Целая буря эмоций прошибает и разрывает его изнутри, заставляя покрываться местами перьями. Пробужденная его же стараниями магия даже слишком охотно помогала и позволяла менять свой облик и форму, превращаясь в странное, чудаковатое и даже жуткое подобие помеси ворона и человека. Лишь выдержка позволяет взять себя в руки и принять облик человека, не давая магии унести его в круговорот. Все же… для подкрадывающейся бури, что наверняка начнет тянуться к этому месту охотнее, он был лакомым кусочком. Чувствуя дрожь в руках и то, как губы невольно порой растягиваются улыбкой, ненужные эмоции он старался направить в работу. Если у него получится… если у него получится, то он даст миру отсрочку… А значит, сможет увидеть брата… И значит… не даст ему пострадать. [Muninn]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    faraway

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/2b/5/794519.gif

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/5/944164.png

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    3

    Шэрон очень ждет мужа

    шапокляк в поисках мужа // малькольм грейс
    michael fassbender, 47

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/548100.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/515845.gif

    медной горы хозяйка (малахитница)

    связь с персонажем: собственно, муж, партнер (но не бойся, брак у нас фиктивный и вообще мы живем отдельно)

    Отставим всю эту патетичную романтику в сторону, речь сейчас не о ней. Мы познакомились, когда я только переехала в ЛА в далеком 97м году. Ты был сыном женщины, у которой я снимала первое время квартиру. Любитель посидеть на пыльном мрачном чердаке. Поначалу я думала, что ты чертов маньяк, но правда оказалась куда прозаичней. Ты просто шел по пути тру-ювелира, отрисовывая эскизы днями и ночами, а потом пытаясь собрать из камешков и гаек подручных средств свои первые авторские броши. Черт возьми, когда я впервые увидела твои работы, их было уже пятьдесят! Но, увы, они только пылились на рабочем стеллаже, спрятанные ото всех.
    И тогда я взяла на себя инициативу малость подтолкнуть тебя и твой талант поближе к свету. Одна изящная брошь на моем новеньком пиджаке, несколько встреч с приятельницами и подругами, а дальше сарафанное радио сделало своё дело.
    Когда твой теперь уже бизнес уверенно пошел в гору, я из кожи вон лезла, чтобы и дальше пропихивать тебя и твои творения. А ты, в свою очередь помог и мне, проспонсировав мой тогда ещё худосочный фонд солидным чеком.
    Романтики между нами никогда не было, так что брак наш, подкрепленный брачным контрактом, был скорее удобством, чем изъявлением любви. У тебя вполне может быть любимая девушка, парень, их может быть несколько - меня это особо не трогает. Куда сильнее меня волнует твой иногда придавленный стрессом от бессонных ночей вид. Твою мать (прекрасная женщина, кстати), Малькольм, не забывай спать! И есть! И пить свои грёбанные витамины.


    малькольм, ты ювелир! тебе нужен друг, который подставит плечо, а мне нужен кто-то, о ком я могу иногда заботиться, сохраняя почтительную дистанцию. давай классно обыграем концепт "за каждым великим мужчиной обязательно стоит женщина, которая даст ему леща по телефону из-за забытого ужина"  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/84596.png

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    4

    Корделия очень ждёт подругу

    Faraway в поисках лучшей подруги
    zoe kravitz,  17

    https://media.tenor.com/XyGuszVW5QAAAAAC/the-batman-catwoman.gif
    человек // но лучше экскалибур!

    связь с персонажем: единственная лучшая подруженька, зажигалка, заводила, причина всех моих спонтанных поездок и решений; golden child

    тебя зовут Шивон и ты моя звездочка.
    иногда путеводная.

    именно ты вытащила меня из жопы депрессии и помогла снова начать жить. ты яркая, бурная, вспыльчивая, отходчивая, горячая, заводная, шумная, веселая. ты всегда выделяешься в толпе. ты всегда самая-самая буквально во всем. как и я, ты - ребенок богатых родителей. рожденная в достатке, никогда не знающая, что такое бедность и лишения, ты, конечно же, избалована этим миром и деньгами родителей. но ты настоящая. без прикрас, без рамок, без штампов. ты говоришь то, что думаешь. ты пользуешься людьми так, как тебе хочется. ты все делаешь легко и играючи.

    именно ты вечно тащишь меня на вечеринки и попойки, пока наши родители думают, что мы с тобой до поздней ночи сидим над школьным проектом. деньги и поддельные айди решают много проблем. но те проблемы, которые мы наживаем на задницы, решать приходится нам самим. возможно, ты знаешь часть моей страшной истории. и возможно, знаешь о моей сказочной сущности. если ты тоже не совсем человек, нам будет еще интереснее.

    поскольку я играю иглу, я бы хотела и тебя видеть в неординарной роли. чем не повод взять экскалибур?

    выдержки из поста:

    — два лонг-айленда! — Шивон в красном виниловом топе и джинсовых шортах с высокой посадкой. она красивая смуглая девушка, на нее часто заглядываются парни. копна черных волос, большие выразительные глаза, округлые формы даже в ее 17.

    — запала? — Шивон смеется и толкает подругу в плечо. Корди шикает на нее и отводит взгляд. нет, она не запала. просто ей до чертиков интересно, что же такого в этом мужчине, что взгляд снова и снова возвращается к нему. но Шивон этого мало. она склоняется к столу, опираясь локтями о дерево, отполированное сотнями посетителей. красный топ подчеркивает декольте, Шивон улыбается тому мужчине у стойки и ловит ответный взгляд. чуть покачивая опустевшим бокалом, склоняет голову на бок, улыбается чуть шире, явно флиртуя. закатив глаза, Корди молча закуривает. ей не нравятся такие игры, но... с Шивон всегда весело. она вечно привлекает к ним внимание, а потом добивается бесплатных коктейлей и танцев до утра.


    * имя - не хочу менять. Шивон.
    * внешность - можно обсудить, просто Зои идеально вписалась в мое описание. смуглая с черными волосами. возможно вообще темнокожая, если у тебя есть варианты. я думала еще про Ортегу, но вот как раз цвет кожи немного смущает, не совсем то, что я представляю.
    * раса - у Зои есть образ с крыльями типа феи, но... я бы хотела что-то не настолько попсовое. кам он, я играю иглу-смерть кощееву. поэтому экскалибур кажется топ вариантом. ну или что-то аналогичное.
    * связь после краткого обсуждения -  в тг only.
    * пишу лапслоком, от 3 лица, где-то 3-4 поста в месяц, 5-7 тыс. не выделяю чужую речь.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    5

    Виктория очень ждёт отца

    Faraway в поисках отца // mads mikkelsen

    https://i.imgur.com/t93pXqp.gif

    https://i.imgur.com/tKqks9k.gif

    Карабас Барабас

    связь с персонажем: отец и кошмар большей части жизни.

    Директор самого известного и успешного актёрского агентства. На проводимых им кастингах выстраиваются километровые очереди: ведь попасть в «Star Light», означает сорвать джек-пот.
    Действительно, подопечные мистера Айви подписывают самые выгодные контракты и получают главные роли, но и платят за свой успех очень дорого.
    Сделав звезду, мистер Айви управляет всей её жизнью: малейшее непослушание и блестящая карьера окончится так, что бывшего кумира даже в короткометражку категории ХХХ на эпизодическую роль не возьмут.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    6

    Шэрон очень ждёт золотую антилопу

    шапокляк и все-все-все в поисках "золотого" мальчика
    avan jogia, 20+

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/905803.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/55100.gif

    золотая антилопа

    связь с персонажем: этого жулика разыскивает полиция

    На самом деле ещё не разыскивает, но очень скоро начнет этим заниматься, потому что настолько наглого фальшивомонетчика ЛА ещё не видал. Этот пацан довольно быстро смекнул, что был бы сказочным идиотом, если бы не воспользовался своим даром по праву - превращать мелкий мусор в хрустящие купюры, которых всегда в кармане ровно столько, чтобы хватило расплатиться за еду, хату и прочие мелкие и не очень ништячки. Местные рэкитиры думают, что у пацана волшебные карманы, которые генерируют деньги бесконечно аки майнеры - крипту. Потому антилоп пару раз был ограблен на эти самые штаны. Но ему всегда удавалось сбежать, предусмотрительно превратив россыпь мелких конфеток в банкноты.
    Эти банкноты, кстати, почти не отличить от настоящих, только вот - жаль - срок их жизни ограничен всего неделей. А поскольку антилоп привык жить на ногу широкую, то быстро засветился в сводках. Вариантов у него осталось не сказать, чтобы много - либо бежать, либо просить у кого-то крыши и пристанища, пока он не придумает, как ему выбраться из задницы, куда его загнала собственная жадность.


    хароший мой, смотри, у тебя есть деньги (нет), аппетиты молодежи, немного имперские замашки и любовь к шикарной жизни. у всего остального мира есть принципы и острые зубы https://forumupload.ru/uploads/001b/d1/3c/3/954046.gif

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    7

    Шэрон и все все все, ждут ведьму из пряничного домика!

    Faraway хочет видеть кулинарного эстета // gordon ramsay

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/765677.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/15/714902.gif

    ведьма из пряничного домика [hansel and gretel]

    Жрать детей уже не комильфо. Все эти права по защитам детей, законы против каннибализма. И потом, вы хоть видели, что жрет современная молодежь? Нет, так не пойдет. Ведьма больше в рот совать всякую гадость не намерена.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    8

    Тайлер и все все все, ждут кикимору болотную!

    Faraway в поисках krysten ritter
    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/6/778075.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/6/974904.gif
    кикимора болотная

    связь с персонажем: предлагаю быть аналитиком в моем отделе. и моей алко-бро)

    во-первых, кикимора ахуенная
    во-вторых, риттер ахуенная
    а в-десятых, мы ахуенные

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    9

    Стив очень ждёт агента группы

    Faraway в поисках злобной пикси
    gogo blakwater or else

    https://64.media.tumblr.com/3070a44b7364cf65ad7a678cd9570c98/tumblr_mn5wl0E7rA1sqqlo5o1_250.gifv

    https://64.media.tumblr.com/8022de2e6c9ea880efdaebdc200275a4/tumblr_mn5wl0E7rA1sqqlo5o3_250.gifv

    пикси/фея/но может быть мавка или еще кто

    связь с персонажем: агент группы termit; мать всей группы, которая следит, чтобы они не проебывались (но они все равно проебываются).

    она напоминает Стиву чихуашку.
    полтора метра ярости.

    - Стив, еб твою мать, где ты? тебе на сцену через час!
    - бля... бляяяяя...
    - понятно. куда ехать?

    Линда вытаскивает их из задницы.
    Линда следит за графиками и репетициями.
    Линда пополняет аптечку.
    Линда заебалась, но она так любит эту работу и этих парней.

    только ее работа граничит с должностью няньки для четырех великовозрастных долбоебов. у Лин за плечами какая-то паршивмая жизнь и взлет по карьерной лестнице. но свою славу она выгрызала себе зубами. акула бизнеса. она умеет все и немного больше. группа любит своего агента, но они... ну они вот такие. они попадают за решетку, въебавшись под наркотой на тачке в машину копов. они блюют в гримерке, перебрав перед концертом. они срывают интервью и mag. и если бы не Линда, у них не было бы ничего. ни райдера, ни автобуса, ни шмоток, ни еды в доме у каждого. главная жертва Линды - Стив потому, что он основатель, солист... и потому, что именно он - избалованный говнюк, рожденный с золотой ложкой в заднице. и именно Стив проебывается больше всех. это его нужно срочно забирать посреди ночи в каких-то ебенях потому, что он нажрался и не помнит куда идти, поэтому хнычет в трубку. это его нужно отпаивать после передоза (очередного) и гладить по голове, пока он приходит в себя. это Стива нужно вытаскивать из чужих коек и выгонять его баб из квартиры.

    Стив - главная головная боль Линды. и если бы она не знала, насколько он ее любит и ценит, она бы давно уволилась к чертовой матери. но она все еще с ним. как один из самых неравнодушных и небезразличных людей в его жизни.


    - не в пару
    - расу можем обсудить
    - внешность тоже, но мн видится именно маленькая татуированная девушка
    - имя, возраст, биография все не принципиально
    - пишу с маленькой буквы (заметно), раз в неделю-две пост будет, среднего размера (типа 5000-6000)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    10

    Константин очень ждет Вия

    Faraway в поисках коллеги-начальника
    Юэль Киннаман, 35-40
    (Меняемо)

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/103/534833.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/103/612083.gif

    Вий

    связь с персонажем: до пробуждения мы с тобой не были знакомы, но оказавшись в одной общей организацией evil мы смогли быстро поладить и найти общий язык и, кажется, наша дружба насчитывает уже столетия

    Возможно у тебя была успешная карьера, жизнь с обложки глянцевого журнала, дом, семья, поездки в Европу в отпуск, но после пробуждения ты стал смотреть на мир по-другому. Раньше под твоим взглядом не мог устоять ни один смертный, сразу находя свою смерть, ты превращал в пепел деревни и города, а сейчас чувствуешь себя слабым? Или может ты вынужден носить очки, чтобы прятать свой взгляд и не умерщвлять под ним родных и близких?
    Возможно тебя злило и то, что вся нечисть, что тебя окружает, теперь тебе неподвластна? Все мелко, суетливо и те, кого раньше боялись, сейчас пытаются выжить в новом мире, а ты смотришь с этого свысока и не понимаешь почему еще весь мир не лежит у твоих ног а злодеи не идут тебе на поклон? 
    Ты наверняка хочешь большего, может завладеть этим городом, а может и всем миром? Амбиции в тебе бурлят, так давай же вместе воспитаем юные умы и загоним этот мир под подошву сапога.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    11

    Тайлер и все все все, ждут Лису Патрикеевну

    Faraway в поисках Лисы Патрикеевны
    emily browning

    https://64.media.tumblr.com/5abdb163eca767f4178c94f46595bd61/02dfb7a99decf0c5-62/s400x600/ac2e1a896d8f914f6b06c9165867241124e75e20.gifv

    https://64.media.tumblr.com/150103d7ebf9173e6b4df6177436792d/02dfb7a99decf0c5-79/s400x600/505d66ae8e822d5e63021c806de9d9e39f3ef05d.gif

    Лиса Патрикеевна (Лисичка-сестричка, кума-лиса, Лизавета Ивановна, Лисавета Ивановна, Лисафья)

    связь с персонажем: хочу тебя в свою команду в WOMO. будем вместе мудаков ловить и хвосты спасать.

    в целом заявка была бы в категории нужных, если бы я мог предложить много игры. но я не могу) и тем не менее мне хочется собрать WOMO, а Лиса в паре с Волком (пусть и из другой сказки) - это топ. к тому же Эмили. ну это же Эмили! возьми лису, будь хитрой, алчной, расчетливой, гибкой и умеющей добиваться своего. вижу ее, как сильную и независимую, бойца, возможно в прошлом служившую в армии США. ну и бухать, да. бухать будем вместе.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0