Переключить дизайн и яркость:
    активисты
    нужные
    what's
    new
    best post by Rihard Limann (Dr. Claw) М, неужели мне удалось смутить господина детектива? Ему так идет румянец… Хотя, кого я обманываю? Когда нежными движениями вытирал крем с его губ, сам готов был взвыть от дикого желания поцеловать его. И уже сто раз пожалел, что вообще решился сделать это. Черт подери, давно меня таким холодным потом не прошибало от смущения. Кто не рискует, тот не пьет элитное бухлишко, как говорит Брэн… Но так или иначе, мне более детально удалось рассмотреть цвет его глаз: этот волшебный цвет всех оттенков синего… На какое-то мгновение мне даже показалось, что я утонул, разглядывая крапинки и точки в глубине зрачков… Если бы не знал, что цвет его глаз натуральный, решил бы, что он носит такие яркие линзы. Мне редко попадались люди с глазами такого цвета.
    tg
    кроссовер, 18+

    XIX. The Sunсолнце взошло

    «Раньше кости бросали, чтобы понять, какая судьба ждет каждого нового пришедшего... Эти результаты когда-то использовались для предсказания будущих путей»

    Sunshineкроссовер

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » архив пиара » Maleficorum


    Maleficorum

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/33206.gif

    0

    2

    В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО СОБУТЫЛЬНИКА

    Sobutilnik, where are u?

    Джованни Фреско / Jiovanni Fresco





    ну-ка, мечи стаканы на стол, ну-ка, мечи стаканы на стол,
    ну-ка, мечи стаканы на стол и прочую посуду.
    все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя,
    все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.

    ведьмак/ фамильяр (на ваше усмотрение), 30 лет,
    сотрудник школы (ваш выбор)
    по внешности вижу Jean Kirstein / AoT

    https://upforme.ru/uploads/001b/2e/56/368/333333.png

    https://upforme.ru/uploads/001b/2e/56/368/232779.png https://upforme.ru/uploads/001b/2e/56/368/951743.png

    Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу


    Вообще выпивка это не смысл твоей жизни, как можно подумать. Но мне ужасно удивительно было встретить тебя однажды в школе, поскольку у нас точно было, о чем поговорить.

    Мы однокурсники и сначала у нас не заладилось потому что я считал тебя выскочкой. Да, ты красавчик и поэтому привык, что тебе уделяют внимание. Ты невероятно харизматичен и, только попав в школу магии, решил, что станешь тут звездой. Пусть ты и из простой семьи виноделов (пусть и довольно обеспеченной), ты привык к хорошему окружению. Это же касается и людей, что вьются вокруг тебя толпами. Ты словно свой для всех, но если вдруг не захочешь с кем-то общаться, то никто и не полезет.

    Я поначалу не признал тебя, но потом мы оба вспомнили нашу маленькую потасовку в 17-летнем возрасте, когда на ярмарке вин наша семья обошла вашу, победив в местном конкурсе в Италии. Мы были еще очень молоды и поэтому повздорили из-за такой, казалось бы, ерунды. Но как повздорили, так же быстро и помирились, а все почему?

    Потому что вино способно мирить людей самым невероятным способом.

    Мы тогда напились так сильно, что я уже и не помню, как по домам разошлись. А потом, когда мы увиделись уже в школе, то я вспомнил, что ты торчишь мне двадцать евро. Но это уже совсем другая история...

    Словом, дружим мы давно и очень славно, твоя семья живет в соседнем городе и ты часто ездишь туда на каникулы, а возвращаешься всегда с бутылкой вина нового урожая. Мы все еще иногда спорим, чье вино лучше и так никто и не сдает позиции, даже сейчас.  Нам всегда есть, о чем поговорить за бокальчиком-другим или даже излить душу, когда переберем.  Истина в вине, так говорят? В любом случае, мы оба в нем толк знаем.

    и немного еще

    - вы можете писать какую угодно био, но не делайте персонажа маньяком или психически неуравновешенным, он замечательный плюшка
    - конечно, у нас не только вино в общих интересах
    - но оно обязательный атрибут!
    - возраст не менябелен, внешность и род деятельности - да. в целом все обсуждаемо в границах разумного,  желательно придерживаться примерного образа обрисованного мною выше.
    - могу делать вам красивые аватарочки, если нужно :З

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/622/t600210.gif

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/7/114212.gif

    https://upforme.ru/uploads/001b/70/af/7/242618.gif

    ВЕСЬ ПАНЕМ
    ЖДЕТ БОГИНЮ

    АНДУИН И КАСТ ЖДЕТ
    ОТЦА И КОРОЛЯ

    ДЖИННИ ЖДЕТ
    ПОТТЕРА

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » архив пиара » Maleficorum


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно