Переключить дизайн и яркость:
    активисты
    нужные
    what's
    new
    best post by Rihard Limann (Dr. Claw) М, неужели мне удалось смутить господина детектива? Ему так идет румянец… Хотя, кого я обманываю? Когда нежными движениями вытирал крем с его губ, сам готов был взвыть от дикого желания поцеловать его. И уже сто раз пожалел, что вообще решился сделать это. Черт подери, давно меня таким холодным потом не прошибало от смущения. Кто не рискует, тот не пьет элитное бухлишко, как говорит Брэн… Но так или иначе, мне более детально удалось рассмотреть цвет его глаз: этот волшебный цвет всех оттенков синего… На какое-то мгновение мне даже показалось, что я утонул, разглядывая крапинки и точки в глубине зрачков… Если бы не знал, что цвет его глаз натуральный, решил бы, что он носит такие яркие линзы. Мне редко попадались люди с глазами такого цвета.
    tg
    кроссовер, 18+

    XIX. The Sunсолнце взошло

    «Раньше кости бросали, чтобы понять, какая судьба ждет каждого нового пришедшего... Эти результаты когда-то использовались для предсказания будущих путей»

    Sunshineкроссовер

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Комната плача и гнева #2

    Сообщений 91 страница 120 из 440

    1

    Не стесняемся в выражениях эмоций, однако флуд в данной теме запрещён.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/2/985962.png

    Мастер Фиракк одел Птицу Шайна, спасибо!

    +2

    91

    внезапно заныл бок

    0

    92

    у меня психологическая травма
    Блюмеля в роли Шекспира я еще могу понять
    НО МАРЛО ШУТИ ГАТВА - НЕТ

    0

    93

    Тот, кто уехал из дома на работу без ключей от работы
    Слава богу директор с 10, с ним попаду, а если бы один?? Мне в одну сторону 2 часа…

    +1

    94

    инсульт матери оставил меня без фитнеса в этом месяце — деньги ушли на лекарства
    наушники решили сломаться, теперь до момента доставки буду жить без музыки
    хорошо хоть я всегда найду как выкрутиться

    +1

    95

    вот теперь все поняли, что такое боевая устновка в тридцати километрах
    я вторую ночь просыпаюсь от стрельбы

    +2

    96

    Я пиздец как люблю и уважаю своего директора, а мне есть с чем сравнивать ( столько времени я провела бок о бок с самовлюбленными долбоёбами и долбоессами, что мата не хватит охарактеризовать мои впечатления). Это первый человек, который относится ко мне как к ЧЕЛОВЕКУ, не вещи/не предмету мебели/не навязывая мне чувство вины.

    НО ЭТИ ДВЕ СИТУАЦИИ ПРОСТО ГОСПОДИЕБАТЬЗАЧТО!

    Не знаю кто не проверил его прививки на бешенство, но почти три часа тупейшей переписки о графике нашей работы меня убили к хуям. Общий чат забит 200к сообщениями с "обоснуй нахера тебя именно сейчас/в эту секунду/ в этой вселенной/ на этой планете график работы? И обоснуй типа "нам так удобнее строить планы/нужно/личная жизнь/врачи-хуячи вот не работает.

    Я люблю его, ценю, уважаю мнение. Но...

    СЕГОДНЯ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕГО ПЕРЕЕБАТЬ.

    https://i.imgur.com/lhWkBFv.gif

    0

    97

    Мать уволилась.
    Опять все пытаются повесить на меня.
    Человек взрослый, а думает то чем?
    Ладно. Ладно. Ладно.

    0

    98

    почему я опять чувствую себя Мердоком?
    избитым идиотом в мусорке

    0

    99

    Люди блт
    Держите свои крылья при себе
    Не надо ими махать где не попадя
    А ты сразу хам и невоспитанная молодежь, если сказал
    Хотя облитый кофе при этом ты

    +1

    100

    Однажды меня перестанет укатывать в нолину ощущение собственной вторичности.
    Быть серой массой - это нормально. Так что....
    ...просто перестань расстраиваться.
    Смирился же с тем, что ты хуевый писатель. Смирись и со всем остальным.
    Достаточно быть просто хорошим человеком - это куда ценней, на самом-то деле. Продолжай делать добро и бросать его в воду.

    +1

    101

    Как-то моя болезнь неудачно совпадает с тем, что надо работать без сна... Аццтой.
    https://i.imgur.com/zq9W1BI.jpg

    +1

    102

    Хотел поныть, выговориться за ситуацию. А потом понял, что и не злюсь особо, но как-то пусто и обидно на душе стало. Обидно, что я терплю долгое время, пытаясь понять-принять чужое поведение и поступки, а когда делаешь как лучше и правильнее, все равно виноватым сделают тебя.

