Целая буря эмоций прошибает и разрывает его изнутри, заставляя покрываться местами перьями. Пробужденная его же стараниями магия даже слишком охотно помогала и позволяла менять свой облик и форму, превращаясь в странное, чудаковатое и даже жуткое подобие помеси ворона и человека. Лишь выдержка позволяет взять себя в руки и принять облик человека, не давая магии унести его в круговорот. Все же… для подкрадывающейся бури, что наверняка начнет тянуться к этому месту охотнее, он был лакомым кусочком. Чувствуя дрожь в руках и то, как губы невольно порой растягиваются улыбкой, ненужные эмоции он старался направить в работу. Если у него получится… если у него получится, то он даст миру отсрочку… А значит, сможет увидеть брата… И значит… не даст ему пострадать. [Muninn]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » THE CURSED CREATURES


    THE CURSED CREATURES

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES  \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ
    https://i.imgur.com/5Oa14g3.png

    0

    2

    В ПОИСКЕ... сестры!
    [ JESSICA DE GOUW ]
    https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

    https://i.imgur.com/9qXpn40.jpg

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
    Julia (Yulia) Gorskaya // Джулия (Юлия) Горская. 
        ~91-95 ; истинный оборотень (ирбис) ; одиночка (фактически стая Подлунного Моря)
      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

    СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
    Все доступные способности оборотня. Все, что должен знать и уметь рейнджер лесной службы, в том числе умение применять оружие. Знание русского языка. Все прочее на усмотрение игрока.

        • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

    Немного истории семьи

    [indent] История семьи Горских, как говорит глава стаи Подлунного Моря* (т.е. Байкала), она же бабушка Юджина и Николаса, стара, как горы, в которых жили их предки. Конечно, бабуля преувеличивает, но кто ж поспорит с главой стаи. Сама она хорошо помнит сверкающую белизну снежных гор, прозрачные воды Байкала и величие сибирских просторов. Шкура ирбиса всегда высоко ценилась, а уж если это кошколак, ценность возрастала в сотню раз – для тех, кто был в курсе ее свойств. Их род уничтожали так же яростно, как и младших братьев, диких котов. Они уходили все глубже в горы, разбредались и теряли связь друг с другом. Часть оборотней-ирбисов избрали иной путь и поселились в городах среди людей. Предки Юджина и Николаса обитали вблизи Иркутска, но в итоге все же были вынуждены покинуть родные края и в начале XX века отправиться в США под видом исследователей и искателей новизны. Семейство обосновалось в Калифорнии, на территории современного национального леса Шаста-Тринити. Стая успешно скрывалась сотню лет, сперва прячась под личинами простых работяг, а после избрав более близкое и полезное для себя призвание – охрана и туризм в Шаста-Тринити. Это позволило им не только почувствовать себя более свободно, но и устроить все так, чтобы уберечь семьи от лишних глаз.
    [indent] *Стая Подлунного Моря – самая большая стая ирбисов на территории США (с учетом того, что ирбисы в США не обитают, и оборотни этого вида весьма немногочисленны). Насчитывает не более 30 особей.

    [indent] Юлька – старшая сестра Юджина (кровные) и Николаса (единокровные). Как и почти все члены стаи, немалую часть своей жизни она провела на территории Шаста-Тринити, где ирбисы и их товарищи защищают не только себя, лес и гору, но и тех из сверхов, кому нужна помощь. Когда ей было около 18-20 лет, отец, Питер Горский, оставил семью, объяснив тем, что делает это для защиты стаи, поскольку попал в неприятности. Как выяснилось позже, проблемы были связаны с русской мафией, которая в том числе была связана со сверхъестественным миром. Отец совсем пропал из жизни стаи, и лишь в 1981 году, спустя несколько десятилетий, семья узнала, что он погиб в автокатастрофе. Все восприняли это молча, скорее, как данность, и даже не посетили похороны. А в 1989 году стая узнала, что у Питера была другая семья, в Портленде, и у Джулии, Юджина и еще двух их братьев есть еще один братишка – 15-летний Николас. Отношение к мальчишке у всех было не самое лучшее – и лишь Джулия с первой встречи с пареньком была к нему добра. Со временем, конечно, стая приняла Ника, но до этого момента они все вместе через многое прошли.
    [indent] А потом, как оказалось, история с их отцом была не такой простой, как все думали. И эта история проходит через годы и тонны стекла к нынешнему времени, где мафия и так и сяк пытается достать стаю. 
    [indent] Джулия смелая, преданная своему делу и семье женщина. Она упрямая, ответственная, она, как и ее мать, как и бабушка (глава стаи) лидер по характеру. Однако при этом же среди своих суровых братьев-котиков Юлька самая нежная и заботливая – настоящая теплая кошка. Как и всех членов стаи, ее обучали бороться за жизнь – свою, леса и существ, которых стая защищает. Поэтому Джулия хорошо управляется с оружием и обладает прочими необходимыми навыками рейнджера, хранителя леса и охранника не только животных, обитающих на территории Шаста-Тринити, но и своей стаи, а также всех, кого приютили веркоты: беглецов из мира не-людей, редких представителей оборотней и всех тех сверхъестественных существ, кому нужна защита, если они в ней нуждаются и достойны этого. Вместе с колдунами стая также охраняет гору Шаста – место силы, к которому стремятся многие, и не все из них имеют добрые намерения.
    [indent] Приехать в Портленд Юлька могла по разным причинам. Может, ей хотелось больше свободы, а может, она поняла, что младшие братья без ее присмотра способны спровоцировать котокалипсис. Есть ли у нее семья, дети или любимый хомяк – как Вам будет угодно. Если хочется детей, которые упоминались в игре, у нас есть Вероника (пока что игралась лишь как НПС), у которой около шестнадцати лет назад случился роман с Гаретом, и от этого союза в стае появился котенок Макс.
        • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
     
    [indent] Мы с Ником очень ждем активного, инициативного, неконфликтного, а главное, играющего игрока. Скорость отписи и объемы постов у нас разные: можем быстро и много, можем не очень быстро и очень много поменьше; от соигрока не требуем ничего, кроме грамотности выше среднего и не очень медленной отписи (реал, форс-мажоры не считаются, если Вы нас предупредите). Одинаково хорошо относимся и к юмору, и к экшену, и к стеклу. В игре, помимо связи с Ником и Юджином, не ограничиваем, разве что какие-то возможные спорные моменты лучше на всякий случай обсудить с нами заранее.
    [indent] Внешность менябельна, но с учетом того, что Юлька – русская (хоть и родилась уже в США, скорее всего). Если будет русая/блондинка – вообще прекрасно. Возраст и имя можно также изменить, но хотелось бы, чтобы имя было схоже с русским (как Джулия – Юлия, Николас – Николай, Юджин – Евгений), а возраст был выше 90 лет (сестра старше Жени). Фамилию тоже можно изменить, если это псевдоним для сохранения тайны существования сверхов в мире людей: по рождению Джулия все равно остается Горской.
    За информацией по стае можно обращаться ко мне.

    ❖ Указываем связь.
    [indent] Лс или тг: Никки @kiriwind, Женя @SuenJah

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » THE CURSED CREATURES