоторыми связями и влиянием консультант. Личина человека разворачивает передо мной множество возможностей, которых лишает статус божества.

    Посмотри, как я пишу

    После всегда тёплого Ли Юэ к такому климату нужно привыкнуть. Конечно, там тоже выпадали снега, но чаще всего - в горах, а гавань всегда оставалась гостеприимной и приветливой, и море никогда не замерзало до сплошной ледяной глади. И никогда там не бывало настолько сильных морозов. Студёный ветер мог пробрать до костей неосторожного путника, не удосужившегося одеться достаточно тепло. Кажется, здесь даже ходили поверья, что духи холода могли заменить человеческое сердце на хрустальный осколок. Неприветливые деревья напоминали те, что в страшных историях зловеще скалятся дуплами-клыкастыми пастями в ночной темноте и тянут кривые загребущие ветви-лапы к любому, кто окажется близко. При свете дня их истинная натура словно бы затаилась, следя недобрым взглядом за мужчиной, идущим по лесу. Он, однако, ничего не замечал, или, точнее, нарочно игнорировал, отнюдь не отличаясь ни повышенной мнительностью, ни беззащитностью. Этот человек предпочитал всегда решать проблемы по мере их поступления, и жизнь столько раз сталкивала его со вполне настоящими монстрами, невообразимыми для нормальный, здоровый фантазии, что не ему бояться теней и местных баек.
    А человек ли? Что-то в его походке и осанке заставляло в этом сомневаться. Да и одежда, слишком лёгкая для местных температур, наводила на дополнительные вопросы. Он как будто совершенно не чувствовал губительные морозы, и, прикоснувшись к нему, можно было уловить, что тело источает приятное тепло. Странный незнакомец вполне мог согреть не только себя, но и того, кто рядом. Могло бы даже возникнуть предположение о Пиро Глазе Бога, но нет, как ни приглядывайся, его Глаз Бога вообще отсутствовал.
    Тропинка петляла словно бы без конкретного направления, как будто воля самого леса пыталась запутать незваного гостя. Как притаившийся голодный зверь, приманивающий лакомую жертву поближе. Он умел ждать, уподобляясь пауку, сидящему неподвижно в ожидании глупой мухи. Но продолжающего идти вперёд мужчину ничего не настораживало. И воистину что-то в нём было такое, что любой кошмар как следует призадумается, прежде чем связаться с ним. Как говорится, шагая долиной смертной тени, не убоюсь зла, ведь нет никого хуже меня во всей долине.
    Движение впереди привлекло его внимание. Маленький рыжеволосый мальчик пробирался куда-то весьма целеустремлённо, будто знал что-то, никому более не известное. Мужчина сделал шаг назад, но мальчик его пока ещё не видел. Возможно, он бы не стал выдавать себя, просто приглядев за ребёнком со стороны, как часто делал у себя на родине, но тут одна из ледяных глыб пошевелилась, выдавая, что никакой это не элемент ландшафта, а самый настоящий монстр. В сравнении с ним даже взрослый казался миниатюрным и хрупким, а парнишку тварь могла раздавить походя. И уже замахнулась безобразной лапой, но траекторию движения ей преградило копьё.
    Когти безвредно и разочарованно даже лязгнули о металл, и тварь в лёгкой растерянности, застигнутая врасплох, качнулась назад. Мужчина провернул копье в ладони и, не давая ей опомниться, атаковал сам. Он двигался быстрее и наносил удары точнее, чем простой смертный. Кроме того, некоторые его приёмы обращения с копьём можно было назвать несколько нетривиальными. Оно так и летало по прихоти его ловких рук, рассекая морозный воздух, выписывая золотистые узоры, нарушая законы логики и гравитации. Завораживающе красивый и откровенно смертоносный танец. Лёд, что толстой многослойной бронёй покрывал громоздкое тело монстра, крошился и разлетался в стороны, как тончайшее стекло или хрусталь.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    7

    В его голове уже созрел план. Рисковый, но такая игра точно стоит свеч. Не теряя ни минуты, Лини покинул труппу, намереваясь теперь посетить кафе «Лютес», а если точнее – положиться на свою удачу и встретить там ту, что сможет убить двух зайцев одним ударом.
    И он правда встретил. Леди Фурина наслаждалась своей порцией шоколадного торта за одним из столиков. Иллюзионист поправил шляпу, сделал короткий вдох – придумывать и расписывать длинное лестное прошение просто не было времени, и весь рисковый план сводился к умению импровизировать. Благо, что удача сегодня явно была на стороне Лини: не зря же он встретил Гидро Архонта в нужном месте и в нужное время.
    – Прелестная госпожа Фурина, какое счастье, встретить Вас этим вечером! – Лини ловко перемахнул через изгородь, не утруждая себя идти в обход, и приблизился к столику, тут же склоняясь в поклоне и снимая шляпу. – Если только Вы будете так великодушны и уделите мне минуту Вашего драгоценного времени, которую я вынужден похитить, отрывая Вас от приятнейшей трапезы, Вы сделаете меня - и не только меня, ещё, как минимум, пятерых человек - в сотню раз счастливее! – у него было предчувствие, что не следует позволять архонту вставить слово до конца его обращения, поэтому Лини только поднял голову, прижав шляпу к груди, и продолжил говорить, не отрывая от Фурины восхищённого взгляда. – Прошу простить меня, я правда сожалею, что так бесцеремонно прошу Вашего внимания... Но это дело жизни и смерти!
    (с) Лини, «The show must go on»

    Облачённая в белые одеяния фигура медленно, даже боязливо, шла вдоль побережья, прочищая себе путь багряной пикой в руках. Те, кто когда-то имел дело с этим юношей, сразу бы отметили, что не в его манере быть таким чересчур осторожным и неуверенным в себе – и оказались бы абсолютно правы. Всё-таки это был не тот очередной момент, когда Валефар покидал свою обитель. Гораздо приятнее и желаннее выходить в свет для весёлого общения и созидающего времяпровождения. Но в этот раз всё было совершенно иначе, и ещё молодой бог сжимал покрепче в руках своё оружие, предчувствуя что-то неладное.
    И было чему вызвать беспокойство, ведь взору представала необъяснимая, пугающая картина. Берега озера Лухуа были усеяны бесчисленными телами людей. Они лежали в самых причудливых позах, как-то неестественно скручено, и застыли с взглядами в одном общем направлении, словно смотрели в одну общую точку. Создавалась сцена боя, будто бы воссозданная статуями, но в которой не хватало лишь одного – то нечто, что было виновником всего этого расклада дел.
    Прикасаться к загадочным фигурам Валефар не решался, лишь поддевал остриём копья, чтобы немного отодвигать по сторонам. Страшно слишком; нельзя же сказать, какая именно напасть приключилась на головы всех этих несчастных, и главное, не передаётся ли это. А своя сохранность дороже любопытства.
    (с) Хонг Баоши, «In the land of gods and monsters»

    Самое плохое, пожалуй, состояло в том, что они не знали, где именно искать, да и что искать, пожалуй, тоже. Потому что никто не мог дать точного описания того, как выглядит рог, а полагаться на мифы и легенды – сомнительная затея. Этим сказитель им только дай волю, и у них будут руинные охотники там, где нет никого опаснее слаймов. Всё остальное, как пить дать, они приукрашивают не в меньшей степени. Кроме того, они никогда не могли договориться между собой, и у каждого историка события были описаны по-другому. Даже те из них, кому удавалось избежать оценки или личного отношения, всё равно не могли излагать достаточно объективно.
    - Единственная надёжная зацепка, которая у нас есть – это что из рога постоянно льётся нектар изобилия, благодаря которому всё вокруг начинает «торжествовать праздник жизни». Потому, если вы, коллега, увидите, например, персики зайтун размером с мою голову и в количестве, в котором они обычно не растут - мы на верном пути.
    Это Альхайтам сказал ещё в самом начале, но пока что ничего подобного им на глаза не попадалось. Он уже начинал чувствовать себя как идиот, а это ощущение он крайне не любил. Усугублялось оно благодаря тому, что ему доверили руководство этой экспедицией. И никого, кроме Джохара, он с собой не взял, потому что ему велели соблюдать секретность. Иначе говоря, за провал будет ответственен он, и только он. Возможно, стоило сказать уважаемым господам мудрецам, чтобы оторвали седалища от удобных кресел и отправлялись в глушь сами, но Альхайтам сдержался. Теперь не понимал, почему.
    (с) Альхайтам, «Рог Изобилия»

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    8

    Jean GunnhildrДжинн Гуннхильдр
    Львица в море одуванчиков.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t880732.png

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Госпожа магистр, беда у ваших ворот! Без вашей твёрдой руки и уверенности в себе Мондштадт не выстоит. Какие-то фанатики хотят свергнуть Анемо Архонта и предложить власть Ужасу Бури. Фатуи настраивают мирное население против того же Ужаса Бури, так, что скоро они возьмут кто что сможет и пойдут его убивать, не спрашивая мнение рыцарей или кого бы то ни было. Гнев - более сильная эмоция, чем страх, особенно гнев тех, кто потерял самых близких и родных или же думает, что ему нечего терять. Артерии земли сошли с ума настолько, что управление элементами на территории страны стало делом трудным, особенно в эпицентре аномалий.

    Ты - одновременно символ мира и войны, тебе в равной степени подходят клинок и цветы. Ты можешь превзойти Веннессу, и следующие баллады сложат о тебе.

    Что ещё можно поиграть: Ли Юэ готов предложить развитие сотрудничества между регионами и взаимное оказание помощи, от борьбы с врагами до организации праздников. Мы бы очень хотели видеть и эту ветку развития тоже. Джинн обладает достаточным статусом, чтобы на равных говорить с Цисин. Кроме того, хотя обычно по долгу службы в другие страны отправляются её подчинённые, для вмешательства в некоторые события может понадобиться её высокое положение. Например, защитить некоторых беженцев из Инадзумы и Сумеру от преследования.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    9

    Lisa MinciЛиза Минчи
    Прекрасная роза в руки не даётся.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/17/t245066.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Яркая, бойкая, незабываемая, но вместе с тем – настоящая женщина, подобная розе. Нежная, но не без шипов. Очаровательная и мягкая, когда тебе это нужно, и очень строгая, когда кто-то переходит тебе дорогу. Ты умеешь представиться слабой или постоять за себя, в зависимости от обстоятельств. Ты кажешься ленивой, но мне-то известно, насколько ты способна отдаваться делу, которое тебя по-настоящему увлечёт.

    Ты очень нужна, у нас тут, например, охота на книги, а некоторые из них находятся у тебя в библиотеке. Уверен, что ты не отдашь их просто так, по первому же требованию. Ты можешь приехать к нам погостить, я даже сам могу тебя пригласить. А, может быть, ты ищешь какую-нибудь информацию в Доме Даэны? Я прекрасно там ориентируюсь и могу побыть твоим проводником.

    Кроме меня, здесь есть и другие желающие тебя видеть, без игры и внимания не останешься. Элементы сошли с ума, война с драконом продолжается, а какие-то фанатики хотят объявить его Архонтом вместо лорда Барбатоса.

    Посмотри, как я пишу

    - Послушай, Кавех… неужели я настолько плохо выгляжу в твоих глазах, что обыкновенное человеческое поведение в моём исполнении уже выглядит так, будто я не в порядке? - Альхайтам не понимал. Он ведь и правда не делал ничего выдающегося, не осыпал архитектора комплиментами, не обнимал его, как давнего друга, которого не видел много лет, даже не прикасался. Просто попытался вести себя нормально. - Я хорошо знаю, что тебе некомфортно рядом со мной, но надеюсь, что наше сотрудничество не отнимет у тебя слишком много времени и внимания.
    Альхайтам глубоко вздохнул и покачал головой. Незачем скрывать, как он устал. Он и так слишком долго держался, стараясь не подавать виду в Академии. Прекрасно зная, что там каждое лишнее слово и даже неудачный взгляд, пойманный не тем человеком, могут стать поводом для ссылки или даже казни. Они делали это ради благой цели, конечно же, и Альхайтам сам ценил порядок и строгость превыше всего, но такая атмосфера его душила и выпивала соки. Он крайне не любил отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
    - Знаешь, возможно, нам и правда будет лучше поговорить дома, – сказал он, вспомнив поговорку, что даже у стен есть уши. Сейчас, когда на доносах можно было получить не только деньги, но и милость мудрецов, многие хватали за хвост фантомы, предпочитая перестраховаться или даже нарочно подставляя тех, кто им не нравился. - Я могу забрать с собой заказ, и мы пойдём сразу, как только его доставят.
    Как ни странно, Альхайтам почему-то совершенно не подозревал Кавеха, а ведь тому, пожалуй, было бы выгодно, если бы он исчез из его жизни, не мозолил глаза каждый день. Сама мысль о подобном предательстве прозвучала бы неприемлемо для него. Он никогда не предположить, что сосед по дому опустится до такого. И он не хотел бы жить в мире, где такое действительно бы произошло. Если Кавех решит избавиться от него - так тому и быть. Но он просто сойдёт с ума, если ни с кем так и не поделится. И поговорка, по которой двое могут хранить секреты только тогда, когда один из них мёртв, точно не относилась к числу тех, которые Альхайтам уважал. Даже несмотря на то, что ему приходилось наблюдать на работе сейчас, он верил, что человечество ещё не настолько прогнило, и в него ещё стоит верить. По крайней мере в некоторых людей.
    Мысли, загнанные в ловушку, беспорядочно мечутся, у них нет привычной опоры логических конструкций с известным результатом, он к такому не привык, ему и правда плохо, только это бульоном не вылечить. Но само присутствие рядом успокаивала. Можно было сказать, что тот превратился в некую константу в его такой ненадёжной с некоторых пор реальности, в понимании, что, когда он вернётся из Академии, Кавех встретит его. Да, будет ворчать, они снова начнут переругиваться, но это лучше, чем кромешная тишина и одинокие стены. Или придётся снова искать по кабакам, забирать в пьяном виде, расплачиваться за него, но даже это уже входило в привычную рутину Альхайтама, которая помогала стоять обеими ногами на земле. Он кому-то нужен. Кто-то без него не обойдётся. О, да, он очень бы хотел, чтобы мог двигаться дальше без него, но пока был готов стать для архитектора необходимой опорой. Готов быть рядом. Если бы только тот понимал это.
    Он просит завернуть ему заказанную еду с собой, и с пакетами в руках готов идти к выходу. Вопросительно смотрит на Кавеха, ведь помнит, что архитектор не любит показываться на людях его компании и предпочитают скрывать, что они живут вместе. Если Кавех захочет, чтобы они шли домой раздельными дорогами, он согласится, но ему впервые за долгое время хочется пройтись вдвоём. И не самой короткой дорогой. Наверно, если Альхайтам по пути ещё и звёздами любоваться начнёт, Кавех точно решит, что его подменили.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    10

    NingguangНингуан
    Всё, что не убивает – делает сильнее.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t347643.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Вы – один из столпов, на которых держится гавань. Возможно, злые языки говорят про вас, что вы так хлопочете только ради собственных амбиций, но мне известно, что у вас золотое сердце, леди Нингуан. И ваш дворец парит в небесах не для того, чтобы возвеличить вас, но чтобы вы видели весь город как на ладони и могли прийти на помощь.

    Мне было бы интересно отыграть с вами процесс становления из нищего ребёнка, босым ходившего по берегу моря, в женщину, которая сделала себя сама. Я наблюдал за вами и помогал на вашем пути, чтобы однажды вы смогли вырасти в мою преемницу. Цисин – люди, способные заменить бога. Нельзя недооценивать это.

    Кстати, я думаю, что, хотя рейтинг игры не позволяет разработчикам показать это нам, но вам приходилось идти на порой довольно жёсткие, если не жестокие меры, чтобы состояться как та, кем вы являетесь сейчас. Не зря ведь многие боятся вашего появления. Может быть, на ваших руках есть кровь? Какие-то сделки с совестью? Мы же взрослые и всё понимаем. Однако я точно не хочу видеть этого персонажа абсолютно беспринципным и готовым на всё. Леди Нингуан – благородная душа и не пойдёт на откровенно низкие поступки.

    Я думаю, что у нас бывало множество мирных встреч, и вы далеко не всегда знали, что множество разных личин, вереница имён - это всё был я. Возможно, вы предполагаете, но не можете быть уверены, что встречали Властелина Камня где-то, кроме ритуальных встреч раз году.

    Но помимо мирных и приятных эпизодов я могу предложить вам глобальный сюжет, где нашей жизни угрожает прямая опасность, а мы даже не знаем, откуда. Кто-то желает разрушить всё, что нам дорого. И, если мы ничего не предпримем - моя смерть на Церемонии Сошествия, вполне возможно, будет вовсе не поддельной. А вы до этой самой церемонии можете и не дожить. Не только конкретно вы, но и все Цисин.

    Посмотри, как я пишу

    Рыжий шар солнца медленно уходил за горизонт, уступая место уже вот-вот готовой подняться со стороны моря луне. Облака, подсвеченные снизу его лучами, приобретали оттенки розового, золотого и красного. Но, в отличие от утреннего розового, свежестью похожего на новорождённую лилию, этот производил впечатление прощания. И золото – не радостное и праздничное, а тяжеловесное, накопившее груз всех событий сегодняшнего дня, которые оно созерцало с высоты. Лучи, будто ладони друзей, отправляющихся в долгую разлуку, скользили по крышам домов, покидая их на ночь. Приятно тёплый воздух вызывал желание остаться под открытым небом подольше, не торопиться возвращаться домой. Тем более в его дом, где никто не ждал.
    Город выглядел так, словно ничего плохого здесь никогда не происходило и произойти не могло. Полностью исключено. Атмосфера безопасности и благополучие умиротворяла, будто заключая в заботливые объятия. Кипучая суета повседневных хлопот, бойкая торговля, изобилие разношёрстных приезжих – всё это никак не влияло на ощущение, что тут действительно приветливая гавань, открытая для всех, где любому найдётся место. Может быть, Чжунли просто привык воспринимать её так, ведь сам взлелеял столицу своей страны, но искренне хотел, поделиться этим со всеми желающими.
    Сидя на террасе одной из многочисленных уютных чайных Ли Юэ с чашкой в руках, Чжунли провожал светило взглядом. Сегодня работы выдалось не очень много, и им удалось закончить пораньше. Воспользовавшись таким случаем, он пригласил госпожу Ху с собой. И нарочно выбрал это маленькое и далеко не самое известное заведение, чтобы избежать чужих досужих взглядов и уличного шума. Здесь не выступали известные музыканты и не развлекали публику сказители, но этого не требовалось. Тишина и покой, совсем как на горе у Адептов. К сожалению, туда он пригласить её не мог, лишь редкие люди удостаивались такой чести. Хотя представить себе, как она непринуждённо болтает с Хранительницей Облаков, Чжунли мог вполне легко.
    - Знаете, я тут слышал одну занимательную историю. К сожалению, я не могу сказать, насколько это правда, но звучит любопытно. Мне сказали, что на дороге видели призрака, которого не могут изгнать экзорцисты. Этот призрак пытается заговорить с людьми, и те, кто его послушал, говорят, что он ищет брата. Но никому не известно, кто его брат и где он находится, жив он или мёртв. Как вы думаете, может быть, нам стоит сходить? Негоже оставлять мятущуюся душу без помощи.
    Так естественно и непринуждённо Чжунли это озвучил, словно они каждый день ходили изгонять привидений и духов. Впрочем, их жизнь была сопряжена с огромным количеством чудес и необъяснимых для обывателей явлений. Некоторые из этих моментов они разделяли только друг с другом и знали, что никогда ни с кем другим не смогут поделиться. Не то, чтобы это были страшные тайны, которые необходимо унести с собой в могилу любой ценой, но только не выдать, просто они не хотели тревожить понапрасну людей, тем более, что проблемы как-то да решились.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0

    11

    YingyueИньюэ
    Самый лучший танец – на костях врагов.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t883524.jpg
    Tingyun («Honkai Star Rail»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Иньюэ - не настоящее твоё имя. Но оно довольно близко по значению к настоящему, и ты взяла его, так как, по твоему утверждению, истинное имя слишком сложное для людей.

    Ты - Жемчуг Небес Цисин (Цисин Тяньцзи), и ты отвечаешь за публичные увеселительные мероприятия, культурное развитие гавани и все декоративные работы в гавани. Отчасти твоя позиция схожа с обязанностями Камисато Аято в Инадзуме. Однако, помимо этого, у твоей деятельности есть и теневая сторона. Если нужно кого-то тихо и без шума и пыли устранить, ты берёшь это на себя. У тебя есть агенты и осведомители среди работниц Жемчужного Парома, и иногда именно они становятся твоими орудиями. Не зря ведь ходят слухи о том, что на пароме по ночам бесследно пропадают люди, и никто никогда не может их найти. Сочинить красивую правдоподобную легенду о том, куда они могли деться и почему не стоит их искать, даже подделать все документы при необходимости лежит на твоих плечах. Именно твоя заслуга – то, что никто до сих пор не раскрыл правду об этих мистических случаях.

    Важное уточнение – ты никого никогда не убиваешь сама, ещё чего, пачкать руки. Они у тебя очень ухоженные, ты не рискнешь испортить кожу и прекрасный макияж. Кроме того, сам процесс не доставляет тебе удовольствия, ты не садистка, хотя и не трепещешь при мысли об убийстве. Для тебя это просто работа. Ничего личного, как говорится, просто бизнес.

    Ты – представительница лисьего народа из бамбуковых рощ Цинцэ. Из-за этого с самого начала твоего пребывания в гавани репутация у тебя была так себе. Вокруг ходило множество слухов один другого безумнее, ведь люди знают о твоем племени только из легенд. Тебе приходилось бороться с ворохом подозрений невесть в чём, например, что ты похищаешь по ночам сердца у молодых мужчин и пожираешь их, или что ты втайне крадёшь детей и отводишь их в рощу, где твои соплеменники дурманят их разум и превращают в свои игрушки. Несколько раз на тебя даже пытались навязать нераскрытые преступления. Однако ты очень быстро привлекла внимание тогдашних Цисин. Сама Гань Юй рекомендовала тебя.

    Можно сказать, что почёта и уважения ты добилась потом и кровью, как своей, так и чужой, не будем это скрывать - хотя простым людям лучше о таком не знать, конечно же. Хотя уважают себя, конечно, не все. Для некоторых твоя сфера ответственности – это только песни да пляски, ими не накормишь голодные рты, не возделаешь землю, не решишь вопрос увядающих деревень, расположенных далеко от столицы.

    Чью сторону ты примешь в нынешнем конфликте? Будешь ли ты на стороне остальных Цисин, или затеешь какую-то свою игру?

    Посмотри, как я пишу

    Эта парочка выглядела довольно странно, и, наверно, любой здравомыслящий человек счёл бы за лучшее просто пройти мимо, желательно обойти их по широкой дуге. Всем известно, что лучше не лезть в чужие дела, пока не попросят, это прописная истина. Но Чжунли не мог так поступить, это было слишком бестактно. Может быть, они здесь не слишком знакомы с местностью, и им нужна помощь с тем, чтобы добраться до населённых пунктов. Кроме того, если пещера пуста, то Аждаха не мог куда-то пропасть бесследно, и Чжунли себе не простит, если его бывший друг навредит кому-то из обывателей. Кроме того, конечно, в их мире нельзя было судить по внешности. Не исключено, что опасность могут представлять они сами, тем более, что девочка действительно впечатляюще разобралась с монстрами.
    И, наконец, раз уж на то пошло, кто-то выпустил Аждаху, он не сам выбрался. Печать была непоправимо повреждена снаружи, но вовсе не грубо, а очень искусно. Если можно так выразиться, то не проломлена, а взломана. Отголоски того, насколько могущественным был тот, кто это сделал, до сих пор витали в воздухе у входа. То, что сотворили одни Адепты, другие сумеют уничтожить. Оставался лишь вопрос, кому и зачем это понадобилось. Большинство из них достаточно долго живут на свете, чтобы помнить, почему тот был запечатан. Его нельзя использовать как оружие, ведь он не поддаётся контролю и не выполняет приказы. Кроме того, его болезнь неизлечима, а, значит, гнев по прошествии веков не выветрился. Наоборот, скорее всего, Аждаха утратил и остатки рассудка. А Моракс слишком долго не навещал его. Он не хотел наблюдать за тем, как товарищ страдает каждую минуту существования и выживает из ума. Божество, способное воздвигнуть горы и усмирить бурю, божество, благодаря которому вся территория страны сейчас выглядит не так, как в те времена, когда он пришёл сюда, и на месте каменистых пустошей возник процветающий город, оказалось позорно бессильным.
    - Вы точно уверены, что я ничем не могу вам помочь? Это довольно дикие края, здесь может водиться что угодно. Конечно, я только что своими глазами увидел, что вы можете постоять за себя, но могу гарантировать - у меня тоже есть оружие, и я умею с ним обращаться.
    Не стоит сразу пугать путешественников расспросами об Аждахе. Всё-таки одно дело – горстка монстров, а другое – рассвирепевший дракон на свободе. Чжунли не боялся за себя, но его по-настоящему страшила мысль, что он снова не сможет защитить людей. Всё, что они с таким трудом выстроили, выпестовали, вскормили потом и кровью, могло погибнуть по прихоти каких-то безумцев.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/dDRSSs3/tumblr-c27025ee339331d7568c7305c9308b0e-625c61d6-540-1.gif

    https://i.ibb.co/Qp1HvCC/tumblr-17f41de81f7158bcd59ba6c48058289c-8693392a-400-1.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/416263.gif

    СЕНЕКА КРЕЙН, БЕЗ ТЕБЯ
    ИГРЫ НЕ НАЧНУТСЯ!

    МАТИАС ХЕЛЬВАР, ТУТ
    СЕРДЦЕБИТКА СКУЧАЕТ!

    ЛОР'ТЕМАР, ТЕБЯ
    ВЕСЬ КАСТ ЖДЕТ!

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » союз земли и неба // партнерство » Genshin Impact: Golden Memories