Целая буря эмоций прошибает и разрывает его изнутри, заставляя покрываться местами перьями. Пробужденная его же стараниями магия даже слишком охотно помогала и позволяла менять свой облик и форму, превращаясь в странное, чудаковатое и даже жуткое подобие помеси ворона и человека. Лишь выдержка позволяет взять себя в руки и принять облик человека, не давая магии унести его в круговорот. Все же… для подкрадывающейся бури, что наверняка начнет тянуться к этому месту охотнее, он был лакомым кусочком. Чувствуя дрожь в руках и то, как губы невольно порой растягиваются улыбкой, ненужные эмоции он старался направить в работу. Если у него получится… если у него получится, то он даст миру отсрочку… А значит, сможет увидеть брата… И значит… не даст ему пострадать. [Muninn]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » MARAUDERS. LETUM INFERNO


    MARAUDERS. LETUM INFERNO

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/3c/5/350804.gif
    АНГСТ ● МАРОДЕРЫ ● 1979 ГОД

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    2

    ― 28 ― чистокровные ― занятость обсуждаема ― семья ―
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/3c/5/870952.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/3c/5/611936.gif
    RABASTAN & BELLATRIX LESTRANGE
    ✦ ✦ ✦
    ― JACOB ELORDI, JANET MONTGOMERY ―


    [indent] пройдя некий этап взросления, рабастан превратился из проблемного молчаливого подростка, во взрослого мужчину. но до определенного момента, он олицетворял понятие "сам себе на уме".  их общая мать казалась раненной браком женщиной, умеющей быть холодной к своим сыновьям, что так были похожи на навязанного мужа. но не настолько холодной, в отличие от отца заботящегося о благополучии своего эго, воспринимая всё, как должное. но в любом случае, если говорить проще, рудо всегда был больше отцовской собственностью, готовясь стать достойным приемником,  басти же - мамин сын, в детстве танувший к ней свои маленькие ручки. и получив серьезную психологическую травму, став свидетелем ужасных вещей. рудольфус в то время, был слишком заносчивым подростком, отстранившимся от младшего брата, но не настолько черствым с ранних лет, чтобы не помочь ему в итогу со всем справиться. сейчас же они доверяют друг другу, насколько это возможно. в какой-то степени рудо для рабастана даже наставник в магическом плане, в плане становления мужчины, но всё равно слишком серьёзный, чтобы следовать всему и не пытаться жить так, как хочется.

    [indent] брак с беллой очевидно был по расчету. на начальных этапах они совершенно не сходились, разнясь характерами. рудо иронизировал, что ему была обещана другая, хоть прекрасно знал, что всё не совсем так. тем не менее, время шло и два упрямых, высокомерных человека, смогли резонировать друг с другом, привлекая друг друга не только внешне, но и во взглядах. рудо неприкрыто потакал её увлечениям и стремлениям,  таким образом проявляя свою любовь. она одна из первых и далеко немногих женщин, - была представлена тёмному лорду  и благодаря своей искренней вере во всё это, принята и одарена меткой. казалось, что в действительности, вот она её идеологическая религия. белла, безусловно, одаренная ведьма. фурия в порыве гнева, что может сметать на своём пути. но слишком гордая, чтобы направо и налево разбрасываться эмоциями, особенно в благородном обществе. всё за закрытыми дверьми. и тем не менее, эти отношения терпят смеренную трещину, весьма по очевидным причинам. достигнув своего пика. но белла не ревнует, по крайней мере считая это ниже своего достоинства. возможно, именно так и строятся браки по расчету.
    прим. у меня есть сюжетики, особенно к мадам лестрейндж. но всегда буду рад и вашим хотелкам в том числе. я человек контактный, так что думаю найдем точки соприкосновения.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    3

    marauders. letum inferno
    [   what's life without a little risk?   ]

    https://i.ibb.co/XtpMwkR/rekl2.gif
    АНГСТ ● МАРОДЕРЫ ● 1979 ГОД

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » MARAUDERS. LETUM INFERNO