    +1

    103

    Пригласили в кавер-группе поиграть на один раз. Вроде бы "вау", но на первой же репетиции поссорился с вокалисткой — энергетическая вампирша-неврастеничка, делает все, чтобы вывести на дурные эмоции, крик, выяснение отношений. А на тактичную агрессию реагирует еще более нервно. Вроде сама разжигает конфликт и сама же вся трясется, заикается.
    А я, наверное, слишком жестокий человек. Я не вижу за такими людьми сколько-нибудь адекватного будущего.

    Все из-за того, что она хотела на гитару наклеить их мерч.
    Почему нельзя сначала спросить?

    +3

    104

    Очень тяжело с постоянной мыслью, что его больше нет. Не справился, не помогли.
    Хуже этого только то, что я узнала обо всём через неделю. Хотя что бы изменилось, узнай раньше? Да ничего по сути.

    +2

    105

    Голова болит  как, что это Зов не иначе. Анальгин принас облегчение, но лишь  на час https://upforme.ru/uploads/001b/0a/5f/3/366615.png

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/RPhqGWS/CXIR-1.gif

    +3

    106

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/474/610878.gif https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/474/317938.gif

    0

    107

    гспд
    когда ж я до всего дойду то

    0

    108

    У меня такое чувство, что спустя недолгое время, все тонометры на мне ломаются. Ибо я не понимаю, почему все получают нормальные адекватные цифры, а после меня настолько заоблачные, что ближе к стратосфере (и поездок на скорой)...
    А у меня всего-то побаливает голова...

    0

    109

    что такое сосредоточиться и с чем это едят

    0

    110

    опять вечер-ночь, опять я загоняю себя тем, что пытаюсь что-то написать, не получается сосредоточиться, гноблю себя за это и все, желания снова браться никакого
    уходить надо

    +1

    111

    - я перевесила сломанный зонтик
    - какой?
    - перевесила!

    - что ты там делаешь?
    - сосиска была не чищенная
    - что ты делаешь? Двигаешь? Чем шумишь?
    - сосиска говорю была не чищеная!

    Вот как блять с ними разговаривать

    +2

    112

    Да я и не отчитываюсь, они просто отвечают на вопросы чем хотят, а не что я спрашиваю
    Как будто обе из ума выжили

    +1

    113

    Это мог быть обычный, спокойный день. Просто спокойный и ничем не примечательный.
    Но обязательно надо критиковать и навязывать общение с человеком, который для меня лично враг номер один, а потом удивляться что я не купил себе вкусняшек.... Когда кусок в горло не лезет

    0

    114

    У нас в отделе пять человек. Почему во время чужих отпусков пахать две недели несколько дней до глубокого вечера и почти без выходных приходиться только мне?!

    0

    115

    Зачем нам зонтик
    Зачем нормальная обувь
    Когда можно промокнуть до нитки
    И хоть что-то наконец почувствовать
    Хорошо хоть на работе есть переодеться во что

    +1

    116

    Ну что, тестовое простое задание на несколько минут затянулось на несколько часов. И не факт что вообще доделаю... А почему? А потому, что ноут решил прикинуться старым больным дедом, который еле дышит.
    Нет он и правда дед. Но почему именно сейчас?! Гррр прощай вкусная вакансия...

    Отредактировано Twenty-Fifth Baam (21-06-2025 15:39:19)

    +1

    117

    Иногда у меня бывают дни, когда я с огромным трудом даже шевелюсь. Когда помыться - уже победа. Хочется лечь и лежать. Но лечь и лежать не позволяет живучая трикстерская натура, которая даже будучи полумертвым воспоминанием о себе самом, все равно лежит в сторону намеченной цели.
    Помогает очень простое действие. Разбиваем любое действие на мааааааааааааааааленькие шаги.
    Например, этот пост я писал, отдыхая после каждого предложения.

    +4

    118

    ААА ААА АААА АААА А_АААА АААА
    господипомоги
    https://upforme.ru/uploads/001b/3c/87/6/723341.gif

    +1

    119

    А потом говорят внешность не главное, главное какой ты внутри. Ложь, пиздежь и провокация

    +2

    120

    застал кусочек Алых парусов, пока матери спускался давать таблетки
    спрашивается, вы нахрена выпускникам портите настроение военными видео и своей болтовней о тяжелом завтрашнем дне?

    +1


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно