wining & dining [Robert Renfield & Dracula]
    Радость переполняла и сердце Констанции, вытесняя из него все волнения и тревоги, что были там все последние дни и недели, с того самого момента, как Шарль отправился в Англию, чтобы вернуть в срок подвески её величества. Сегодня и Шарль, и его друзья будут по достоинству вознаграждены за тот героизм, что они проявили, спасая жизнь короля и королевы. Шарль, дорогой Шарль, наконец-то исполнит ту мечту, в погоне за которой он приехал в Париж из родной Гаскони, и будет произведён из кадетов в ряды королевских мушкетёров, Атос, получивший амнистию и очистивший своё имя оно всех обвинений, будет восстановлен в звании — и оба они, как и Портос и Арамис, получат награду достойную проявленной доблести. [Constance Bonacieux]
    кто здесь самый лучший?
    вы нам нужны

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » лунная дорожка // акции » Жду тебя


    Жду тебя

    Сообщений 121 страница 133 из 133

    1

    список нужных персонажей / твинков / фандомов
    список автоматический - если не прогрузился сразу, то попробуйте немного подождать или обновить страницу
    - красное сердце рядом с именем персонажа означает заявку в пару
    [твинк] - метка означает, что игрок готов взять твинка, если вы придёте по заявке
    кликабельное название фандома сигнализирует о том, что у нас есть игрок, готовый поддержать ваши идеи и создать каст

    Можно создавать дубликаты заявок (несколько заявок на одного и того же персонажа)!! Однако, если планируете эту заявку выкупить, а такое уже есть, договоритесь с автором сначала об условиях и нюансах желаемых.
    Также мультиверс позволяет приход нескольких персонажей (два Стива Роджерса), если это устраивает каст и обоих Стивов.

    коды заявок
    код заявки на персонажа в фандом
    Код:
    [quote][align=center][font=arial black][size=18]ФАНДОМ КАПСОМ[/size][/font]
    [font=Arial][size=10]цитата/саундтрек по желанию[/size][/font][/align]
    [align=center][b][font=arial][size=12]Имя фамилия на английском // Имя фамилия на русском[/size][/font][/b]
    [b][font=arial][size=10]внешность на англ[/size][/font][/b][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img][/align]
    [hr]
    [align=center]сведения о персонаже[/align]
    [hr]
    [align=center]заявка в пару: да/нет[/align]
    [hr]
    [align=center]ваши пожелания/хотелки/способ связи/почитать о вас или о вашем персонаже — указываем по желанию ссылку, если в разделах интервью есть интервью с вами[/align]
    [hr]
    [spoiler="Ваш пост"]Текст поста (вставляем по желанию)[/spoiler]
    [/quote]
    
    [block=auto_list]Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.
    [block=waiting_type]персонаж[/block]
    [block=waiting_fandom]название фандома на английском[/block]
    [block=waiting_character]Имя и фамилия персонажа на английском[/block]
    [block=is_couple]да/нет (персонаж в пару или нет; выбрать и оставить только одно значение)[/block]
    [/block]
    
    код заявки на твинка
    Код:
    [quote][align=center][font=arial black][size=18]ОЧЕНЬ ЖДУ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (ФАНДОМ НА АНГЛ)[/size][/font]
    [b][font=arial][size=12]Я беру себе Имя персонажа на англ[/size][/font][/b] [/align]
    [align=center][b][font=arial][size=10]внешность на англ[/size][/font][/b] [/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img][/align]
    [hr]
    [align=center]Распишите ваши хэды и все-все пожелания как можно более подробно.[/align]
    [/quote]
    
    [block=auto_list]Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.
    [block=waiting_type]твинк[/block]
    [block=waiting_fandom]название фандома на английском[/block]
    [block=waiting_character]Имя и фамилия персонажа на английском[/block]
    [block=is_couple]да/нет (персонаж в пару или нет; выбрать и оставить только одно значение)[/block]
    [/block]
    код заявки на фандом
    Код:
    //шаблон в разработке, подождите немного
    
    [block=auto_list]Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.
    [block=waiting_type]фандом[/block]
    [block=waiting_fandom]название фандома на английском[/block]
    [/block]
    пример заполнения блоков для автосписка (для двух персонажей в одной заявке)
    Код:
    [block=auto_list]
    [block=waiting_type]персонаж[/block]
    [block=waiting_fandom]naruto[/block]
    [block=waiting_character]Ino Yamanaka[/block][block=is_couple]да[/block]
    [block=waiting_character]Inojin Yamanaka[/block][block=is_couple]нет[/block]
    [/block]

    +1

    121

    JUJUTSU KAISEN

    Suguru Geto // Сугуру Гето
    original

    https://64.media.tumblr.com/2f313fd1f463e955e44358c8a72c9540/628d459f526f1c9c-29/s1280x1920/0b8472ee5b4bd7b05ab123e660c973fc90283bbc.pnj


    Один из шаманов особого уровня, рожденный в совершенно обычной семье не-магов, Сугуру с самого детства имел достаточно амбиций и ума, чтобы быстро выбиться в лучшие, сильнейшие и другие "-шие". Где учился, как учился, как жил до поступления в колледж - неизвестно. С какими проблемами сталкивался? Чем болел? Из-за чего страдал? Имеет ли это вообще какое-нибудь значение, если Сугуру поделил свою жизнь на "до" и "после" гибели Рико Аманай? Если вспоминать об этом человеке, то можно прочертить между двумя образами жирную линию. Гето Сугуру - мастер проклятий и Гето Сугуру - студент токийского колледжа, ученик Яга-сенсея, два разных человека, которые ничего общего друг с другом не имеют. Разумеется, кроме общих воспоминаний, от которых мастер проклятий, наверняка, с удовольствием избавился бы. Воспоминания тянут на дно, где личность Сугуру разделались на две. Воспоминания, так или иначе, вызывают постоянные сомнения. А сомнениям в новой жизни места нет.
    Сугуру Гето - один из сильнейших шаманов современного мира. Аномалией он никогда не был, но вот силой манипуляцией проклятиями похвастаться мог. Огромный потенциал, потерянный, потраченный, не реализованный. Сенсей упустил своего ученика, его близкие - своего сына, а лучшие друзья - товарища. Кто знает, как сложилась бы их жизнь, если бы хотя бы кто-нибудь из них увидел, что происходит в душе Сугуру. Если бы Сугуру хотя бы намекнул, что не все в порядке.
    В результате все привело к тому, что Сугуру Гето стал преступном для всего магического мира. Врагом своим лучшим друзьям. Перебил кучу народу, но что самое важное для него - перестал сомневаться в том, что он делает. В конце концов, когда за душой уже столько зла, назад никакого пути нет. Мир, в котором нет людей, мир, в котором обезьяны не бьют ногами шаманов, рожденных лишь для того, чтобы этих обезьян защищать. Прекрасный мир, где выживает сильнейший, а статус сильнейшего не определяется генами или принадлежностью к какой-то семье. Джунгли и их жестокие правила, естественная эволюция ценой страданий и жертв. Похоже, для Сугуру так было правильнее всего.


    заявка в пару: нет



    Первое, что я хотел бы сказать - это то, что в заявке указано - не в пару. На самом деле, если у вас есть желание развить пару, я буду только за. Изначально я никого ни к чему не принуждаю, в углу не плачу от отказов и не преследую с замиранием сердца, честно. Мне интересно поиграть как и романс, так и броманс, сириосли. Я полностью поддержу любой исход событий, no pressure.

    Второе - я человек, который до ужаса любит хедканонить, поэтому очень жду человека, который станет это делать со мной.

    Третье - давайте не будем переписывать всё, пожалуйста? Гето прекрасен таким, какой он есть, с тем, что нам дали. Я против хеппи эндов на серьезных щах, поэтому речи не идет о том, чтобы Сугуру каким-то чудесным образом спасался после парада. Или, еще хуже, Сатору его не убивает. Не вижу ни одной причины для этого, кроме ванильки, а ванильку я не люблю) Также я против соединения образом Кена и Сугуру. Если интересно такое поиграть, окей, давай подумаем как это сделать логично, но meh, солянка - не лучшее, что тут можно придумать.

    Тогда что играть? Да кучу того, что было до инцидента с Рико. В качестве альтернативы - можем растянуть таймлайны, нам будем что обмусолить в эпизодах и без того, чтобы переписывать всю историю.

    О себе скажу кратко: я пишу много и часто, поэтому если твой темп - это пост в месяц, прости, мы не пара. Подстраиваюсь под стиль соигрока - мне абсолютно наплевать, в каком стиле ты пишешь, с какой буквы, какие птицы-тройки используешь или как украшаешь посты. Мне нравится читать и играть, а не задротить на стили. Нужен пост 5к? Я найду что написать. Если ты за 2,5к символов, я подстроюсь под тебя, чтобы всем было комфортно.

    А в остальном мы всем кастом будем рады видеть Сугуру в своих рядах. Будь лапочкой, приходи уже.

    Ах, да, я еще большой задрот манги, поэтому если не читал, то надо почитать или не бояться спойлеров. Ну и терминология, если тебе это принципиально, я читаю и принимаю истину только в переводе Когане.


    Ваш пост

    Тот день выдался очень мрачным.
    Когда говорят слово "очень" — не преувеличивают. Во-первых, шел надоедливый, мешающийся дождь, во-вторых, когда в Токио дожди, пробки увеличиваются в два, а то и в три раза, поэтому задание где-то в самой жопе Харадзюку не выглядело таким уж привлекательным. "Да ладно тебе, Сатору, съездить, развеешься" затянулось до неприличного долго. Сначала они туда ехали четыре часа, само задание по устранению какого-то второсортного бича заняло примерно две минуты тридцать три секунды, и теперь обратно ехать столько же, если не в два раза дольше. Такое себе развлечение. Если директор думает, что слово "развеется" означает проторчать в пробках и поспать в машине, конечно. Но не суть этого.
    Сатору напрочь промок. Не взял зонт, а технику на людях не применишь, так и пришлось мокнуть. Не взял зонт, потому что дурак и не проверил прогноз погоды, а когда Иджичи пытался  ему что-то посоветовать, просто отмахнулся, потому что был раздражен. На все есть какая-нибудь тупая отмаза. Но вообще, эта вылазка в Харадзюку, через весь гребанный Токио в середине гребанного рабочего дня в лютую непогоду выглядел как предлог сослать Сатору Годжо куда-нибудь подальше на время. Осталось только выяснить, зачем его сослали, что за преступление он совершил и почему наказание именно такое.
    Впрочем, назад Сатору не торопился. Надо было переждать пору самых тяжелых пробок, когда на шоссе все стоит мертвым колом и не двигается примерно часа полтора. Среднестатистический японец за это время успевает целую жизнь в салоне своего автомобиля прожить. Поэтому взял что-то съестное, купил первый попавшийся зонт и попытался отмокнуть где-нибудь в тихом месте, бесполезно листая ленту твиттера.
    Иджичи несколько раз пытался предложить ему переждать где-нибудь в автомобиле, ну или если Годжо-сана охватила тоска, он может отправиться на поезде и отпустить уже бедного Иджичи домой~ Годжо-сан честно делал вид, что этого ворчания не замечает. Пусть сидит и делает свою привычную работу, то есть развозит магов туда, куда скажут, если больше ни на что не способен, а зарплату получать хочет.
    Его спокойное равнодушие в это мгновение разбавило внезапное сообщение от Мегуми Фушигуро.
    День был...очень мрачным.
    Хотя бы потому, что Мегуми не умел писать просто так. Ну не хватало ему эмоционального такта просто так, без причины, поинтересоваться, как дела у его замечательного друга и щедрого опекуна. Как дела, Сатору? Ты сегодня вкусно покушал, Сатору? Выспался ли ты сегодня? Никакой заботы со стороны этого эгоистичного, холодного как камень сосунка. Впрочем, какой эмпатии можно ожидать от человека с генами Зенинов? Спасибо, что хоть драться меньше стал, а то Сатору изрядно надоело кататься к нему в школу по каждому воплю местного завуча и убеждать его в том, что драться в таком возрасте для мальчиков — нормально.
    В шторке он ожидал увидеть, что угодно. Но просьб приехать в школу до просьб (не приезжать в школу ни под каким предлогом) перевести ему на счет за проезд до дома, ну или оплатить стоматолога.

    Когда он развернул шторку и не совсем понял, что только что прочитал. Для достоверности, поднял повязку на глазах, чтобы уж точно не ошибиться. Мегуми Фушигуро просит его срочно приехать в школу, потому "кое-что" случилось? Вообще-то Мегуми не любитель потрындеть по телефону, да и Сатору тоже, они оба всегда предпочитали больше переписки, нежели надоедливые звонки, но в тот момент что-то Годжо заставило набрать ему и почти что серьезным тоном уточнить:

    — Я надеюсь, что ты никого: не убил, не изнасиловал и не покалечил.

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    jujutsu kaisen

    suguru geto

    нет

    +2

    122

    VALORANT
    "Do they know what it means to be truly afraid? I'll show them."

    Omen // Омен
    original

    https://i.imgur.com/72q0F5s.gif https://i.imgur.com/d0aiavQ.gif


    Воспоминания Омена были утеряны почти десятилетие назад, личность — ещё раньше. До того, как эксперимент разорвал его на части и собрал заново, он был ассасином, безупречным орудием, которому приказали любой ценой помешать исследованию радианита в Kingdom. Но в тесной лаборатории охотник и жертва поменялись местами, и всё, что он ощущает с тех пор — бесконечная боль в попытках собрать заново тело и разум.

    Сабин по-своему к нему привязана. Это детище её рук, живое напоминание, что может может случиться, если она даст слабину. Омен доверяет ей — не до конца, правда, понимая, почему. Он не знает, что этот выбор тоже был сделан за него, она — последний человек, заинтересованный в том, чтобы правда раскрылась. Сотканное из обмана существование делает его полезным и предсказуемым; Сабин ненавидит вещи, которые она не способна контролировать. Сабин боится вещей, которые не может контролировать.

    А если без пафоса, то вот смотрите

    заявка в пару: нет


    Заявка немного сумбурная почти как лор Валоранта, но мы что-нибудь придумаем. Кроме написанного выше, у меня также есть пара хэдов о прошлом, которые нам на пару надо будет обкашлять. В целом в касте играем уже после синематика Reckoning, так что Омен знает, что с ним произошло и как это связано с Сабин. Что будет дальше, зависит от тебя, со своей стороны обещаю поддержать и влететь в любой сюжетный поворот. :>
    По постам: я не гонюсь за объемом и пишу по ситуации: могу выдать 2к, могу 10к, а ещё люблю хэдканоны и не против раскурить АУшки. Скорость игры не принципиальна, не требую посты каждый день, главное чтобы они вообще были. Если нет уверенности в знании лора, ничего страшного: там немного, помогу чем смогу.
    Перед подачей анкеты прошу притащить в ЛС пост, просто чтобы понять, сыграемся-нет.


    Ваш пост

    «Я вся — одно сплошное чувство. И имя ему раздражение». Удержаться от иронии было трудно, и брошенного на Чембера скептичного взгляда Вайпер скрыть не смогла бы, потому не стала и пытаться. Ну, серьёзно, Винсент, какие к черту чувства? В обсуждениях рабочих вопросов нет места тому, что может запутать. Не ты ли полчаса назад доказывал, какие мы все тут деловые и рассудительные.

    Она выпила вина, не размениваясь на тосты и салюты. Алкоголь практически не влиял на Вайпер из-за специфики работы организма. Долго всасывался в кровь, быстро распадался и выводился из организма. Физическая профдеформация. Но Чемберу об этом, конечно, совсем необязательно знать.

    Она могла заверить, что ни о каком исключении из организации не может быть и речи, пока он приносит пользу. Основа, общая для любого члена Протокола. Но сказав так, она слукавила бы — они оба понимали, что при малейшей угрозе общему делу, Вайпер не станет рефлексировать: единственный способ спасти при гангрене — отсечь больную конечность. Ей уже приходилось делать это прежде, она готова сделать это снова.

    Никто не делал из неё монстра — она сама выбрала им быть. Идеальный баланс: кто-то должен стать чудовищем, чтобы другим не пришлось. Отдать своё будущее, чтобы оно было у других. Чтобы в этом  будущем не нашлось места таким, как она. Не потому, что это было её работой. Не из благородства и не для того, чтоб ощутить свою значимость — от этих рудиментов пришлось избавиться в первую очередь. Не потому что Сабин так хотелось чем-то пожертвовать —кто в здравом уме откажется от счастливой беззаботной жизни? Не только потому, что из всех противодействующих друг другу сил в мире Протокол единственный делал что-то полезное, чтобы защитить людей. У Вайпер попросту не было ничего кроме Валоранта. Не осталось. Борьба, рождённая из ярости, жажды справедливости, высокомерия и амбиций — она привела её на этот путь, и к тому моменту, когда Каллас опомнилась, пути назад уже не было.

    Отбери у неё Протокол — что останется?

    У них, возможно, нашлось бы куда больше общего, чем Сабин могла предполагать изначально. Впрочем, одно главное отличие — неубиваемый индивидуализм — сводило на нет все сходства. Так или иначе, желание прежде всего позаботиться о собственных интересах — это понятный мотив, который просто стоит учитывать. С этим можно работать.

    — О каких «обстоятельствах» ты говоришь? — уточнила она. — Абсолютно гипотетически, разумеется.

    Вопрос мог вновь вернуть их в тупик, но не задать его Сабин не могла.

    персонаж

    valorant

    Omen

    нет

    Отредактировано Sabine Callas (13-03-2024 17:51:50)

    Подпись автора

    зато теперь мы знаем, каково с серебром
    посмотрим, каково с кислотой

    +2

    123

    HONKAI: STAR RAIL
    ♫ If I Can Stop One Heart From Breaking

    Firefly [Sam] // Светлячок [Сэм]
    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/375/586772.gif


    Так, хорошо, я уже успела выучить горькую истину о том, что в любой семье не без урода. Но почему этим уродом в семье Охотников за Стелларонами оказалась именно я? Кафка и Элио мною манипулируют ради достижения одного им ведомого лучшего будущего, Серебряный Волк видит главным героем в любимой игре, которым нужно периодически управлять джостиком, чтобы тот не загнулся от тычка первого же встреченного моба, и я понимаю, что все совсем плохо, когда единственным человеком в комнате, которому могу доверять, оказывается Блэйд. Ты же... совсем особенный случай, тётушка. Что было игрой, когда мы впервые (не впервые?) встретились, а что - правдой? "Светлячок" - придуманная специально для Пенаконии маска или же настоящая ты, но с некоторыми оговорками? Ты сблизилась со мной только потому, что так нужно было "сценарию арки Планеты Празднеств" или тебе искренне хотелось увидеть, как я изменилась, лишившись воспоминаний о прошлом и взяв на себя роль Первопроходца? Ну, не уверена, что мне интересно. Что меня действительно сейчас волнует, так это то, что ты мне своей "смертью" чуть и так не самую здоровую психику не порушила. Вот просто какого Нанука, Сэм?


    заявка в пару: нет


    То, что наша милая подружка Светлячок не просто нелегал в Мирах снов Пенаконии, но ещё и ХСР-версия Кианы Касланы одна из самых известных преступников во Вселенной, за головы которых КММ назначила круглую сумму кредитов - форменный секрет Полишинеля всея фандома ХСР, это даже спойлером к 2.1-2.2 считаться не может. По большей части я настроена на игру в прошлом, когда Стелла ещё путешествовала по Вселенной в компании Кафки и была близка к воспитывающим её в качестве будущего "сосуда" Охотникам, однако при наличии идей можем сообразить что-то и в настоящем, и в альтернативе (на альтернативу у меня точно имеются идеи, уж поверьте~). Много не требую: грамотность на 4-чку, инициативность, желание играть и не уходить по-английски (все мы в первую очередь ориентируемся на реал, но давайте хоть предупреждать, если вдруг больше роль не вдохновляет или появились какие-то проблемы - уверяю, все всё поймут). Посты пишу от 2к, куда больше ценю не количество знаков, а информативность и переданный настрой эпизода/сцены.


    Ваш пост

    Ого, — Стелла восхищенно присвистывает, заслышав про армаду, которую господин Янг натравил на какого-то несчастного — её, последовательницу Разрушения, такое искренне впечатляет. Впрочем, простейшая логика, сотканная из множества постоянно шепчущих на подкорке голосов Стелларона, подсказывает ей, что та неординарная личность подобное отношение заслужила, скорее всего, и явно не была невинным ребенком. — Опасные у Вас на планете аниматоры!

    Либо далеко не так прост и безобиден сам Вельт Янг, но о том Стелла предпочитает лишний раз не задумываться, чтобы не задавать самой себе неудобных вопросов о том, что будет уже с ней в том случае, если что-то пойдет не так с бомбой замедленного действия имени Нанука, которую девушка в себе носит. В памяти все ещё свежо воспоминание о том, как ей в лоб прилетела ручка чужой трости. Ну, хоть не бескомпромиссный луч смерти с орбитальной станции Химеко — и на том спасибо. Разумеется, она ничуть не обижается на господина Янга, он ведь спас и станцию, и её саму от печальной участи, но все равно как-то... уверенности в завтрашнем дне не прибавляет. И в топку все предсказания!

    Она не Охотник за Стелларонами, чтобы доверять словам кого-то, кого она, как минимум, не помнит.

    Она — сам Стелларон, гуляющий в облике человека.

    Ну... вы хорошо сохранились? — Стелла не успевает сдержать свой язык. Будь здесь Март, непременно с возмущением сказала бы что-то о том, что чужой возраст обсуждать неприлично, однако Март, скорее всего, давно спит, так что Стеллу некому остановить от сомнительных комплиментов. — В смысле, по Вам и не скажешь!

    «Да блин».

    Прежде чем Стелла успевает ляпнуть что-нибудь ещё, она слышит тихий скрип со стороны двери в спальный вагон и тут же напрягается, готовится призвать их эфира свою верную биту — первая реакция на любые потенциальные раздражители. Кто бродит по Экспрессу в такое время?

    Разве в космосе есть сквозняк? — риторически спрашивает Стелла. Она, конечно, не может похвастаться такими же всеобъемлющими знаниями о Вселенной, её законах, Путях, планетах и фракциях, как те же господин Янг и Дань Хэн, но не совсем же дурочка.

    Впрочем, может это кто-то из Безымянных решил заглянуть в общий вагон, но не решил прерывать их разговор.

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    honkai: star rail

    Firefly

    нет

    Подпись автора

    Жизнь моя ведёт за горизонт событий и сердце моё ждёт открытий,
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/375/602672.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/375/737716.gif
    Мой девиз: «Сейчас иль никогда, жизнь одна!»

    +3

    124

    VALORANT
    "If I act superior, it's because I am."

    Zyanya Mondragon [Reyna] // Зьянья Мондрагон [Рейна]
    оригинал

    https://64.media.tumblr.com/17a4c689d2ca4480fd2bf6d102ebe524/19336741a4877b5d-5e/s640x960/b16c623bd761987601dec83346f53ac93db160a8.gif


    Враги знают её как безжалостную убийцу и психопатку, радианты в убежище — как их Императрицу, сильного лидера и единственную, кто защитит их от мира, ненавидящего всё необычное. Молодняк Протокола считает её своей подругой, той, кому можно без сомнений доверить спину. Для Вайпер Рейна — причина мигреней и очередное испытание на прочность. Одно из главных испытаний на прочность, если быть до конца честной.

    Сотрудничество с ней — вечный цейтнот, где время измеряется жизнями, утекает через сети трубок ретранслятора энергией, поддерживающей в живых ту, что должна была погибнуть давно. Зьянья никогда не признается, но эти трубки — ошейник, держащий её на поводке Kingdom. Сабин никогда не признается, но они вместе делят одну цепь.


    заявка в пару: нет


    Рейна - Магнето от Валоранта, без неё сюжетно (и вообще) мы далеко не уедем, поэтому со всей силы неистово ждём. Так вышло, что мы с Чембером случайно затронули ветку спасения Люсии, и я загорелась развить эту тему подробней, но уже с Рейной: там такой стеклозавод, что хватит не на один эпизод. Вкратце: я не думаю, что в болезни Люсии виновата Вайпер и Kingdom, но я считаю, что Kingdom воспользовались ситуацией, чтобы через Рейну и её сестру получить какой-никакой контроль над радиантами-радикалами, не работающими на них. Поэтому в какой-то момент может получиться так, что Вайпер настойчиво порекомендуют не пытаться вылечить девочку окончательно (что она честно пытается сделать) и поддерживать видимость протекания болезни без изменений.
    Помимо этой затравки предлагаю АУшки, флешбеки, утащу вообще куда угодно, лишь бы нам обеим нравилось.
    Я пишу по настроению и без оглядки на количество символов. Люблю спидпост, но не настаиваю. С лапслоком и инверсией мне, пожалуй, будет сложно, в остальном максимально подстроюсь. Если есть вопросы, кинуть клич можно в гостевой, оттуда заберу в любой мессенджер.


    Ваш пост

    «Я вся — одно сплошное чувство. И имя ему раздражение». Удержаться от иронии было трудно, и брошенного на Чембера скептичного взгляда Вайпер скрыть не смогла бы, потому не стала и пытаться. Ну, серьёзно, Винсент, какие к черту чувства? В обсуждениях рабочих вопросов нет места тому, что может запутать. Не ты ли полчаса назад доказывал, какие мы все тут деловые и рассудительные.

    Она выпила вина, не размениваясь на тосты и салюты. Алкоголь практически не влиял на Вайпер из-за специфики работы организма. Долго всасывался в кровь, быстро распадался и выводился из организма. Физическая профдеформация. Но Чемберу об этом, конечно, совсем необязательно знать.

    Она могла заверить, что ни о каком исключении из организации не может быть и речи, пока он приносит пользу. Основа, общая для любого члена Протокола. Но сказав так, она слукавила бы — они оба понимали, что при малейшей угрозе общему делу, Вайпер не станет рефлексировать: единственный способ спасти при гангрене — отсечь больную конечность. Ей уже приходилось делать это прежде, она готова сделать это снова.

    Никто не делал из неё монстра — она сама выбрала им быть. Идеальный баланс: кто-то должен стать чудовищем, чтобы другим не пришлось. Отдать своё будущее, чтобы оно было у других. Чтобы в этом  будущем не нашлось места таким, как она. Не потому, что это было её работой. Не из благородства и не для того, чтоб ощутить свою значимость — от этих рудиментов пришлось избавиться в первую очередь. Не потому что Сабин так хотелось чем-то пожертвовать —кто в здравом уме откажется от счастливой беззаботной жизни? Не только потому, что из всех противодействующих друг другу сил в мире Протокол единственный делал что-то полезное, чтобы защитить людей. У Вайпер попросту не было ничего кроме Валоранта. Не осталось. Борьба, рождённая из ярости, жажды справедливости, высокомерия и амбиций — она привела её на этот путь, и к тому моменту, когда Каллас опомнилась, пути назад уже не было.

    Отбери у неё Протокол — что останется?

    У них, возможно, нашлось бы куда больше общего, чем Сабин могла предполагать изначально. Впрочем, одно главное отличие — неубиваемый индивидуализм — сводило на нет все сходства. Так или иначе, желание прежде всего позаботиться о собственных интересах — это понятный мотив, который просто стоит учитывать. С этим можно работать.

    — О каких «обстоятельствах» ты говоришь? — уточнила она. — Абсолютно гипотетически, разумеется.

    Вопрос мог вновь вернуть их в тупик, но не задать его Сабин не могла.

    персонаж

    valorant

    Reyna

    нет

    Отредактировано Sabine Callas (13-03-2024 17:51:32)

    Подпись автора

    зато теперь мы знаем, каково с серебром
    посмотрим, каково с кислотой

    +3

    125

    DRAGON AGE
    Анора — прирожденная правительница. Когда она падала и раздирала коленки, то командовала им перестать болеть

    Anora Mac Tir // Анора Мак-Тир
    Charlize Theron/ваш выбор

    https://i.ibb.co/JQFs4TX/image.png


    Анора – королева Ферелдена. Вдова потомка короля Каленхада. Дочь великого полководца, освободителя от орлейского гнёта. Она сведуща в политике, талантлива в экономике, её любят подданные, уважают и считаются с её мнением за границей. Королева добросовестно выполняла все монаршие обязанности, и хоть на всех публичных выступлениях впереди всегда был Кайлан, но банны знали кто истинный правитель. Умная, жёсткая, сдержанная, холодная как зимы Ферелдена. Расчётливая. Императрица Селина назвала её одинокой розой среди ежевики. 
    Она глубоко скорбела о кончине мужа, но не настолько, чтобы потерять голову. В прямом и переносном смысле. Внимательно следя за всем, что происходит, Анора начинает догадываться, что именно отец повинен в гибели короля. Вскоре, Рендон Хоу обвиняет девушку в государственной измене, запирает в имении и собираясь казнить с молчаливого согласия Логейна. Но Анора успевает отправить за помощью к прибывшем в столицу в компании Серого Стража эрлу Эамону.
    После освобождения, Анора решает выступить против отца. Советует разобраться с беспорядками в эльфинаже, подозревая, что и в этом замешан её отец.  
    Эамон хочет сделать Алистера королём. Он не хочет. Дайлен считает, что из сопартийца не выйдет хорошего правителя и одной крови Каленхада не достаточно, чтобы его не свергли. Анора не собирается уступать в борьбе за трон. На этой почве они и поладили. Заключив соглашение, что Амелл поддержит её кандидатуру на Собрании Земель, а королева в свою очередь сплотит баннов против Логейна.
    Дворяне признают Анору единоличным правителем. Первым указом она назначает Стража командующим армией в борьбе с Мором. Разве что противилась казни отца, но дуэль всё равно произошла.
    После победы на Архидемоном, Анору венчают на царствование. Она отдает бывшие земли Хоу во владения ордену, назначая Дайлена эрлом Амарантайна. В целом все довольны. Анора занимается восстановлением страны, а Амелл орденом.


    Анора прекрасна. Сильная женщина, способная держать страну несмотря на все робкие шепотки о прерванном роде Каленхада и переходе короны в другую семью. В конце концов её действительно любят в стране, памятуя о том как она управляла государством ещё при жизни Кайлана, и видя, что и сейчас она ведёт страну к процветанию. 
    Я предлагаю не закончить наше сотрудничество на Собрании Земель. После раскола ордена, часть Серых Стражей вышла из тени, помогая людям. В том числе ферелденские. Мы до сих можем взаимовыгодно продолжать сотрудничать. Анора может рассчитывать на поддержку (в том числе военную) Амарантайна. А орден под командованием Героя Ферелдена больше не вынужден собирать под своим крылом всякий сброд. Конечно банны контролируют, чтоб Серые Стражи не стали сильнее армии государства, памятуя о попытке захватить власть в Пике Солдата, но Командор не обижается.

    Связь: гостевая, лс, тг.
    Грамотность на твердую "4", к каждой запятой не придираюсь. Не пропадай тихо. Пишу может быть не прям быстро, но стабильно, не исчезаю, не игнорю.


    Ваш пост

    [indent] Дайлен не удивлен. Ну может быть чуть-чуть, примерно на немного приподнятую бровь. После разорванного в клочья неба, оживших, пропитанных оскверненным лириумом мертвецов его мало чем поразить. Но Локи это удалось. Командор оборачивается на шушукающихся бойцов. Под строгим взглядом они конечно замолкли, но он уверен – следующие дни в башне бдения чужеземец будет самой популярной темой для обсуждения. Правда ли существуют другие миры или это очередной поехавший от магии крови, лириума или ещё от чего чародей? Всё то время, что люди существуют в Тедасе, считалось что за завесой существует только Тень. Мир духов, демонов и Создателя. Он и сам в это верил, путешествуя по ней во снах.
    — Знаешь, Глубинные Тропы, – мужчина обводит взглядом каменную кишку, – не лучшее место для таких разговоров. Я Дайлен Амелл, Командор Серых Стражей Ферелдена.
    — Герой Пятого Мора, – добавили из-за спины, со смешком. Он даже знает кто это был.
    — Как и ты, Страж "я не хочу садиться на трон" Алистер, – если бы он умел швырять заклятия взглядом, Тейрина бы уже впечатало в стену "каменным кулаком".
    — Впрочем, если ты не врешь, то это мало что тебе прояснило. Помощь не нужна, это наша работа.
    Они совсем близко к сторожевым постам Орзаммара. Кто бы мог представить, что здесь их будет поджидать засада. Тейг Эдукан считается отвоеванным у Порождений тьмы. Здесь только гигантские пауки да дезертиры мелькают после мора. А не попади Стражи здесь в засаду или направься сразу на поверхность, то не стали бы свидетелями появления человека из-за Завесы. Как всё же любопытно ведёт их Создатель.
    Чужеземец возится с какой-то табличкой. Дайлен не вмешивается, лишь с любопытством поглядывает в его сторону. На самом деле, он конечно же следит за своими подчинёнными. Собрать кровь правильно проще, чем пытаться потом её очистить. Ему совершенно не до того, почему Локи ругается на золотистую табличку на своем языке. (Но вот то что он ругается, Амелл уверен. Его даже любопытно послушать, жаль только он бубнит под нос и толком не разобрать.)
    — Собираем свои шмотки  и выдвигаемся! Запах крови привлекает падальщиков. Кто хочет биться с вурдалаками и пауками – может остаться! – спустя около получаса (как же тяжело определять течение времени под землёй!) Амелл ударяет посохом о землю, привлекая внимания. Солдаты зашевелились, Локи поднимается на ноги, праздно покачиваясь с носка на пятку, ожидает всех остальных.  Кто-то осторожно тронул Амелла за локоть.
    Обычно к командору так легко не подобраться со спины, и из здесь присутствующих так может сделать только один человек.
    — Можно тебя на минуту, – Алистер выглядит озабоченно, утягивает в сторону от толпы, — Ты уверен, что он не одержимый? Ну или хотя бы не псих. Помнишь деда из Бресилиана?
    Дайлен находит взглядом чужеземца. Смотрит пристально, будто оценивает. Тот действительно выглядит нормально. Не скачет как полоумный, хихикая сам с собой. И уж тем более не обращается в мерзкое отродье из Тени. 
    — Ты хочешь чтобы я проверил здесь и сейчас? Просто напоминаю, что ты почти-храмовник и можешь сам... – Амелл уверен в своём суждении, но Алистер проест ему плешь, если не убедить его. Мечник упирает руки в бока, суживает глаза. Он всегда так реагирует, стоит другу упомянуть его обучение в Церкви. Именно поэтому это любимая тема для подколов.
    Дайлен плохо сдерживает смех, смотрит на него наслаждаясь реакцией, и совершенно неожиданно для окружающих направляет мощный поток духовной энергии в Локи. Она проходит сквозь него, кажется даже задевая стоящих рядом с ним людей. 
    Синяя вспышка истаяла. Локи стоял выставив вперёд руки. Видимо, он пытался защититься, но ничего не вышло. Но в целом выглядел нормально, разве что находился в легком недоумении. Амелл переводит взгляд на Алистера, мол, видишь?
    — Мой друг хотел убедиться, что ты точно не одержимый. Не верит на слово высококвалифицированному чародею, – мужчина усмехается, ловко скидывая ответственность. — Демон не стал бы ждать пока я сотворю заклятие и уже бы обратился, – поясняет он, проходя мимо. — Всё, больше никаких проволочек. В путь!

    [indent] Путь из Эдукана в Орзаммар не долог, а уж оттуда до поверхности вообще рукой подать. Выходя за ворота королевства гномов Дайлен в первую очередь набирает полную грудь воздуха, запрокидывает голову и смотрит на небо. Как прекрасен верхний мир. Обычно ты этого не замечаешь, но побыв достаточное долгое время в месте, где небо видели только на картинках, а что такое ветер знают только караульные у ворот, начинаешь ценить такие простые вещи как открытое пространство и свежий воздух. Помнится, во времена Мора, проторчав в каменных кишках добрые полгода, первое, что они сделали, когда вышли – завались на землю и так и провалились пару дней просто смотря вверх. Отстраненно слушая болтовню Огрена о том как же много здесь воздуха и что ему кажется на него сейчас небо рухнет, и какое же тут все огромное.
    — Не орите, в это время года снег сходит с вершин от любого звука, – инструктирует страж, когда отряд вышел на горную тропу. — И смотрите под ноги. Спуск крутой, я не буду собирать вас по частям.
    Путь предстоял не близкий. Из Морозных Гор проще добраться до Орлея, чем до Амарантайна. Не всем в начале похода понравилось тащиться через всё королевство. Но и другого входа на глубинные тропы больше не существовало. Крествудский спуск затоплен, Штормовой берег "зарос" красным лириумом...
    Об этом он и думал, спускаясь к подножию. Зараза распронялась со скоростью испуганной галлы. Сколько не разрушай дрянь, а ее кажется только больше становилось. Невварские Стражи доносят об странных порождениях тьмы. Из Орлея приходят смутные вести об исчезновении городских эльфов. Взгляд натыкается на Локи.
    А теперь ещё люди из других миров валяться к ногам.
    — Теперь есть время побеседовать, – начало смеркаться, когда Дайлен обратился к чужеземцу. Они наконец спустились с Морозных гор. Громкий возглас больше не грозил, что весь отряд накроет лавиной. А пламя костра и разносящийся по лагерю запах ферелденской похлёбки будто сами приглашали к долгому разговору.

    персонаж

    DRAGON AGE

    Anora Mac Tir

    нет

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/RPhqGWS/CXIR-1.gif

    +5

    126

    STAR WARS
    "What chance do we have? The question is what choice? Run, hide, plead for mercy, scatter your forces. You give way to an enemy this evil with this much power and you condemn the galaxy to an eternity of submission. The time to fight is now!"

    Jyn Erso // Джин Эрсо
    felicity jones

    https://i.imgur.com/dTmjscu.gif https://i.imgur.com/JQmlkfN.gif


    Джин – сильная, яркая и смелая. Громкая, как взрыв светошумовой, там, где она – всегда что-то идёт не по плану, там всегда пахнет палёным и шансы на успех уменьшаются в геометрической прогрессии. Её система – отсутствие системы. Авторитеты, порядки, режимы – лишнее, от лишнего она привыкла избавляться без рефлексии и сожалений. Промедлишь, засомневаешься – и ты мертва.
    Между Империей и повстанцами Джин выбирает своё выживание.

    Всё просто: лишь бы было где поспать, чем перекусить, и никто не диктовал ей что делать. Любой прохожий – враг, пока не покажет обратное, но Джин предпочитает не ждать таких демонстраций, бьёт первой, наверняка, туда, где уязвимость. Сама по себе с шестнадцати, с запретом на собственное имя, раз за разом получая один и тот же ответ в задачке со звёздочкой: преданность равно предательство.

    О тех, кто научил такому, упрямо молчит. Лгать, недоговаривать – это тоже правило выживания, одно из многих.

    Одно из тех, что дают сбой. «Мне всё равно», говорит она, но отправляется на миссию Альянса. «Мне всё равно», говорит она, и через пару часов бросается под перекрестный огонь, чтобы спасти ребёнка. «Мне всё равно», говорит она, но продолжает слушать тех, кто предал, и, вопреки всему, прощает.

    «Мне не всё равно», громко скажет она, наконец, когда все сдадутся.

    И выберет жизнь.


    заявка в пару: да


    Джин выбирает жизнь, значит и мы со Скарифа уползаем живыми и в одном куске, там дальше много интересного. Отряд "Изгой-один" — это те персонажи, на развитие которых в каноне мне очень хотелось посмотреть, но канон жесток, значит придётся додавать самим.
    Заявка с пометкой «в пару» Диего в интервью говорил, что они состарятся вместе и будут продавать холодильники, это звучит как relationship goals, но пусть тебя это не смущает: если что, я согласен играть и в боевое товарищество/дружбу, и вообще Джин приму любой, лишь бы сохранилась её яркая индивидуальность.
    Книжку Rebel Rising давай учитывать не будем, по биографии Джин я ориентируюсь только на фильм Rogue One, для игры этого достаточно (плюс оригинальная трилогия фильмов, чтобы понимать, кто мы и что мы делаем пусть это будет неочевидно только для наших персонажей). Пишу 2-3к символов, птицу-тройку не использую (но могу), аллергия на лапслок. Перед тем, как кидать анкету, будет здорово посмотреть на пример твоего поста, его можно скинуть сразу в ЛС.


    Ваш пост

    «Я вся — одно сплошное чувство. И имя ему раздражение». Удержаться от иронии было трудно, и брошенного на Чембера скептичного взгляда Вайпер скрыть не смогла бы, потому не стала и пытаться. Ну, серьёзно, Винсент, какие к черту чувства? В обсуждениях рабочих вопросов нет места тому, что может запутать. Не ты ли полчаса назад доказывал, какие мы все тут деловые и рассудительные.

    Она выпила вина, не размениваясь на тосты и салюты. Алкоголь практически не влиял на Вайпер из-за специфики работы организма. Долго всасывался в кровь, быстро распадался и выводился из организма. Физическая профдеформация. Но Чемберу об этом, конечно, совсем необязательно знать.

    Она могла заверить, что ни о каком исключении из организации не может быть и речи, пока он приносит пользу. Основа, общая для любого члена Протокола. Но сказав так, она слукавила бы — они оба понимали, что при малейшей угрозе общему делу, Вайпер не станет рефлексировать: единственный способ спасти при гангрене — отсечь больную конечность. Ей уже приходилось делать это прежде, она готова сделать это снова.

    Никто не делал из неё монстра — она сама выбрала им быть. Идеальный баланс: кто-то должен стать чудовищем, чтобы другим не пришлось. Отдать своё будущее, чтобы оно было у других. Чтобы в этом  будущем не нашлось места таким, как она. Не потому, что это было её работой. Не из благородства и не для того, чтоб ощутить свою значимость — от этих рудиментов пришлось избавиться в первую очередь. Не потому что Сабин так хотелось чем-то пожертвовать — кто в здравом уме откажется от счастливой беззаботной жизни? Не только потому, что из всех противодействующих друг другу сил в мире Протокол единственный делал что-то полезное, чтобы защитить людей. У Вайпер попросту не было ничего кроме Валоранта. Не осталось. Борьба, рождённая из ярости, жажды справедливости, высокомерия и амбиций — десять лет методичного истребления собственной человечности. К тому моменту, когда Каллас опомнилась, пути назад уже не было.

    Отбери у неё Протокол — что останется?

    У них, возможно, нашлось бы куда больше общего, чем Сабин могла предполагать изначально. Впрочем, одно главное отличие — неубиваемый индивидуализм — сводило на нет все сходства. Так или иначе, желание прежде всего позаботиться о собственных интересах — это понятный мотив, который просто стоит учитывать. С этим можно работать.

    — О каких «обстоятельствах» ты говоришь? — уточнила она. — Абсолютно гипотетически, разумеется.

    Вопрос мог вновь вернуть их в тупик, но не задать его Сабин не могла.

    персонаж

    Star Wars

    Jyn Erso

    да

    Отредактировано Cassian Andor (21-03-2024 01:58:29)

    +6

    127

    STAR WARS
    You're one microscopic cog in his catastrophic plan;
    designed and directed by his Red Right Hand.

