Переключить дизайн и яркость:
    активисты
    нужные
    what's
    new
    best post by Rihard Limann (Dr. Claw) М, неужели мне удалось смутить господина детектива? Ему так идет румянец… Хотя, кого я обманываю? Когда нежными движениями вытирал крем с его губ, сам готов был взвыть от дикого желания поцеловать его. И уже сто раз пожалел, что вообще решился сделать это. Черт подери, давно меня таким холодным потом не прошибало от смущения. Кто не рискует, тот не пьет элитное бухлишко, как говорит Брэн… Но так или иначе, мне более детально удалось рассмотреть цвет его глаз: этот волшебный цвет всех оттенков синего… На какое-то мгновение мне даже показалось, что я утонул, разглядывая крапинки и точки в глубине зрачков… Если бы не знал, что цвет его глаз натуральный, решил бы, что он носит такие яркие линзы. Мне редко попадались люди с глазами такого цвета.
    tg
    кроссовер, 18+

    XIX. The Sunсолнце взошло

    «Раньше кости бросали, чтобы понять, какая судьба ждет каждого нового пришедшего... Эти результаты когда-то использовались для предсказания будущих путей»

    Sunshineкроссовер

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Комната плача и гнева #2

    Сообщений 151 страница 180 из 440

    1

    Не стесняемся в выражениях эмоций, однако флуд в данной теме запрещён.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/2/985962.png

    Мастер Фиракк одел Птицу Шайна, спасибо!

    +2

    151

    я говорил, что мне нельзя играть армана? говорил. какого х.я тогда пытался?
    получи теперь ментальную обратку с кучей воспоминаний, которые не хотел ворошить
    упавшее на дно мариинской впадины самоощущение
    и желание повеситься на лампочке

    0

    152

    - Ну поиграйтесь со шрифтами еще...
    В очке у себя поиграйтесь, заебали, я блять уже сказал, что не все шрифты можно использовать для рекламы, потому что авторское право применимо и для шрифтов сука сколько раз я должен как попугай это говно повторять?

    +1

    153

    Ощущать пустоту внутри себя, ощущать одиночество даже при наличии друзей - видимо действительно норма. Не умение наполнять себя самому это проклятие настоящего.

    0

    154

    Нет ничего хуже чем понимать, что ты упустил важную деталь и теперь весь пост никуда не годится
    Ничего не хочу переписывать( слиться хочу(((

    0

    155

    Я так понимаю, что как только плюс минус пойму количество выплачиваемых денег, придется не на улучшение, здоровье и зубы тратить, а на хату, чтобы съехать от этой придурочной истерички.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/7/426058.gif

    0

    156

    +1

    157

    В вск усыпил старшего кота.
    Странно потерять того, кто был с тобой практически двадцать лет.

    0

    158

    Конечно
    Зачем
    Вместо текущих Долгов
    Давай напишем в эпизод, которого нет
    За персонажа, которого еще нет
    И напишем совсем не то, что задумывалось
    Убив всю атмосферу напрочь
    Нахер, все, я умываю руки, надо отключить интернет

    +2

    159

    Я люблю свою работу
    Но ненавижу людей

    +1

    160

    Вошел сейчас в автобус и не помню, отметился ли. А идет контролер
    Вот так расстроен
    Отметился, на автомате

    0

    161

    по ощущениям, ночью меня били ногами

    Подпись автора

    by pacific ocean

    +1

    162

    давай еще заболей, локи, тебе ж этого для комбо не хватает

    +2

    163

    эта ска нейросетка надо мной издевается
    ей кидаешь кадр из диснея - артур из камня тащит меч
    а она мне лодку на авалоне выдает
    хд

    0

    164

    надо просто делать, раз нравится, и сидеть тихо, а не лезть затычкой в каждую бочку
    пойду лучше дальше рабочие книжки читать

    +1

    165

    пупупу
    третий день бессонницы, даже на таблетках
    но в принципе они накопительные, в прошлый раз также было.
    тем более швы пока не сняли, а это тоже, увы, ожидаемо

    +2

    166

    Ну и у кого наутро болит горло???

    +1

    167

    Уже второй раз ругаюсь с коллегой. При этом я не конфликтный от слова совсем. Но с какого простите, постоянно меня поучать и шпынять, когда сама не делаешь того же. Не отчитываешься о каждом сделанном шаге, о звонках и разговорах. Будто одна единственная на работе и другим рабочая информация не нужна ><
    Хочешь хорошего отношения, веди себя соответственно! Хабалка как есть

    Отредактировано Twenty-Fifth Baam (09-09-2025 18:33:38)

    0

    168

    шел пятый день мигрени
    и я все никак не соберу куски поста в единое целое

    +1

    169

    Опять разболелась голова и я выпадаю из реальности🥲

    +1

    170

    Новый фильм про Дракулу и опять у нас Мина реинкарнация его отъехавшей в партер "великой любови" от чего у меня закатываются глаза
    Хватит дрючить бедную девушку - хватит дрючить этот всратый троп, который накинул Коппола и все отчего-то решили, что это ниипацо великий сюжетный ход
    Дайте мне уже фильм, где толпа улюлюкающих чуваков бегает за престарелым упырем со своим научруком во главе, а не очередное разжевывание соплей из фанфиков

    Подпись автора

    [html]<div class="signal-interference">...SIGNAL LOST // RECONNECTING...</div>

    <style>
    .signal-interference {
      font-family: 'Share Tech Mono', monospace;
      font-size: 11px;
      color: #858d4f;
      padding: 8px;
      border: 0,5px solid #858d4f;
      animation: interference 3.5s infinite;
      text-align: center;
    }

    @keyframes interference {
      0% { letter-spacing: 5px; opacity: 1; }
      15% { letter-spacing: 4px; opacity: 1; }
      22% { letter-spacing: 3px; opacity: 1; }
      25% { letter-spacing: -1,5px; opacity: 1.7; }
      50% { letter-spacing: 7px; opacity: 1.5; }
      75% { letter-spacing: 0px; opacity: 2.0; }
      80% { letter-spacing: 3px; opacity: 1; }
      87% { letter-spacing: 4px; opacity: 1; }
      100% { letter-spacing: 5px; opacity: 1; }
    }
    </style>
    [/html]

    +3

    171

    так, все, Петя на сутки в анабиоз, простите

    +2

    172

    самое отвратительное - мать и жена делают все, чтобы я в этот день была нормальной
    а я с цепи срываюсь и это не лечится

    Отредактировано Clary Fairchild (17-09-2025 00:58:39)

    +1

    173

    У нас накрылась сеть, потому что директор что-то там напортачил с ней. А у нас работа встала. Ещё и обещал зп выше с этого месяца, и? Где?
    Выясняется с третьих лиц, что оказывается надо отработать квартал или чего-то там! А мне говорили, что я как раз попадаю под повышение и поэтому я отказался от другой работы! Вот ведь...! Слов на него нет, одни эмоции

    +1

    174

    Ещё больше чем сам день рождения я ненавижу только выход на работу после него…

    0

    175

    Хотя ладно, этот коллектив я реально полюбила
    Какими бы непробиваемыми они не были

    +1

    176

    Я переживу, я переживу, я переживу...
    https://i.imgur.com/o8vA4N2.jpg

    +1

    177

    отвратительно кислое ощущение
    отказываться от собственной цели
    как я это завтра директору объясню, тот еще вопрос, похлеще того, на который не ответил..

    +1

    178

    Нафиг все, ничего не хочу, ничего мне надо, закончу с работой и упаду в геншин. Буду стоять час в анклаве детей морозной луны, слушать музыку и смотреть на статую Куутар.
    Я вывожу примерно ничего. Ничего уже не хочу, просто закончится.
    Я утомлен этой бесполезной борьбой, потому что в ней нет никого смысла. Так или иначе ты все равно умрешь. Разницы нет никакой через десять лет или через полгода.

    +1

    179

    Свозил младшую кошку к вету.
    Ну, серьезно, мы с котами ломаемся одновременно, это уже не случайность, а закономерность :(

    0

    180

    Плеер подкинул подлянку
    Мне снова в глаз попал Безруков
    Как стойко может внешность ассоциироваться с игроком(((
    Нет, я рад этой ностальгии, просто человека нет уже добрых 10 лет

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно