wining & dining [Robert Renfield & Dracula]
    Радость переполняла и сердце Констанции, вытесняя из него все волнения и тревоги, что были там все последние дни и недели, с того самого момента, как Шарль отправился в Англию, чтобы вернуть в срок подвески её величества. Сегодня и Шарль, и его друзья будут по достоинству вознаграждены за тот героизм, что они проявили, спасая жизнь короля и королевы. Шарль, дорогой Шарль, наконец-то исполнит ту мечту, в погоне за которой он приехал в Париж из родной Гаскони, и будет произведён из кадетов в ряды королевских мушкетёров, Атос, получивший амнистию и очистивший своё имя оно всех обвинений, будет восстановлен в звании — и оба они, как и Портос и Арамис, получат награду достойную проявленной доблести. [Constance Bonacieux]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    crossteller

    Сообщений 211 страница 214 из 214

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/88/72158.gif

    0

    211


    —  BLUE BLOODS —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/174/319066.jpg

    Буду искренне рад видеть любого из благочинного семейства голубых кровей и причастных. Находимся в одном городе, соответственно, Фрэнк и моим комиссаром будет, а уж с Джейми или Дэни, или Эрин вовсе никакой проблемы пересечься нет по роду деятельности. В общем, разберёмся и придумаем что-нибудь интересное, было бы желание. Со всем  помогу.

    ОТКЛИКНУТЬСЯ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    212


    —  THE ORIGINALS —
    https://abrakadabra.fun/uploads/posts/2021-12/thumbs/1639481392_55-abrakadabra-fun-p-drevnie-oboi-na-rabochii-stol-67.jpg

    Ждем нашу сумасшедшую семейку в полном составе. Уже есть планы на возвращение тех, кто незаслуженно почил в сериале. Поэтому еще раз повторю, что ищем всех, дабы создать на данном проекте свой маленький мирок и сходить сума совместно.

    ОТКЛИКНУТЬСЯ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    213


    — MIECZYSLAW STILINSKI (STILES) —
    [teen wolf]
    https://64.media.tumblr.com/670411a57ac30a1043b5a4feb04ab00a/7af2b233b37b3eed-60/s540x810/36ea88141e07e329f7c81adf8df1b60576f6584a.gifv
    [Dylan O'Brien]

    — ОБЩЕЕ —
    Впервые о Малии парень услышал от своего отца. И его очень заинтересовало это запутанное дело. Ведь почти все семейство погибло при странных обстоятельствах, а тело самой Малии не было найдено. Конечно же он привлек к расследованию и своего лучшего друга. Им удалось узнать, что девушка была рожденным оборотнем и при первом, неконтролируемом обращении, она случайно убила мать и свою сестренку. И так получилось, что после этого осталась в шкуре койота и жила зверем в течении следующих восьми лет. Тогда Стайлз и остальные стали рваться раскрыть это дело, как из желания, чтобы Шериф Стилински сохранил свою работу, так и из желания спасти Малию, прежде чем она будет непреднамеренно убита её приёмным отцом Генри, который считал её койотом, убившим его семью.
    После того, как Альфа-рёв Скотта вернул Малию в человеческий облик, Стайлз и Малия больше не виделись, пока Стайлз не был принят в дом Эхо в результате того, что Ногицунэ овладел им; оказавшись там, он узнал, что Малия тоже была принята в учреждение, чтобы заново приспособить её к человеческой жизни. После того как Малия помогла Стайлзу выбраться из" тихой комнаты " и Стайлз спас жизнь Малии от Оливера, раба Ногицунэ, они стали близкими друзьями. Стайлз сыграл важную роль в том, чтобы помочь Малии научиться контролировать свои превращения в полнолуние, в то время как Малия поддерживала Стайлза в течение нескольких месяцев, последовавших за его одержимостью, поскольку она знала, каково это-случайно убить кого-то.
    Эти двое стали еще ближе после того, как волчица присоединилась к стае МакКолла, а Стайлз и остальные члены стаи помогли ей реинтегрироваться в человеческую жизнь и избавиться от некоторых из её более животных черт. Их дружба развивалась всё больше и больше, пока в конце концов не переросла в романтические отношения, и стало ясно, что они глубоко заботятся друг о друге из-за того, что оба постоянно подвергают себя опасности, защищая друг друга от человеческих и сверхъестественных угроз. Хотя они временно отдалились друг от друга после того, как Малия узнала, что Стилински и остальная стая скрывали тот факт, что Питер Хейл её биологический отец, они в конечном счете помирились после того, как Стайлз извинился перед ней, вновь разжигая их отношения.
    Все стало куда сложнее, когда оба стали скрывать важные секреты друг от друга; в случае Стайлза это был тот факт, что он убил Донована Донати в целях самообороны, а в случае Малии то, что она намеревалась убить свою биологическую мать, убийцу, известную как пустынная Волчица. Хотя Малия предложила Стайлзу свою поддержку в связи со смертью Донована, Стайлз не смог справиться с этим, что в конечном итоге привело к разрыву.
    Но как говорится, время расставит все по своим местам. Прошло не мало времени и у обоих было многое за плечами, но первая любовь никогда не забывается.

    — ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    Как вы могли понять, заявка именно в пару. Любовь со Скоттом я вообще хочу обойти стороной. Не вижу в ней смысла. Как именно будет происходить воссоединение этих двоих уже решим совместно.
    На форуме уже имеются Лидия и Питер, а значит скучать не придется. Главное это любовь к персонажу и желание эго развивать. Приходи скорее. Будь моим праздничным подарочком. хД

    — ПОСТ —

    Бывает в жизни так, что все происходит очень спонтанно. Так и получилось, когда в городок Бейкон Хиллс вернулся Стайлз Стилински и они наконец-то встретились с Малией Хейл. И пусть в начале они долго ходили вокруг до около, но все же пересилили себя и признались друг другу во взаимной любви. И от счастья которое так неожиданно свалилось на голову девушки, ведь она и мечтать не могла, что такое возможно, совсем потеряла связь с реальной жизнью и погрузилась в любовные приключения. Тем более что пара не задумываясь решила уехать к морю и насладиться своим счастьем. Остальной же мир должен был подождать. Вот только эта сказка, как и все хорошее имеет свойство заканчиваться. И пришлось возвращаться в реальность. Вот только тот факт, что девушка никому не сообщила, что она уехала в отпуск, пришлось отдуваться. Ведь когда они вернулись и волчица наконец-то включила свой телефон, то обнаружила, что у нее куча пропущенных вызовов и конечно же сообщений. И больше всего негодовал именно Питер. Мистер Тейт, которого девушка и называла до сих пор отцом, уже привык, что его неугомонная дочь частенько может исчезать, а потом появляться. Вот только Хейл требовал отвечать ему хотя бы на сообщение, чтобы тот знал что она в порядке. А тут Лия пропала и отключила свой телефон, что было весьма подозрительно для родителя. И прочитав все смс и прослушав голосовые сообщения стало ясно, что лучше всего будет сейчас отправиться именно к Хейлу и объяснить все самостоятельно, чем звонить или писать. Тем более что тот использовал все свои возможности и уже выяснил о том, что она прошла регистрацию на самолет и улетела из страны.
    - Питер рвет и мечет. Зря я отключила мобильник. Придется ехать к нему. Заигрался он в любящего папочку и совершенно позабыл, что дочь уже взрослая. Шатенка несчастно вздохнула, понимая что сейчас им с любимым придется попрощаться. И злость на Питера только росла из-за этого. Ведь она не сопливый подросток и может уже жить собственной жизнью, только похоже мужчина отказывался это понимать. И где-то в душе она понимала, что мужчина пропустил слишком многое в ее жизни и теперь такими странными способами старается загладить свою вину, играя в заботящегося папочку. Но так же ему нужно помнить, что у него есть своя жизнь и пришло время заняться именно ей. Стало интересно, а Стайлз знает с кем сейчас живет Хейл?
    - А ты давно общался с Лидией? Благо они все же дошли до машины и усевшись, могли спокойно поговорить о дальнейших планах. Тем более что ей придется отправляться к родителю и лучше всего сейчас все же поехать к ней домой и хотя бы собрать вещи, которые будут более удобны в новом путешествии. Стайлзу нужно возвращаться на службу и очень скоро он уедет из родного городка и из-за Питера им даже не удастся попрощаться, как следует. И поэтому раздражение только росло в ее душе. Ведь они конечно будут встречаться в те короткие встречи, когда удастся вырваться, но в остальное время придется общаться лишь по телефону. И она конечно же не рассчитывала, что как только самолет приземлится, ее ударит оземь жестокая реальность.
    - Не так я хотела попрощаться с тобой. Но не хочу чтобы Питер примчался сюда и еще обвинил тебя за свои потраченные нервы. Поэтому лучше я приму удар на себя. Поехали в мою квартирку, приму душ, возьму чистые вещи и отправлюсь в путь. Парень похоже не понимал, почему Тейт так суетиться, но она же заботилась именно о нем. Пусть он сейчас и агент ФБР, но все же является обычным человеком за которого Малия всегда будет очень переживать. И потому чтобы продемонстрировать, что все что было между ними, не было сном и ни в коем случае не заканчивается, поэтому взяла за руку и прильнула к губам в коротком поцелуе. Тем более что она не уезжает прямо сейчас и пока они отправляются к ней в маленькую квартирку, где можно будет перевести дух.
    Зайдя в свое жилье, шатенка долго не раздумывая направилась в душ, чтобы хоть не много освежиться и привести себя в порядок, после изнурительного перелета. Своего же парня она отправила в спальню, давая ему возможность прилечь и так же прийти в себя. Им обоим было о чем подумать.
    Нужно сообщить папаше, что я приеду, а то не дай бог примчится сюда сам. С этими мыслями, волчица вышла из душа в одном полотенце и сразу же схватилась за телефон, вбивая короткое смс, о том что приедет и им будет о чем поговорить.

    ОТКЛИКНУТЬСЯ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    214


    — ANAKIN SKYWALKER —
    [star wars]
    https://i1.imageban.ru/thumbs/2023.02.01/8bab015a90c0099e498955898674b68d.webp
    [hayden christensen, original]

    — ОБЩЕЕ —
    Энакин родился на Татуине, его матерью была рабыня Шми Скайуокер, и детство мальчик тоже провёл в неволе.
    Где-то в возрасте десяти лет на Татуине совершил аварийную посадку королевский корабль с Набу, на борту с королевой Падме Амидалой и двумя джедаями: Квай-Гоном Джинном и Оби-Ваном Кеноби. По счастливой случайности джедаи узнали, что мальчик является весьма способным в плане чувствительности к Силе, хитростью вынудили его хозяина Уотто освободить Энакина из рабства и забрали Скайуокера на Корусант, в Орден джедаев.
    В ходе блокады планеты Набу, Квай-Гон, который должен был обучать Энакина, погиб, и по его просьбе учителем Скайуокера стал Оби-Ван.
    Десять лет Энакин обучался у своего нового мастера, пока судьба не свела его опять с Падме. В ходе джедайской миссии по охране, теперь уже, сенатора, Энакин и Падме признались друг другу в чувствах и тайно поженились, так как джедаям запрещено было иметь привязанности. На протяжении данной миссии Скайуокер потерял мать, которую зверски убили таскены на Татуине. Это стало первой значительной утратой для джедая.
    После начала «Войны клонов» Энакин был генералом армии Републики, участвовал во множестве миссий, а также, по настоянию совета джедаев стал учителем падавана Асоки Тано. Энакин и Асока выполнили массу заданий вместе, но из-за предательства лучшей подруги Баррисс, устроившей теракт в храме, в котором обвинили Тано, ученица Скайуокера приняла тяжёлое решение покинуть Орден. Энакин продолжил свою деятельность джедая дальше, лишившись падавана и одной из самых близких друзей.
    Спустя время, жена Скайуокера Падме забеременела. Опасаясь за её жизнь и боясь, что женщина умрёт при родах, Энакин, под влиянием канцлера Палпатина, он же, Дарт Сидиус, пал на тёмную сторону и стал ситхом. В попытках остановить своего бывшего ученика, Оби-Ван сразился с Энакином и, в итоге этой битвы, Скайуокер, после перехода на тёмную сторону получивший имя Дарт Вейдер, получил сильные увечья и едва не погиб.
    Падме умерла, родив близнецов, Люка и Лею, которые в последствии были надёжно спрятаны от отца.
    Дарт Вейдер выжил, но был навсегда облачён в костюм жизнеобеспечения, от которого теперь зависело его существование, и ещё долгие годы служил Дарту Сидиусу, ставшему новым императором Галактики, вплоть до того самого момента, как узнал, что его дети живы.
    Сидиус пытался склонить на тёмную сторону сына Вейдера Люка, но тот отказался, и император едва не убил его. Видя то, как Сидиус пытает Люка разрядами молний, отец не смог смотреть на страдания сына, и в нём вновь пробудилась светлая сторона, и Дарт Вейдер попытался остановить императора. Сразив Сидиуса, но при этом получив ранения не совместимые с жизнью, Вейдер умер на руках у сына. Был похоронен на планете Эндор, после чего, Энакин Скауйокер стал призраком Силы.

    — ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
    Мне очень бы хотелось увидеть, как Энакина, так и Дарта Вейдера на форуме. Так как персонаж является неотъемлемой частью канона и жизни Асоки, я могла бы играть с участником, занявшим эту роль, почти что угодно. Приключенческие миссии, обучение, забавные ситуации, бои, драму, что-то серьёзное и душещипательное. Интересно было бы поиграть, как времена ВК с Энакином, так и времена Империи с Вейдером. С Вейдером даже больше хотелось бы провести несколько игр.
    Вообще, я игрок универсальный, могу играть за Асоку почти что угодно, кроме жестокости. А так могу вести самые разнообразные эпизоды. Зависит от нашей с вами договорённости.
    Бонусом, хотелось бы отыграть некую романтику, возможно, любовные линии с персонажем, но по большей части не с Энакином, а с Вейдером. Хотелось бы, однако, на романтике не настаиваю, если соигрок будет очень против. Вполне могу играть отношения учитель-ученик, друзья. Между Энакином и Асокой вижу очень хорошую, крепкую дружбу.
    В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
    Каких-то особых требований у меня нет.
    Единственное, хочу сразу предупредить, что из-за обстоятельств реала пишу посты не очень часто. Но, я буду стараться сильно не задерживать игру.
    Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.
    Ещё, по договорённости, могу играть за других персонажей ЗВ, в альте, например, за Падме.

    — ПОСТ —

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    ОТКЛИКНУТЬСЯ

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0