Переключить дизайн и яркость:
    активисты
    нужные
    what's
    new
    best post by Rihard Limann (Dr. Claw) М, неужели мне удалось смутить господина детектива? Ему так идет румянец… Хотя, кого я обманываю? Когда нежными движениями вытирал крем с его губ, сам готов был взвыть от дикого желания поцеловать его. И уже сто раз пожалел, что вообще решился сделать это. Черт подери, давно меня таким холодным потом не прошибало от смущения. Кто не рискует, тот не пьет элитное бухлишко, как говорит Брэн… Но так или иначе, мне более детально удалось рассмотреть цвет его глаз: этот волшебный цвет всех оттенков синего… На какое-то мгновение мне даже показалось, что я утонул, разглядывая крапинки и точки в глубине зрачков… Если бы не знал, что цвет его глаз натуральный, решил бы, что он носит такие яркие линзы. Мне редко попадались люди с глазами такого цвета.
    tg
    кроссовер, 18+

    XIX. The Sunсолнце взошло

    «Раньше кости бросали, чтобы понять, какая судьба ждет каждого нового пришедшего... Эти результаты когда-то использовались для предсказания будущих путей»

    Sunshineкроссовер

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Комната плача и гнева #2

    Сообщений 241 страница 270 из 440

    1

    Не стесняемся в выражениях эмоций, однако флуд в данной теме запрещён.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/2/985962.png

    Мастер Фиракк одел Птицу Шайна, спасибо!

    +2

    241

    Алек Лайтвуд был тут, ни Изи, ни Джейса не было, стоило только свалить хдд

    +1

    242

    Весь день в голове крутится строчка из песни Касты — «как это, блять, возможно».

    +2

    243

    не помешает вспомнить как пишутся посты
    и научиться их круто писать вообще

    +3

    244

    башка болит пиздец

    Подпись автора

    by pacific ocean

    +2

    245

    грустный и не вкусный сегодня какой-то
    надо бы почтить дзен

    +2

    246

    У меня есть подозрение что я чего-то не того наворотил со вторым сообщением...
    сначала отправил его, потом заметил в первом что нагенирировалось... но инструкция говорит надо во втором х_Х
    ОХ УЖ ЭТИ НОВЫЕ МИРЫ

    +1

    247

    Заёбла эта сонливость от таблеток. Неделю её ещё терпеть.
    Без таблеток спишь всё время. С таблетками спишь всё время.
    Я уже согласен, чтобы пришёл какой-нибудь принц и расколдовал меня поцелуем.

    +2

    248

    У джейсона прикольная акция на рочель
    Жаль я тока два сезона титосов смотрел

    +2

    249

    Самая тупая причина для прогула работы в моей жизни, конечно.

    +1

    250

    начался блять 26ой просто эпически

    +2

    251

    Надо выйти из дому, а я в окошки подозрительные машины высматриваю.
    Скоро буду как Гермиона за угол с помощью зеркальца заглядывать.
    И паспорт с собой везде таскать.
    Но мне эти прятки быстро наскучат и я хер забью, конечно. Хоть и весело почувствовать себя немного шпиёном в международном розыске.

    +2

    252

    Ещё и мизинец на ноге болит, потому что киса его вчера неудачно оцарапала. Как, оказывается, тяжело хромать весь день. Начинаю понимать Пингвина.

    +1

    253

    не помешает избавить себя от вредных привычек

    0

    254

    побывал наконец в офисе, привёз документы из дома туда, чтобы с ними разобраться
    где-то на середине заебался и свалил по делам, а потом курить кальян
    понял, что к 9 утра в другом месте мне нужно будет то, что осталось видимо в офисе
    хорошо, что коллега поставила будильник, чтобы с утра прислать мне всё, что нужно
    когда ты и нудные бумаги органически несовместимы в пространстве

    +2

    255

    когда уже чистка

    +1

    256

    настроение зарыться в песок и не выползать

    +2

    257

    когда ощущаешь себя лишним везде, самое время взять тайм аут

    +3

    258

    Сцук, бесит людская тупость. Куча места в автобусе, нет, надо сбиться в человеческую многоножку у выхода и по головам друг друга переться, забив уй на очерёдность. Да стойте вы и ждите спокойно, пока предыдущий пассажир не проведёт оплату и не выйдет, ну не на похороны же опаздываете, аррр!

    +3

    259

    всю следующую неделю на гитаре буду делать кавера песен гречки, потому что у большинство песен мой вайб

    +1

    260

    с одной стороны хочется себя немножко изолировать, потому что на качельках, а с другой гори сарай гори и хата как грится

    +1

    261

    Бабы.

    0

    262

    Планы мои поспать, конечно, опять эпически летят фпизду.

    +1

    263

    What a loss to spend that much time with someone, only to find out that he's a stranger.

    +2

    264

    первый раз в жизни отправил кого то в чс в телеге
    а чего это я раньше так не делал, когда со мной поступали так же... многое упустил

    +1

    265

    Ощущаю некоторую бессмысленность собственного бытия.
    Возможно, мысль взять отпуск от всего этого не так уж и плоха.

    +2

    266

    Когда-нибудь я научусь не верить слезливым просьбам понять, простить и дать второй шанс.
    Если человек всю дорогу практикует только ложь и лицемерие без конца и края, другим он никогда не станет.
    Некоторые вещи не лечатся.

    +2

    267

    ну и зачем я купил урок на рено, если не делаю домашку?
    рукожоп, получается

    +1

    268

    надо что-то делать с этой апатией

    +2

    269

    Не могу. Не справляюсь.

    +2

    270

    заходишь в тг, а там тихо
    непривычно и даже грустно

    +1


    Вы здесь » Sunshine cross » флуд » Комната плача и гнева #2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно