Zugzwang [Satoru Gojo & Nanami Kento]
    Какое-то время Нефритовое Равновесие просто молча наблюдала за его действиями, не зная как подступиться и какую можно было бы предложить помощь — мужчина с готовкой ловко справлялся самостоятельно, и даже от полуготового блюда запах уже стоял изумительный, и вот от этого аромата Кэцин ощутила вдруг игнорируемую ей ранее резь в желудке и, наконец, осознала, насколько были правы и попали в точку своими замечаниями Байчжу и Чаншэн, когда говорили, что девушке стоило бы сесть и перекусить. [Keqing]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » станция маяк — конечная


    станция маяк — конечная

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/b3/4e/82969.png

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/kJ7vGcK/oie-181097c-KVWg-B3m.jpg https://i.ibb.co/BwBdGFp/giphy-1.gif https://i.ibb.co/ySszNyN/tumblr-inline-pjy2laj-To-G1r2nbij-500-1.gif

    арты авторские, спасибо Мунину за подарок!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    0

    2

    неактуально

    https://forumupload.ru/uploads/0015/be/8c/3/350116.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/be/8c/3/901028.gif

    тринадцатко лука харитонович
    fc: andrew scott
    больше сотни лет, нежить ( чёрт )
    ost. король и шут — ведьма и осёл

    кое-что о

    он очень милым парнем был, но зачем он изменил?
    говорила бабка — с чертями не водись, сделок с ними не заключай, но как отказаться, когда на пороге такой красавец? смертным мужикам повода доверять нет — они любе только зло причиняли, заставляя придумывать всё новые и новые способы мести. с лукой всё было иначе : он улыбчивый, любящий — подставляется под ласку и от прикосновений ведьминых рук мурчит котом. люба ему своё сердце доверила, а вместе с ним все колдовские навыки передала в распоряжение — что тебе нужно, яхонтовый? коли твоих бесовских сил недостаточно — помогу, чем смогу, лишь бы счастлив был. только ж зачем с другой девкой было обжиматься?
    и жалела я осла, на лугу его пасла
    в бабкиной книге чертей тоже не любят, от того рассказывают : как их на порог не пустить, как на погосте запереть, как вместо лица холёного и человеческого сделать рожу козлиную. у любы характер поганый ( обычный вiдьминский ), прощать она умеет, но не сразу. спустя пару недель плачет рядом с новой скотиной и за ушком чешет : прости меня, милый, такая вот нелёгкая судьба у нас с тобой. ведьма способ снять порчу ищет, но задней мыслью думает, как бы привязать его к себе и в человеческом облике : если уж он — её крест, то пусть тоже страдает.
    иа-иа-иа-иа-иа-иа


    [indent] хочетбся простого человеческого отыграть трек киша... и немножко вечера на хуторе близ диканьки... прошу понять простить отпустить а если заинтересует — приходить... без метафоричных вздохов: люба влюбилась в нечисть (чёрта), он с ней жил (по причинам, которые вместе придумаем), потом изменил, а она «не случайно но со зла превратила его в осла» (в нашем случае в козла, потому что это ближе к чертиному облику). я планирую, что превратила ненадолго (максимум лет десять), а после расколдовала, но с подвохом — он от неё деться никуда не может. придумаем вместе, почему, но мой вариант: она его отпаивает зельем, рецепт которого сама придумала и рассказывать не собирается.
    [indent] обратите внимание на возраст луки и любы — они жизнь так сказатб видели, но мозгов за это время, видимо, не прибавилось. у меня их тоже немного, поэтому будет круто, если вы не только играете взрослыми персами, но и знаете звук из тектока « ты чертила обоссаный закрой свой рот может у тебя мать сдохла ». мне прикольно, когда с соигроком можно не только играть, но и шутки шутить! по игре : сейчас я как-то по маленьковым постам 3-5к, лапслок, пробелы после двоеточий, ссылки на мемы и плейлисты. внешность меняема (я просто недавно пересмотрела второй сезон флибэга и погибла), фио тоже (там просто мои реверансы ясе и луке из стендапклубаномеродин + чёртова дюжина и лукавость).
    [indent] жду чуда, пиши в лс, цем!

    Отредактировано PR (27-09-2022 21:32:30)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    3

    https://i.imgur.com/2Vg0UQnl.jpg https://i.imgur.com/B3LuFTvl.jpg

    воронцов александр николаевич
    fc: вижу тебя высоким и с острым взглядом, а там уж не знаю, какой явишься
    266, вампир? шаман? нечисть?, кощей бессмертный
    sztoj pa moru (slavic trap remix)

    кое-что о

    Доигралась я, Саша, ой, доигралась.
    Помнишь, говорила я, что предчувствие у меня дурное? Что внутри меня что-то растёт страшное, а за окнами тогда ветер выл громко, словно уговоривал меня себя не слушать. А ты с ним ещё соглашался – настаивал уезжать из разваленной страны. Столько Россия пережила за последние сто лет, что мы почти сравнялись с ней в горе. Понимает меня родная – как никто.
    Но не послушала я тебя. Смеялась заливисто, смотря в глаза твои злые и приговаривала, что исчезну из жизни твоей навсегда, а ты и не сыщешь. Сам такую выбрал в жёны. Сам и страдай теперь, что вовремя меня не умертвил. Хотя, полно мне будет театральничать, знаю же, что нравится тебе моё безумство, нравится, что завтра совсем неизвестно, когда я рядом, нравится, что взгляд горящий по ночам. Так что сам ты, дорогой, нездоров.
    Кощей бессмертный – навсегда таким для меня и останешься. Сказок твоя благоверная начиталась, вот ей (мне) и мерещится всякое.

    Чуть больше месяца назад сбежала от тебя по зову сердца и помутнею рассудка. Что-то меня тянуло в Сибирь, притягивало к лесу невиданному. Снился сыночек мой маленький, звал меня крохотный мальчик мой, тихонько кричал, чтобы добралась я к нему на ту сторону. Одна ночь прошла с горькими снами, другая, а за ней и третья появилась: десять ночей я ворочалась рядом с тобой, но не признавалась, что за кошмар меня умело мучает. Давно их, темных, не было в жизни моей. С тех пор, как мы вернулись на родину и поселились в златоглавой. Ты, верно, решил, что я успокоилась, что можно и пожить теперь. Прости, милый, что вечность наша оказалась невечна. Искать тебе, наверное, другую. Поумнее, поблагоразумнее и по статусу твоему приличному, а то опять засмеют, скажут, что сам умом тронулся, что такую ведьму выбрал. А там дуэль и очередной суд... Нрав у тебя тот ещё. Никого не слушаешь, делаешь, как тебе только самому надо – споришь, щуришься и злишься. Иногда выходит приглушить твою спесь, иногда легче дать порычать, чем успокаивать тебя. Порой долго молчишь, присматриваясь, как искусный охотник за жертвой. То боятся тебя, то души в тебе не чаят. Но ты куда спокойнее меня. Бьёшь, когда не ждут. А я больше напролом и сразу.
    Сашенька, ну, прости меня, нерадивую, что опять учудила. Может, и не надо было тебе спасать меня на мосту? Вдруг теперь это шанс твой начать всё заново. Продолжишь со своими дружками, великовозрастными повесами, по Европе колесить и горя не знать. Париж по тебе скучает, а меня он давно уж забыл. И ты меня забудешь. Али нет? Не могу улыбку сдержать, ответ известен.

    про сказку на мосту и характер Воронцова

    https://i.imgur.com/wH9M9K2l.jpg https://i.imgur.com/DDkqNr0l.jpg

    А где-то в конце шестидесятых я познакомилась с Сашей. Мой очередной порыв спрыгнуть с моста заставил его громко смеяться. Он стоял около фонарного столба, курил импортные сигареты и просто ждал, когда же я оттолкнусь и полечу вниз. Уже после Саша рассказал, что ему понравилось, как мои длинные темные волосы развевались на ветру. И если б не мой запах горечи (то были отвратительно едкие французские духи), то не заметил бы он меня и вовсе. Мне запомнилось в нём то, что говоря эти слова, Саша ни грамма не врал. Вот такой наглец и любитель колкостей мне встретился на пути. И с тех пор мы то сходились навсегда, то расходились и не встречались годами. Я не звала его, он не просил меня вернуться. Иногда наши встречи проходили в дружеской атмосфере: красное вино, разбитые бокалы, мои слёзы и его стиснутые зубы. В один из таких его дружеских визитов в мою жизнь я рассказала ему про тот случай с ненаписанным письмом и нехваткой чернил. На следующее утро мне прислали посылку с черными склянками, перьями разных сортов, печатную машинку и маленькую записку: "Письмо можешь отправить мне." Кажется, я тогда впервые за долгие-долгие годы по-настоящему улыбнулась.
    Я написала ему письмо. Потом ещё одно, и ещё одно. Когда их количество перевалило за двадцать – Саша явился ко мне на порог, протянул мне их все обратно и громко произнёс: "По-моему, Катя, такое было бы приятно читать не только мне. Ты не думала стать писательницей?"
    Эти слова звучали чересчур торжественно. Но его бредовая идея мне, конечно же, понравилась. И вот уже который год я отвлекаюсь и пишу, пишу и пишу. Наверное, ты читал мои книги или хотя бы слышал о них. Я даже сочинила одну на французском – конечно, друзья Саши помогли её издать. Или мои друзья теперь тоже.
    Это был свадебный подарок Воронцова на нашу с ним свадьбу. Саша вручил мне экземпляр на французском в день, когда я ему сказала "да".
    Скажи, красивая история вышла?

    Здравствуйте-здравствуйте!
    А теперь предлагаю более-менее по порядку:
    + Александр и Катерина действительно муж и жена. Уже приличное время в обоих мирах.
    + А ещё Катя как-то забыла рассказать Саше, что супруг её первый жив и здоров, а в то время, когда они разошлись, никаких разводов особо не водилось. Но тут уж простить Катеньку надо: она первую любовь свою прокляла и, порой, надеялась, что он давно почил, ан нет. Встретились они тут, в Можаровске, когда Катерину сюда буквально притащила нечистая.
    + Можаровск – город особенный, каждый, кто сюда явится и проведет здесь больше сорока дней, не сможет вернуться обратно. Каждый, кроме разве что вампиров. Но Катиш – колдунья потомсвенная, так что сидеть ей теперь здесь чёрти сколько. Такие дела. Поздравляю, Саш, ну и вкус у тебя!
    + Если честно, когда Александр возник в моей головушке, то характеру его больше подходил вампирский род: холодный, нетерпеливый и колкий. Но если вы вдруг захотите кого-то из теплых или бесявых, то я не против – давайте вместе обсудим Сашу подробнее? Страшно он мне нравится, но нечестно будет его придумать самой от и до, а вам ничего не оставить.
    + Отдельно добавлю, что возраст Александра, конечно, зависит от того, кого вы из нелюдей выберете. Саша точно не человек и не простой колдун.
    + Для чего: я ужасно истосковалась по игре, а Катерина и Александр прожили долго: там столько всего сыграть можно, что мы с вами напишем пару романов. И, кстати, я вполне согласна играть в небыстром темпе, главное – играть.
    + Что ещё нравится: Саша и Катя не сразу стали влюбляться – встречаться и прочее. Они действительно какое-то время присматривались друг к другу, ни о чем серьезном не думали и совершенно не собирались жизни свои как-то связывать. Поэтому отношения их то менялись, то ломались, то снова возникали. Иногда они, правда, просто разговаривали. И сначала стали друзьями, а потом вот это вот всё.
    + Да-да-да, заявка вроде написанная, но недописанная. Предлагаю сделку: вы ко мне приходите, отправляете в лс "Ну и чем ты в этот раз думала??", а я вам на это рассказываю множество мелких моментов про Александра и Катерину, и мы вместе додумываем историю в Можаровске. По рукам?
    + Воронцов, я тебя жду. Не переношу, когда ты сильно опаздываешь!

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    4

    https://i.ibb.co/wBy4s0h/3535.png https://i.ibb.co/qRFV3jZ/uzn-16225436413.png

    аксёнов вячеслав михайлович
    fc: иван колесников
    36-38 лет, карачун, оперативник в дозоре
    я расту травой на твоем пути, мне не страшно и почти не больно
    как тебе угодно поступи — мне будет довольно

    кое-что о

    «не пара вы», качала головой моя мама, поправляя натянутый серый пучок, «плохо будет».

    принимать в гостях она тебя не любила, поджимала ниточкой губы, подбивала ноты с пятой симфонией бетховена и забывала предложить чай. друзья твои не любили уже меня. всё, что говорила я им, что видела в картах, в воде, в линиях на руках — всё сбывалось, а лжи я вынести не могла.

    «не по пути вам, славка», так твой лучший друг предостерёг, да? на свадьбе.

    мы с тобой не поверили и пошли всем наперекор; верили в будущее, что пророчили нам мои сны, верили, что луна взойдёт для нас и преград не оставит.

    осталась чёрная земля, выжженная, кровь на твоих руках, ветер в моих волосах, высохший мох на щеках. впрочем, поэтом был всегда ты, романтиком отчаянным и пропащим, а я — что я — я так. я выписывала каталоги с репродукциями россетти. искала жизни, возможностей в мире большом и страшном, и для себя не находила. я была чуждой там, я не могла оставаться с тобой рядом — мёртвые тащили меня в озеро и оплетали ветвями.

    на развод первым подал ты. я не сопротивлялась.

    глаша и антон — вот и всё, что осталось для нас связкой. я отпускала их с тобой только после того, как проверяла пульс и дыхание — всё ещё пьёшь, слава? призраки прошлого мучают тебя? не забывай амулеты, что я зачаровывала для тебя, молю на коленях — жаль работу, не впустую ж. 

    ты никогда не бывал передо мной виноват, я никогда не могла зацепиться за жизнь ради тебя.

    плохо было, и мама была права, а так хочется вновь её не послушать; ты возвращаешься под ночь, когда дети не слышат, предлагаешь курить (я всё ещё нет), спрашиваешь: что тебе снилось, вася?

    мёртвые гудят в моей голове, я призвана говорить их голосами. справедливость — то, чего добиваешься ты — вопрос постылый, иного толку.

    слава, ты понимаешь меня?

    ты слышишь?

    я утонула.


    ну, в общем, да, это заявка в пару, а ещё в хождение по грани. имя менябельно на любое вам угодное (придумайте, пожалуйста, фамилию получше хд); вижу славу карачуном, оборотнем-карателем с волчьей личиной, и оперативником в дозоре. глаша и антон не очень знают, чем конкретно занимается папа, зато знают, что мама любит свой музей больше, чем их.

    смерть предшественника васи на месте директора не была случайной, это обсудим подробнее (сейчас директор краеведческого музея можаровска — василиса, и до пришествия аномалии, мешающей покинуть город, она делала всё для того, чтобы поддерживать музей и его жизнь на возможном уровне). слава подчас обращается к васе — если нужно, по работе. в остальное время общаются они плохо, встречаются хаотично и тоскуют друг по дружке.

    я могу писать и с большими буквами, но посты у меня от третьего лица, время настоящее/прошлое. слишком подробно описывать всё это хотела, скорректируем вместе. буду очень рада видеть вас ♥

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    5

    https://i.imgur.com/55x0nYp.png https://i.imgur.com/5Qo0RU1.png

    марфа акимова
    fc: ханна мэнсинк
    19 лет, человек, студентка многопрофильного училища

    кое-что о

    марфа теряет родителей рано, оставшись на попечительстве у двоюродного брата лёвы. и хоть тот не говорил словами, но всегда показывал делом, как дорога ему девчонка. пускай и методы воспитания у того были весьма... своеобразные. почти спартанские. наверное, поэтому младшая акимова выросла молчаливой да хмурой, но умеющая и за себя постоять, и за егорку кому-нибудь в нос дать, если то потребуется - лесникова, в конце концов, с детства знает, всегда с его семьёй дружна была, и долгое время воспринимала его не иначе, как непоседливого братца, за которым нужен глаз да глаз.

    марфа взрослеет, хорошеет, от поклонников отбоя нет, а она всё с егором да за егором - чёрт его знает, чем тот зацепил так, что в душе юной цветы распускаются от взгляда одного, а сердце по удару пропускает. влюбилась, дурочка малолетняя, и любовь эту с собой долго носила, всё думала, что лесникову оно не надо, пока тот однажды сам не предложил встречаться - неожиданно совершенно, немного нервно и как будто через силу, но акимова не заметила, что что-то не так, да согласилась, чувствуя себя, наконец, на своём месте.

    лев, разумеется, что против общения был, что против отношений, потому что егор - раздолбай и маргинал, едва ли не по криминальной дорожке идёт самоуверенно да марфу за собой тащит, а та и не противится. поэтому в семье акимовых конфликты нарастают да подростковая натура бунтует на каждое капитанское высказывание - всё на зло брату, чтобы увидел, наконец, что у марфы и своя голова на плечах есть, что она уже достаточно взрослая, чтобы решения самостоятельно принимать да за поступки отвечать. в итоге, вроде, лёва и плюёт на это дело, но с другой стороны будто специально на младшем лесникове отыгрывается, а тому ничего ни по чём.

    к слову, не смотря на все можаровские странности, к которым марфа относится крайне скептически, она, помимо семьи, единственная, кто знает тайну способностей егорки, и восхищается этим в той же степени, что и боится.


    очень, ОЧЕНЬ сильно ищу эту прекрасную малышку, потому что куда же без неё в своих злоключениях? ветка предполагается стекольная, ведь из статуса лучших друзей егор и марфа переходят в статус пары не просто так и совсем не из-за взаимных чувств - просто акимова для лесникова всего-навсего отвлечение, попытка избавиться от чувств неправильных к родному брату (если инцест не вызывает у вас бурной реакции, и вы дочитали до этого момента, не решив сбежать - хвала вам и почёт), ценой игры с чувствами лучшей, самой близкой подруги. подло? безусловно. по-мудацки? что же, именно так, ведь егор совершенно не готов к последствиям, если правда раскроется.

    основные моменты указал, собственно, в самой заявке, а всю остальную биографию и черты характера полностью оставляю на ваш откуп. вы, это, главное любите марфушу так же трепетно, как люблю её я, и тогда мы точно наворотим кучу славных и не очень дел <3

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0

    6

    https://i.imgur.com/3aE8ZUs.jpg
    » четвёртый месяц онлин мы празднуем традиционной упрощёнкой для всех https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif«

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/qsr2tVm/afefa22938dc3511b8dbd397c9827940-1.gif

    https://i.ibb.co/f13DKS7/ORAU-1.gif

    https://i.ibb.co/XDKhkpb/tumblr-c18edccc0be98b7fe017b5d9517ad7b3-4531cfab-540-1.gif

    АДМИРАЛ РИПСНАРЛ,
    У ВАС КОРАБЛЬ УГНАЛИ!

    ФИННИК,
    КИТНИСС ЖДЕТ!

    ГЕЙЛ,
    ПОШЛИ ПРИКЛЮЧАТЬСЯ?

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » несбывшиеся надежды // архив пиара » станция маяк — конечная