Целая буря эмоций прошибает и разрывает его изнутри, заставляя покрываться местами перьями. Пробужденная его же стараниями магия даже слишком охотно помогала и позволяла менять свой облик и форму, превращаясь в странное, чудаковатое и даже жуткое подобие помеси ворона и человека. Лишь выдержка позволяет взять себя в руки и принять облик человека, не давая магии унести его в круговорот. Все же… для подкрадывающейся бури, что наверняка начнет тянуться к этому месту охотнее, он был лакомым кусочком. Чувствуя дрожь в руках и то, как губы невольно порой растягиваются улыбкой, ненужные эмоции он старался направить в работу. Если у него получится… если у него получится, то он даст миру отсрочку… А значит, сможет увидеть брата… И значит… не даст ему пострадать. [Muninn]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » Подземелья и Драконы


    Подземелья и Драконы

    Сообщений 61 страница 62 из 62

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/8a/68/64818.jpg
    Сюжет | Правила | Список ролей

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    61

    Ищет Thiel Thunderstorm

    Имя, фамилия:
    На ваше усмотрение (персонаж упоминался в постах, но без имени).


    Раса:
    Дроу.


    Класс:
    Воин/плут или воин/рейнджер.


    Прототип внешности:
    Нет, но нужно что-то вроде этого.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/211/t55254.webp

    Общее описание:
    Весельчак, балагур, душа компании, выпивоха, азартный игрок. Он может полезть красть золотое украшение с купола дворца калимшанского паши, хотя само оно ему не нужно, и даже деньги не нужны, просто на спор или от скуки. Он ходит в экипаже на корабле Тиль по той же причине – ему скучно, смертельно надоела суша.
    Хотя этот парень склонен к очень похабным шуткам и приставаниям на грани фола, он никогда не позволит себе насилие по отношению к женщине и не потерпит, что кто-то это делает при нём. Пару раз его даже привлекали к ответственности представители закона в паре портов, куда прибывал корабль, потому что он распускал руки по отношению к насильникам и заходил немного слишком далеко. Одного такого он убил.  Его чуть не посадили за решётку, Тиль пришлось отвалить неслабую сумму в качестве выкупа. Он принимают подобные вещи настолько близко к сердцу, что не остается сомнений – когда-то он был сам жертвой насилия. В обществе тёмных эльфов это не так уж удивительно, там любая женщина может взять любого мужчину, как и более сильный мужчина – того, кто слабее и ниже статусом. Однако создаётся впечатление, что ему нанесли этим особенно глубокую травму, видимо, причинили много боли и унижений. Возможно, делали это долго, он не рассказывает, всё на ваше усмотрение.
    У него бывают сомнительные с точки зрения морали поступки, но он не прожжённая сволочь. Какие-то понятия о чести и благородстве у него есть, хотя и могут отличаться от общепринятых.
    Он может иногда спорить с решениями Тиль один на один, но никогда не подвергнет её авторитет критике прилюдно. Заметно, что, несмотря на его подначивания, он её уважает. А шуточки и подколки порой отвешивает всем членам команды.


    Остальное:
    Как минимум близкая дружба и доверие планируется между персонажами.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    62

    https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/25/t940992.jpg

    Псс, слушай сюда! Ты когда-нибудь мечтал о карьере приключенца? Хочешь искать потерянные сокровища, исследовать руины давно погибших королевств, сражаться с чудовищами и побеждать драконов? А, может, переплыть море и забраться глубоко в джунгли? Или тебе по душе стужа и мороз высоких гор? У нас найдутся квесты на людей вкус.
    Гильдия приключенцев ищет молодую и свежую кровь. Каждый, кто возьмёт путешественника условно первого уровня, получит увлекательное задание, во время которого раздобудет себе крутой индивидуальный артефакт, подобранный под расу и класс, и шикарное оружие. Приведёте с собой друзей - получите два артефакта. За нестандартные решения в выборе персонажа (необычное происхождение, класс, внешность) могут упасть самые разные плюшки, вплетённые в персональные квесты.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » Подземелья и Драконы