    Luthen Rael // Лютен Раэль
    stellan skarsgеrd

    https://i.imgur.com/dZbQ0ga.gif https://i.imgur.com/hZf7cAg.gif


    Человек, стоявший у истоков восстания, объединяя и координируя сотни разрозненных повстанческих ячеек и агентов разной степени радикальности. Его боялся даже Со Геррера (с) Торговец антиквариатом.
    Лауреат премии "суетолог года" по версии ISB.

    Я просто оставлю тут его монолог, потому что могу возможно ли вообще описать Лютена лучше, чем он сам:

    “Calm. Kindness. Kinship. Love. I’ve given up all chance at inner peace. I’ve made my mind a sunless space. I share my dreams with ghosts. I wake up every day to an equation I wrote 15 years ago from which there’s only one conclusion, I’m damned for what I do. My anger, my ego, my unwillingness to yield, my eagerness to fight, they’ve set me on a path from which there is no escape. I yearned to be a savior against injustice without contemplating the cost and by the time I looked down there was no longer any ground beneath my feet.

    What is my sacrifice?

    I’m condemned to use the tools of my enemy to defeat them. I burn my decency for someone else’s future. I burn my life to make a sunrise that I know I’ll never see. And the ego that started this fight will never have a mirror or an audience or the light of gratitude.

    So what do I sacrifice?

    Everything!”


    заявка в пару: нет


    Лютен — один из тех, кто значительно повлиял на то, кем Кассиан стал в "Изгое". В первую очередь мне хочется поиграть их взаимодействие после того, как Андор нашёл его на корабле после бунта в Ферриксе, но можно и упасть в АУ, я такое тоже люблю. Из пожеланий одно: не быть too serious и воспринимать канон ЗВ с изрядной долей иронии и критики. В остальном — персонаж колоритный, но малоизвестный, роль даёт карт-бланш на трактовки, обоснуи и хэдканоны, я с удовольствием поддержу практически любую идею.
    Пишу 2-3к символов, птицу-тройку не использую (но могу), аллергия на лапслок. Перед тем, как кидать анкету, будет здорово посмотреть на пример твоего поста, его можно скинуть сразу в ЛС.


    Ваш пост

    «Я вся — одно сплошное чувство. И имя ему раздражение». Удержаться от иронии было трудно, и брошенного на Чембера скептичного взгляда Вайпер скрыть не смогла бы, потому не стала и пытаться. Ну, серьёзно, Винсент, какие к черту чувства? В обсуждениях рабочих вопросов нет места тому, что может запутать. Не ты ли полчаса назад доказывал, какие мы все тут деловые и рассудительные.

    Она выпила вина, не размениваясь на тосты и салюты. Алкоголь практически не влиял на Вайпер из-за специфики работы организма. Долго всасывался в кровь, быстро распадался и выводился из организма. Физическая профдеформация. Но Чемберу об этом, конечно, совсем необязательно знать.

    Она могла заверить, что ни о каком исключении из организации не может быть и речи, пока он приносит пользу. Основа, общая для любого члена Протокола. Но сказав так, она слукавила бы — они оба понимали, что при малейшей угрозе общему делу, Вайпер не станет рефлексировать: единственный способ спасти при гангрене — отсечь больную конечность. Ей уже приходилось делать это прежде, она готова сделать это снова.

    Никто не делал из неё монстра — она сама выбрала им быть. Идеальный баланс: кто-то должен стать чудовищем, чтобы другим не пришлось. Отдать своё будущее, чтобы оно было у других. Чтобы в этом  будущем не нашлось места таким, как она. Не потому, что это было её работой. Не из благородства и не для того, чтоб ощутить свою значимость — от этих рудиментов пришлось избавиться в первую очередь. Не потому что Сабин так хотелось чем-то пожертвовать — кто в здравом уме откажется от счастливой беззаботной жизни? Не только потому, что из всех противодействующих друг другу сил в мире Протокол единственный делал что-то полезное, чтобы защитить людей. У Вайпер попросту не было ничего кроме Валоранта. Не осталось. Борьба, рождённая из ярости, жажды справедливости, высокомерия и амбиций — десять лет методичного истребления собственной человечности. К тому моменту, когда Каллас опомнилась, пути назад уже не было.

    Отбери у неё Протокол — что останется?

    У них, возможно, нашлось бы куда больше общего, чем Сабин могла предполагать изначально. Впрочем, одно главное отличие — неубиваемый индивидуализм — сводило на нет все сходства. Так или иначе, желание прежде всего позаботиться о собственных интересах — это понятный мотив, который просто стоит учитывать. С этим можно работать.

    — О каких «обстоятельствах» ты говоришь? — уточнила она. — Абсолютно гипотетически, разумеется.

    Вопрос мог вновь вернуть их в тупик, но не задать его Сабин не могла.

    персонаж

    Star Wars

    Luthen Rael

    нет

    Отредактировано Cassian Andor (20-03-2024 20:59:09)

    +1

    128

    INSPECTOR GADGET
    Rкver l'avenir, plus humain plus animй
    Pour un sourire, moi je peux tout imagine Pour un sourire

    Penelope Tamare (Penni) // Пенелопа Тамаре (Пенни)
    original;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/806/165992.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/806/15965.jpg


    Пенни - единственный родной человек, который остался из всей семьи Тамаре. Пенни - добрая и отзывчивая. И потеря родителей в двухлетнем возрасте ее не заставила озлобиться на мир, напротив, сделали только сильнее духом и нежнее душой. Она всегда готова помочь тому, кто нуждается в помощи. Даже, когда в семье Тамаре случилась вторая трагедия - та самая роковая операция Огюстина из-за аварии - племянница не отходила от кровати дяди, стараясь помогать, как умела. На возмущения Гаджета, чтобы она не торчала в палате и видела его таким, Пенни возражала, пропуская просьбы уйти, мимо ушей. Эта упертость Тамаре не обошла стороной и юную Пенни.
    Не смотря на свои юные года, девочка имела аналитический и технологический склад ума. Про таких детей говорят - вундеркинд. Именно таковой и являлась Пенни, тому подтверждения созданные ею предметы - видео-часы и книга-компьютер. Все эти предметы с девочкой всегда с собой. Часы и книга - неизменные помощники на заданиях Гаджета, на которые Пенни тайком ходит вместе с ним. Впрочем, о том, знает ли ее дядя, что любимая племянница ходит за ним по пятам, стоит задуматься. Бывали случаи, когда Пенни сама не понимала, как выпутывалась из опасных ситуаций и кто мог помочь спастись, учитывая, как часто она была на волоске от смерти.


    заявка в пару: нет


    Пожалуй, хеды тут не повредят) Скажу, что по хедам Гаджет в курсе, что племяшка бегает за ним на задания (хотя и не всегда замечает Пенни), и когда на этих заданиях видит (а он в любом случае это должен видеть или слышать со своими радарами в ушах да в башке!), что Пенни в беде, скачет на всех своих кибер-парах ее спасать, при этом старается не попасться на глаза племянницы. Насчет того, был ли разговор между Гаджетом и Пенни касательно ее вылазок за дядькой в гущу опасности, я не уточнял. Можно оставить как есть, а можно отыграть сей драматичный момент в постах, ибо это правда морально хороший эпизод, учитывая, как они оба друг за друга трясутся)


    Ваш пост

    - Здесь так здорово, дядя Гаджет, - с милой улыбкой Пенни смотрит в окно, любуясь видом. - Надо будет нам еще сюда заглянуть. Ты скоро приедешь из командировки?
    Открываю было рот, чтобы ответить, но низкий голос за спиной заставляет прервать наш разговор:
    - Гаджет!
    Моя голова разворачивается на сто восемьдесят градусов, видя перед собой гневное лицо мужчины моего возраста. Небритость, сальные волосы, падающие на лоб, футболка с пятнами масла или чего-то похожего. Что-то я совсем его не помню.
    - Извините, Вы это мне? - неловко улыбаюсь и прежде, чем могу что-либо добавить, здоровенная ручища хватает за ворот рубашки и галстук, утягивая меня со стула и прижимая к ближайшей колонне спиной.
    - Ты!.. Ублюдок!..
    Мне абсолютно не понравилось то, как этот человек выражался при множестве семей с детьми. В том числе и при моей Пенни, которая сейчас с испуганным выражением на лице вскочила со своего места.
    - Я прошу Вас так не выражаться при детях…
    Меня затыкают тем, что хорошенько впечатывают в колонну спиной. Мне кажется, что, если он еще раз меня так треснет спиной об нее, колонна развалится, но не моя спина.
    - Закрой пасть! - рычит этот странный тип. - Ты посадил моего брата ни за что в тюрягу!
    Сюрприз! Вообще-то, я много кого пересажал, многих уже и не вспомнить.
    - Напомните мне Вашу фамилию? - я пытаюсь быть как можно вежливее, дабы не пугать людей и особенно детей, но, кажется, мои слова злят его лишь сильнее.
    - Ты издеваешься, легавая крыса?!
    - Я вообще-то никогда не был крысой.
    - Ты!.. Сволочь!.. Мой брат - Ормандо сейчас мучается в городской тюрьме из-за тебя!..
    Тааак… теперь вспомнил. Ормандо Костанелли. Долго же его полиция пыталась поймать, пока его дело не отдали лично мне в руки. И набралось о нем информации ооох как много. Я знаю, что у Ормандо остался сын, вот этот юнец сбоку, который так злобно смотрит на меня, но не знал, что у задержанного мною преступника был брат. Ормандо числился в архивах, как единственный ребенок в семье. Только жена была, которая и воспитывала Костанелли Младшего. Стало быть архивы не совсем корректны?
    - Ваш брат был опасным преступником, мистер Костанелли, - серьезно и одновременно осторожно поясняю человеку напротив, - он был наркодилером, не говоря о том, что и он сам бывало употреблял разного рода наркотики. Пойман с поличным, когда за последним я сумел зафиксировать его с помощью своего верного гаджет-бинокля и гаджет-фотоаппарата.
    Для пущей убедительности из шляпы появляется гаджет-рука, демонстрируя недавно озвученные снимки. Мое выражение лица серьезно. Я совершенно не хотел говорить о таких ужасных вещах при множестве детей и тем более при Пенни, с которой мы пришли сюда отдыхать, но этот человек вынудил меня. На мои слова мужчина с гневным выражением и резким движением отбрасывает фотографии в сторону, сжимает пальцы в кулак, собираясь, судя по всему, мне врезать.
    - Какой пример Вы подаете своему племяннику, мистер Костанелли?..
    Не успеваю договорить, как Костанелли Младший с азартом кричит на все кафе:
    - Вмажь ему, дядя Клео, вмажь!
    Что ж, теперь ясно какой. Оставалось лишь посочувствовать мальчику, что он получает такое неправильное воспитание.
    Я хотел было унять этот конфликт без вреда для всех сторон, выйти наружу и поговорить для начала, как приличные люди, однако ситуация вышла из под контроля.
    - Не смейте трогать дядю Гаджета! - мои глаза расширились, когда слышу голос Пенни и рычание Брейна. Пенни смело вцепилась в рукав мужчины, пытаясь остановить кулак, предназначенный для меня, в то время, как Брейн вцепился в его штанину зубами. И, казалось бы, пора утихомирить свой гнев, когда тебя пытается остановить десятилетняя девочка, но…
    - Пошли прочь! - резкий тычок рукой и ногой, и Пенни с Брейном отбрасывает в сторону. Не устояв на ногах, они оба падают на пол, сбивая собой стулья. Судя по лицу, сам Клео Костанелли не ожидал такого от себя, но мне уже плевать. Пелена. Красная пелена перед глазами, когда я видел эту жуткую для меня картину…
    Моя шея резко вытягивается вперед и Клео Костанелли получает такой же резкий удар лоб в лоб. Мне плевать разбил ли я ему лицо. Плевать, потому, что было плевать этому подонку, когда он делал этот гнусный и отвратительный поступок!
    Костанелли пошатнулся на месте, невольно отпуская меня, я же вновь моментально реагирую, отпружинив после гневной команды ногами в его сторону. Этого было достаточно, чтобы повалить на пол мужчину. Носки ботинок упираются в кисти его рук, не давая возможности подняться, и в этот же момент из шляпы появляются все оружия, какие я использую на заданиях. От ножниц до циркулярной пилы.
    - Ты можешь оскорблять и унижать меня, - пальцы резко впиваются в кафельный пол по обе стороны от головы Клео, а голос мой сейчас похож на какое-то шипение, - но никогда. Не смей. Трогать. Мою семью. Ты меня понял?
    Костанелли, лежащий подо мной, лишь испуганно таращится огромными глазами и лихорадочно кивает. И только сейчас понимаю, что на меня смотрит все кафе, смотрят с нескрываемым ужасом. Кто-то закрывает своим детям глаза, кто-то прижимает к себе… И они правы. Абсолютно правы. Я ведь считаю себя полицейским, и не должен творить такого, я должен защищать, а не пугать, но… если вижу угрозу своим близким, не важно какого характера - словесную или физическую - что-то внутри замыкает, что-то внутри взрывается и просыпается страх потерять то единственное счастье! Но разве этим я не пугаю Пенни и Брейна?.. Мне страшно сейчас посмотреть в их сторону и увидеть такой же ужас в их глазах…
    - Простите…
    Растерянно обращаюсь к посетителям, поднимаясь во весь рост и видя, как в полу от моих пальцев остались дыры. Хочу помочь подняться Костанелли, но тот, продолжая смотреть на меня с ужасом, резко отползает назад, пока не упирается спиной к стене.
    - В… вы видели?! Видели??? - кричит мужчина, тыча в меня пальцем. Сейчас его голос среди этой давящей тишины звучит особенно неприятно. - Это не человек!.. Монстр!.. Это гребанный, мать его, монстр!..
    Я ежусь, хотя здесь не холодно. Вжимаю голову в плечи и не слышу ни одного слова против слов Костанелли. И он ведь прав… Смотрю на дыры в полу от моих пальцев, и меня трясет. Разве человек способен на такое? А ведь на месте этого кафеля могла быть голова Клео…
    - Вали к чертям отсюда, Гаджет! - продолжает кричать мужчина, прижимая к себе племянника. - Вали и не пугай людей!
    И снова я не слышал ни единого отрицания. А чего я ожидал, вытворяя такое?
    Молча подхожу к кассе, за которой кучковались перепуганные продавцы и официанты, и мое приближение к ним вызывало лишь больше паники на лицах.
    - Сколько я должен за плитку?.. Я все возмещу, - мне тяжело сейчас смотреть им в глаза, потому взгляд опущен вниз. Руки на автомате стали прикрывать воротником плаща металлическую шею.
    - Н… нет-нет, инспектор!.. Нисколько!.. Что Вы! - один лишь кассир заговорил со мной, не подходя ближе, чем на два метра.
    - Если что… пришлите на мой адрес чек, хорошо?
    - Да-да-да, конечно!
    Разворачиваюсь все так же не глядя в их сторону и хочу остановиться рядом с Пенни, но племянница уже направляется к выходу вместе с Брейном. Проходя мимо людей, замечаю боковым зрением, как те отходят подальше от меня.

    Мы ушли довольно далеко от кафе, но так и не заговорили друг с другом. Даже Брейн молчаливо шел рядом с Пенни, опустив уши. Я боялся, очень сильно боялся. Но нужно сказать слова извинения, нужно сказать хоть что-то! Хочу уже обратиться к племяннице с таким клишированным "Прости", как из под ног уходит земля. Пенни резко подается ко мне и обхватывает крепко вокруг пояса плаща обеими руками.
    - Ты - дурак, дядя Гаджет! - ее голос дрожит и тонкие руки лишь крепче обнимает вокруг талии. - Он… мог тебя покалечить!.. Или того хуже!.. Это же опасные люди! Очень!.. Ты совсем не подумал обо мне?!.. Я… ДЯДЯ ГАДЖЕТ! ТЫ ЧТО?!
    Когда Пенни поднимает голову и смотрит на меня, она теперь прекрасно видит мои слезы, стекающие по подбородку.
    - Я… Я чем-то обидела тебя, да??
    Я не могу пока выдавить из себя ни слова. У меня наружу рвется истерика… Закрываю ладонями лицо, отрицательно качая головой на слова девочки и не сумев сдержать тихого всхлипа.
    - Я… Разве он не прав? - не отнимая от лица ладоней, почти шепчу через слезы. - Я напугал всех… Разве я не… монстр?..
    Чувствую, как обнимающая меня Пенни вздрагивает после моих слов. Молчит, но тянет меня с усилием вниз за воротник, чтобы я опустился перед ней. Мне сейчас безумно стыдно за свою слабость, за эти слезы, но слова моей племянницы, моей бесценной племянницы, лучше любых похвал! Я все не решаюсь отнять руки от лица, дабы Пенни не видела меня таким, но она сама делает это, мягко отводит руки в перчатках, опуская их вниз. Я вижу нежную улыбку на ее ангельском лице, вижу, как она достает из кармана куртки белоснежный платок и нежными движениями вытирает мои слезы.
    - Мы с Брейном испугались, но только за тебя, дядя Гаджет, - теперь на лице Пенни тревога и ее ладошки опускаются на мои влажные от слез щеки, - ты - не монстр, не смей говорить такого о себе! Ты - человек! И более человечного человека я еще не встречала. И я никогда не устану этого повторять, дядя Гаджет! Посмотрела бы я на тех людей, если бы их детей так швырнули! Ты мой герой, дядя Гаджет, и мне все равно, что там говорят!
    Не в силах что-либо сказать на эти слова, молча обнимаю своего Ангела, чувствуя, как ее ладонь гладит по волосам.
    - Этот человек… он тебя не ранил? Тебе нигде не больно? - моя речь едва понятна из-за всхлипов, которые я пытаюсь подавить.
    - Все хорошо, не волнуйся, - шепчет успокаивающе Пенни, - и не сдерживайся, дядя Гаджет, не надо, ты всегда все держишь в себе, всегда вежлив и терпелив, несмотря на нападки людей, но при мне ты можешь не сдерживаться.
    Мне кажется, что я сейчас буду реветь до самого утра. За какие заслуги мне жизнь подарила этого замечательного ребенка?

    Пы.Сы: на самом деле мне не важно, как будет писать соигрок, пост скорее для того, чтобы показать человеку какие я вижу отношения между Гаджетом и Пенни, и это что-то теплое, нежное и любящее ~~

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    Inspector Gadget

    Penni

    нет

    Отредактировано Gadget (02-04-2024 00:30:35)

    +4

    129

    THE HUNGER GAMES
    Каждый выстрел этой пушки для меня просто музыка. На них мне наплевать.

    finnick odair // финник одэйр
    Sam Claflin

    https://i.postimg.cc/21vGbVQ6/1.gif https://i.postimg.cc/7CnN9dQr/2.gif https://i.postimg.cc/hzC1WxBC/3.gif


    Красавчик. Любимчик публики. Живая легенда. Трибут. Жертва. Победитель.
    В возрасте четырнадцати лет выиграл шестьдесят пятые голодные игры и тем самым завоевал для себя титул самого молодого победителя, кем и остается до сих пор.
    На арене преимущество всегда было на его стороне, ведь он представитель 4 Дистрикта. Он – профи. С малых лет юноша умело справляется с  оружием и может дать отпор абсолютно любому противнику. Но Финнику помогли выжить не только его острый ум, смекалка и физическая сила. Большую роль в привлечении спонсоров сыграла его необычайная красота. Высокий, спортивный, с золотистой кожей, бронзовыми волосами и очаровательными глазами цвета морской зелени.

    После того как Финник вернулся в Дистрикт его ждала вечная слава, богатство и, как бы прискорбно это не звучало, на свободе его ждало рабство. Четырнадцатилетний юноша погряз в грязных сплетнях и интригах, он попал в скользкие лапы самого президента Сноу. Стал его игрушкой. Приходилось продавать себя ради обеспечения собственной безопасности. Как же иронично. Но Финник решил играть по собственным правилам. Долгие годы он ублажал испорченных капитолийских богачей и плату он брал не деньгами. Что для победителя богатство, когда столица уже озолотила его? В этом мире есть нечто более ценное, чем какие-то бумажки и звонкие монеты. Секреты. Тайны. Знание. Кто владеет знанием, тот владеет миром!

    И даже несмотря на то, что весь Панем теперь знал главного красавчика из четвертого Дистрикта как заядлого ловеласа, Финник всей своей душой и сердцем был предан единственной женщине – Энни…

    — Все в порядке. Я в порядке, — говорю я. Хотя я вовсе не чувствую себя «в порядке». — Я думала, что услышала свою сестру, но… — Пронзительный вопль обрывает меня. Другой голос, не Прим, возможно, молодой женщины. Я не узнаю его. Но это производит на Финника мгновенный эффект. Его лицо бледнеет, и я могу на самом деле видеть, как его зрачки расширяются от страха. — Финник, подожди, — говорю я, собираясь разубедить его, но он уже убегает. Несется в поисках жертвы, так же не думая, как я искала Прим. — Финник, — зову и зову я, понимая, что он не будет останавливаться и ждать меня, чтобы я дала ему разумное объяснение. Таким образом, все, что я могу сделать, — это следовать за ним.

    — Энни! Энни!
    Он полностью охвачен паникой, совершенно недостижимый, поэтому я делаю то, что сделала бы, так или иначе. Я взбираюсь на соседнее дерево, нахожу сойку-говоруна и поражаю птицу стрелой. Она падает вниз, приземляясь прямо перед Финником. Он поднимает ее, потихоньку сопоставляя все события, но когда я спускаюсь, чтобы присоединиться к нему, он выглядит еще более отчаянным, чем когда-либо.
    — Все нормально, Финник. Это всего лишь сойка-говорун. Они сыграли с нами злую шутку, — объясняю я. — Это не по-настоящему. Это не твоя… Энни.

    Я никогда не умела нравиться людям. Всегда старалась держаться особняком, чтобы сохранить жизнь не только себе, но и тем, кого я люблю всем сердцем. И тебе, Финник, я упорно старалась не доверять. Не хотела вступать с тобой в альянс на арене. Мне не нужно было твое общество. Я привыкла действовать самостоятельно. Бороться лишь за себя. За себя и Пита, ведь он для меня – целая жизнь. И я боялась протянуть тебе руку, а в решающий момент получить нож в спину. Но твое упорство, твое желание доказать мне, что ты на моей стороне меня поразило и даже приятно удивило.
    Я безмерно благодарна тебе за твою помощь на арене во время квартальной бойни. Мне никогда не отплатить тебе за то, что ты спас Пита от смерти. Ты стал важной частью нашей команды бунтовщиков. Ты стал напарником, верным товарищем….другом.


    заявка в пару: нет


    Ну что, наш дорогой сахарный мальчик, ты нам очень нужен. Мы тут устроили какую-то дикую заварушку. Квартальная бойня пошла по пи….совсем не так, как было в каноне. Ваша драгоценная Сойка попала в клетку Капитолия вместе с Джоанной и Энни. Ты нужен моему Питу, чтобы устраивать диверсии под старым носом президента Сноу, играть на его нервах и все такое. Вам с Питом и Гейлом совершенно точно нужно громко и красиво ворваться во дворец, чтобы спасти не только своих любимых красавиц их плена, но еще как бы нам тут целый Панем спасти нужно от тирании и диктатуры. Так что приходи, красавчик, мы обеспечим тебя любовью, ламповой беседой и игрой!


    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    THE HUNGER GAMES

    Finnick Odair

    нет

    Отредактировано Katniss Everdeen (08-04-2024 22:26:48)

    Подпись автора

    It isn’t possible. For someone to make Peeta forget he loves me

    https://i.ibb.co/Q9n8z4q/2.gif https://i.ibb.co/0sWq1G6/3.gif https://i.ibb.co/Xb4B3GK/4.gif https://i.ibb.co/wyj8ZpZ/5.gif https://i.ibb.co/nnXMm64/6.gif

    no one could do that.

    +6

    130

    TIAN GUAN CI FU
    Shi Wudu // Ши Уду
    liu yuning?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/343853.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/555486.jpg


    Милый брат, мы веками были не разлей вода, но все это время тебе приходилось скрывать от меня ужасную тайну. Ради меня ты пошел против судьбы и устоев мирозданья, но я, не зная об этом, вел себя с такой неблагодарностью! Мне так стыдно, братик, так стыдно! Если б только я знал!

    После твоей гибели я и сам не живу, я доживаю свой век в ожидании встречи с тобой в загробном мире или хотя бы в следующей жизни. Наши судьбы ведь связаны, мы ведь сможем найти друг друга снова? Ни за что не поверю, что любовь Хуа Чэна сильнее нашей с тобой братской любви, а значит, ты должен, просто обязан вернуться ко мне. Не оставляй меня в этом холодном и жестоком мире совершенно одного.


    заявка в пару: нет


    Я пока не думал, как именно мы вернем Ши Уду, но точно знаю, что Цинсюаню он очень-очень нужен. Они две части одного целого, и разлука разрушает Ши Цинсюаня, хоть он и старается не подавать виду. Когда Ши Уду вернется, придется решить немало вопросов, но на сей раз Цинсюань будет смотреть на брата совсем иначе.

    Возможно, теперь пришло время избавиться ото всех тайн и продолжить свой путь рука об руку.

    Что касается отношений, я не буду удерживать игрока подле себя, в пару бери кого хочешь, а сам я пока благополучно обхожусь без нее)

    У меня есть несколько идей для игры разной степени адекватности, и я буду рад, если ты будешь готов играть не только основную историю, но и альты. Будь открыт всему новому, не стесняйся сам предлагать идеи, люби общаться вне игры - и я одарю тебя заботой, любовью и активной игрой ♥

    Вдохновиться

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/88867.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/276354.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/327200.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/821/293067.jpg

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    tian guan ci fu

    Shi Wudu

    нет

    Отредактировано Shi Qingxuan (28-04-2024 04:32:48)

    +3

    131

    HONKAI: STAR RAIL
    "Fireflies are such magical creatures, aren't they? They may throw themselves at a flame or suddenly grow old, but every night before that, they will shine brighter than the stars"

    Firefly // Светлячок
    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/824/649371.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/824/921202.jpg


    Светлячок - большая загадка, но, надеюсь, скоро мы узнаем о ней больше. Пока нам известно то, что она одна из Охотников за Стелларонами и управляет стальным костюмом. Светлячок немножко ГМО и в связи с этим страдает неведомой болезнью. Манипулирует людьми не хуже Кафки, а в жестокости при расправе над врагами не уступает Блэйду. Говорят, Светлячок присоединилась к Охотникам за Стелларонами, чтобы постичь смысл жизни и бросить вызов своей судьбе - может быть, с определенным человеком рядом ей и удастся это сделать.


    заявка в пару: да


    Тут уже есть мегаинициативная Стелла и крутейший Блэйд, с которыми можно будет в удовольствие поиграть. Я же предлагаю то, что не предложат они  :D Мы уже знаем, что Светлячок родилась, чтобы стать оружием, а Яньцин, в принципе, тоже подходит под это определение: его готовят к чему-то большему, но к чему именно, он и сам пока не знает. Два одиночества встретятся, и, я надеюсь, друг в друге они найдут то, что другие увидеть не способны.
    Романтическая линия здесь, скорее, приятный бонус, а не двигатель сюжета. Хочется чего-то чистого и невинного, с румянцем от стеснения и мурашками по коже от случайного прикосновения. Хочется вместе смотреть на звезды и загадывать "долго и счастливо". Хочу альты в разных сеттингах и постапокалиптические флэш-форварды, но чтобы в каждом мы боролись плечом к плечу, а не друг против друга.
    Я держу в уме разницу в возрасте, но не думаю, что это станет проблемой, учитывая, что у Светлячка опыта в романтических отношениях столько же, сколько и у Яньцина, то бишь ноль. Вообще не обязательно с порога бросаться в романтику, персонажи могут сначала узнать друг друга получше, пройти через всякое, а потом уже созреть для чего-то большего. В любом случае, если считаешь, что тебе не будет интересно играть в паре со мной, то никто принуждать не станет, но я буду рад, если ты хотя бы попробуешь)
    Из пожеланий - пиши от третьего лица, будь позитивным и общительным человеком, с которым можно не только посты пописать, но и обсудить саму игру и ее лор. Все остальное приложится)


    Ваш пост

    Яньцин очень любил получать миссии за пределами Сянчжоу. На Лофу ему, конечно, жилось неплохо, но мир за пределами Альянса так и манил приключениями и новыми битвами. Другие расы, другие традиции, другая письменность – словом, все было иначе, и Яньцин жаждал встречи с чем-то неизведанным.

    Генерал все чаще давал Яньцину самостоятельне задания. С одной стороны, мальчишке было очень приятно, потому что генерал ему доверял. С другой же стороны, генерал мог так поступать не только из доверия. Хоть та битва, в которой он получил серьезное ранение, и осталась в прошлом, Яньцин все равно переживал, что Цзин Юань не смог полностью оправиться от ран. И дело не в качестве лечения – на Сянчжоу были лучшие лекари во всей вселенной – просто возраст мог серьезно помешать излечению.

    Яньцин не встречал тех, кто смог бы в преклонном возрасте избежать заражения марой. Такой уж была цена бессмертия. От мысли о том, что однажды генерал потеряет рассудок и человеческий облик, у Яньцина кровь стыла в жилах, тем более что Цзин Юань и по сей день выглядел довольно молодо, пусть и не очень свежо.

    Вообще для жителей Лофу смерть была нечастым редким явлением. Людям казалось, что их близкие будут рядом вечно, а когда их жизнь обрывалась, у оставшихся это вызывало серьезный диссонанс. Все-таки если бы жизнь на Лофу была короче, люди бы больше ценили друг друга. С другой стороны, какой смысл сокрушаться по поводу смерти кого-то, кто прожил не одну сотню лет? За такую долгую жизнь человек успевал все испытать, везде побывать, многому научиться и много в чем преуспеть. Короткая человеческая жизнь на фоне долголетия жителей Лофу казалась одним лишь мигом. Для некоторых смерть даже была своего рода освобождением – однако даже они не хотели бы оказаться зараженными марой и стать чудовищами. Впрочем, Яньцин уже видел смерть, разные ее виды, и он понял, что смерть была всегда уродлива, независимо от того, каким именно образом человек уходил из жизни.

    Белые сапожки Яньцина казались совершенно неуместными на такой болотистой территории, но, обладая мощной энергией ци, мальчишка перемещался, едва касаясь земли, в отличие от сопровождавшего его отряда Облачных рыцарей. Окинув взглядом товарищей, по лодыжку погружавшихся в грязь, Яньцин покачал головой.

    — Останьтесь на месте и осмотритесь, а я схожу разведаю территорию впереди.

    Это небесное тело действительно обладало признаками планеты, но двигалось оно совсем иначе: не по окружности, а практически по прямой.

    “Где же твоя система, где твое солнце?” — спросил про себя Яньцин. Наверное , если ббы генерал не взял его к себе, если бы не стал для него таким вот солнцем, то мальчишка был бы так же одинок, как и эта планета. “И закончил бы так же плохо,” — мысленно добавил Яньцин, прежде чем связаться с Цзин Юанем.

    — Учитель, я на месте. Поразительно, но в даже отсутствие звезды атмосфера здесь пригодна для жизни. Планета поддерживает сама себя, — Яньцин говорил скорее с самим собой, нежели с генералом, да и тот наверняка слушал его в полудреме. — Поразительно, я даже вижу на горизонте густые леса… Если здесь остались какие-то живые существа, то, наверное, они даже не подозревают, что их планета больше не вращается вокруг звезды, и… — мальчишка замолк, не став продолжать.

    Судьба этой планеты была ясна. Если так нестись по вселенной, то едва ли удастся избежать столкновения с каким-нибудь другим небесным телом. В данный момент траектория планеты представляла угрозу для флота Сянчжоу, и вероятность столкновения с одним из кораблей Альянса стремилась к единице. Конечно, прелесть жизни на кораблях состояла в том, что можно было сняться с места и избежать столкновения со всяким галактическим мусором, но такой финт требовал немалых издержек. О финансовой части вопроса Яньцин знал мало, так что мог только догадываться, сколько ресурсов требовалось, чтобы убрать корабли с пути целой планеты. Возможно, повлиять на траекторию движения небесного тела было с экономической точки зрения выгоднее, чем привести корабли Сянчжоу в движение.

    Даже несмотря на то, что Сянчжоу избежит столкновения, рано или поздно эта планета врежется в другую планету или даже звезду. Каково это, когда живешь себе, чему-то радуешься, о чем-то печалишься, и в один миг все сгорает дотла? Яньцин тут же отмахнулся от своих мыслей: вот еще, загоняться по таким вопросам!

    — Кажется, я нашел что-то интересное, свяжусь, как прибуду на место.

    Яньцин оборвал связь с генералом и двинулся вперед. В отдалении он увидел какой-то массив, похоже, рукотворный. Крепость? “А вдруг там еще есть кто-то живой?” Сложно было не заметить то там, тот тут золотые потоки изобилия, поэтому этим “кем-то” могли быть отнюдь не разумные существа.

    Яньцин не мог сказать точно, как относился к Яоши и… результатам ее вмешательства в жизнь людей. Он, будучи жителем Сянчжоу и последователем пути Охоты, должен был по умолчанию идти против эона Изобилия, но Яньцин не находил в себе ни ненависти, ни отвращения, ни желания истребить всех монстров, созданных Яоши. Был бы другой путь – он выбрал бы его. Смерть, по мнению Яньцина, не была лучшим решением, если оставался хоть небольшой шанс решить проблему иначе. Был ли такой шанс у его родителей? Яньцин не знал, что с ними стало, но ему проще было думать, что, наверное, они так же, как и многие другие, стали жертвами мары и были убиты Облачными рыцарями. Иногда ему снилось, как его собственные руки покрывались листьями гинкго, а те, как известно, являлись очевидным признаком заражения.

    — Лейтенант, у нас тихо, — в наушнике раздался голос одного из Облачных рыцарей. — В лесу обнаружили пару зараженных тварей, но они и так уже на последнем издыхании.

    Наверное, непросто было взрослым мужчинам соблюдать субординацию, зная, что за их жизни отвечал мальчишка едва ли не вдвое младше них самих. По этой причине Яньцин старался вести себя как взрослый, дабы подчиненные чувствовали в нем хоть какую-то уверенность. А это означало, что нельзя было допускать никакого панибратства, нельзя было заводить друзей среди сослуживцев. В результате у Яньцина не было друзей, если, конечно, не считать генерала. Забавно, что Цзин Юань стал для него фактически всем сразу: и наставником, и другом, и родным человеком. Хоть и забавно, но все-таки немного грустно.

    — Вот же! — задумавшись, мальчишка не заметил глубокую лужу, и белоснежный сапожок испачкался почти по щиколотку в смеси грязи и изобильной жижи. — Генерал учил не отвлекаться на ненужные мысли во время задания, а я думаю о чем угодно, кроме… — Яньцин увидел, как мелькнула над ним тень, и поднял голову. — Что ж, скучной эту планету точно не назовешь, — добавил он, доставая меч из ножен и включая передатчик, чтобы связаться с сослуживцами. — Берегитесь атак с неба, а лучше вообще вернитесь на корабль. Здесь я пока справляюсь и сам.

    Нужно было ускориться, и Яньцин, не тратя время на раздумья, ринулся к стенам, где, возможно, его ожидала хоть какая-то информация о судьбе этой планеты.

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    honkai: star rail

    Firefly

    да

    Отредактировано Yanqing (28-04-2024 11:13:50)

    +5

    132

    STARGATE
    Гран-КуражЪ - Без потерь

    Jonathan "Jack" O'Neill // Джонатан "Джек" О'Нилл
    Richard Dean Anderson

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/378/842563.gif


    Джек предстает суровым солдафоном, которому в то же время не чуждо весьма специфическое чувство юмора. Наверное, это именно то, что позволяет ему сглаживать углы и гасить высокий градус всего того, что творится у него на душе. Защитный механизм. Ведь проще всего прикинуться клоуном, которого ничего не беспокоит, перевести все в шутку, и никто не будет лезть с пустыми, набившими оскомину расспросами о его жизни и всех тех потерях, которые он пережил как командир, отец и муж. Но это внешнее и наносное. Внутри О'Нилл чуткий и ответственный человек, слишком хорошо осознающий возложенную на него ответственность - за команду, за очередное задание, за программу в целом.


    заявка в пару: да


    Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не ответственности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и стекла, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то, кроме себя.
    В моих планах отыграть все то, что могло остаться за кадром, раскрыть взаимоотношения Сэм и Джека, а самое главное — дать им шанс на счастливое совместное будущее.
    Из пожеланий: знать и любить персонажа, не пропадать без предупреждения, участвовать в обсуждениях. Связь через гостевую, а дальше разберемся.


    Ваш пост

    Автомобиль, принадлежащий ВВС США, вез Саманту в гору Шайен. Она смотрела в окно, но совершенно не видела, что там происходит, погруженная в свои мысли. Ее сердце бешено колотилось от переизбытка адреналина и пыталось выскочить наружу – толи от радости, толи от волнения. А может от того и другого разом. Она уже знала о нападении на базу звездных врат, совершенное через эти самые врата к тому моменту, когда ей сообщили о новой миссии. На Абидос отправят развед отряд и она в его составе. В тот момент она готова была прыгать от радости – ей доведется пройти через пространственный тоннель! Она могла об этом только мечтать. Да что там, она об этом мечтала уже четыре года, с тех пор, как попала в программу ЗВ. Каково же было ее разочарование, когда в прошлый раз эта возможность буквально уплыла из ее рук из-за непредвиденных обстоятельств. Но теперь все иначе. Ее утвердили в состав отряда (спасибо Хаммонду), и никакие факторы не помешают ей попасть на ту сторону врат теперь. Она уже изучила список тех, кто отправится на Абидос. Разумеется, среди них был О’Нилл и два его человека, как уже имевшие необходимый опыт, а так же еще несколько солдат. И сейчас ей предстояло познакомиться с ними. Прибыв на место, Картер при сопровождении спустилась на лифте на самый нижний ярус, где располагались сами врата и пункт управления. Она бывала здесь раньше, но еще не видела их полного запуска. По дороге ей сообщили, что брифинг уже начался и ждут только ее. Уже подходя к переговорной, она услышала обрывок диалога:
    - Картер наш специалист по звездным вратам – произнес Хаммонд.
    - Откуда он переведен? – в этот момент Сэм уже зашла в помещение и поэтому тут же внесла поправку, стоя еще в дверях.
    - Она переведена из Пентагона – войдя внутрь, она заняла позицию около свободного стула, как раз напротив говорившего. Учитывая, что он был единственный полковником из присутствующих, с кем Картер не была знакома, она сразу же догадалась, что это и есть тот самый Джонатан О’Нилл.
    - Полковник О’Нилл, капитан Саманта Картер к вашим услугам – представилась она, отдав честь и рассматривая стоявшего перед ней мужчину. Высокий, средних лет, с темными проницательными глазами, довольно привлекательный не смотря на седину. Хотя это к делу не относилось. Его товарищи тут же постарались задеть ее, но она с привычной легкостью парировала все колкости. Женщине в этом патриархальном мире довольно сложно вращаться в таких кругах, поэтому нужно иметь острые зубки и уметь за себя постоять. Картер умела.
    - Тот, кто впервые пройдет через звездные врата, должен подготовиться к том, что его ждет – начал О’Нилл, явно стараясь запугать Сэм предстоящими трудностями. Только это было не так-то просто. Да, у нее не было практического опыта перехода через врата, чем могли похвастаться трое сидящих перед ней мужчин, но зато в теории она знала об этой технологии такое, что им даже не снилось. Поэтому любые слова о предстоящих сложностях она встречала улыбкой.
    - Я помню ваш отчет первой миссии. Я готовилась к этому всю жизнь – постаралась успокоить полковника Саманта, всей уверенностью в голосе давая понять, что о ней не стоит беспокоиться. И вновь последовали комментарии от сослуживцев О’Нилла. Кавальски и Фаретти – вспомнила Картер. Но и здесь она с легко парировала, объясняя все их страшилки научными заключениями. Но вот полковника явно не обрадовало нахождение в отряде еще одного ученого, о чем он не преминул сообщить генералу. Сэм внутренне напряглась, готовясь к длительной обороне – на теплый прием рассчитывать не приходилось. Но теперь Хаммонд заступился за нее, давая понять, что ее место в этой миссии решено. Девушка даже мысленно выдохнула. Ее хотя бы внезапно не выгонят с миссии – она здесь на законных основаниях. Хотя попробовали бы они это сделать. Кажется, стоит немного прояснить ситуацию.
    - Я изучала технологию звездных врат за два года до того, как Даниэль Джексон привел их в действие и вы двое прошли через них. Мне тогда следовало пройти туда. Вы и ваши люди примете тот факт, что теперь я туда попаду? – пояснила Сэм, заканчивая свою речь с откровенным вызовом, даже не смотря на то, что О’Нилл был старше по званию. Она прекрасно видела, что он не доволен ее участием в миссии. Ее раздражали эти шовинистские замашки и она с привычным упорством готова была доказывать, что находится здесь не просто так.
    - При всем уважении, доктор… - начал было полковник, но она прервала его. Внутренне Картер начинала потихоньку закипать. Из-за этой троицы, возомнившей, что они априори круче и важнее по половому признаку, они вынуждены тратить время брифинга на выяснение отношений. Но и пропустить все это мимо ушей и скромно промолчать Саманта не могла – ее внутреннее «я» требовало самоутверждения и расстановки всех точек на I.
    - К человеку принято обращаться по званию, а не по профессии. Зовите меня капитан, а не доктор – с едва уловимыми нотками ехидства в голосе попросила Сэм.
    - Участие капитана Картер не прихоть, а приказ – вновь вмешался в перепалку Хаммонд.
    - Я офицер ВВС, полковник, как и вы. И то, что мои половые органы находятся внутри, а не снаружи, как у вас, не значит, что я не справлюсь с тем, с чем справляетесь вы – судя по взглядам Кавальски и Фаретти, им она тоже не нравилась и все ее слова они в серьез не воспринимали, но за ее диалогом с О’Ниллом наблюдали с большим интересом. Пожалуй, будь у них такая возможность, они начали бы делать ставки.
    - Ничего не поделаешь с тем, что вы женщина. Я люблю женщин. А вот с учеными у меня всегда небольшие проблемы – лениво заметил полковник, все больше раздражая Картер своей самоуверенностью.
    - Полковник, я больше ста часов провела на вражеском корабле во время «Бури в пустыне». Этого хватит? Или мне заняться армрестлингом? – привела еще один довод Саманта. Это начинало надоедать, но, кажется, они оба были слишком упрямы, чтобы отступить. Наверное, это могло продолжаться еще долго, если бы в их спор не вклинился один из офицеров. Теперь капитан превратилась в слушателя, боясь упустить какую-нибудь важную деталь. В ходе брифинга у нее появилась возможность услышать от полковника не очередную колкость в свой адрес, а вполне разумное замечание на тему «Почему не стоит закапывать врата». Что ж, он мог приводить доводы не только в спорах с женщинами, ибо в данной ситуации она была с ним солидарна. Ничего особо важного так и не сказали. Разве что генерал одобрил переход на Абидос. В конце совещания Сэм встретилась взглядом с О’Ниллом и подумала, что может быть, он не так уж и плох, просто им стоит немного привыкнуть и узнать друг друга получше.
    Когда отряд был готов к миссии, все собрались в зале врат. Картер впервые наблюдала полную активации врат и образование горизонта событий. Это было потрясающее зрелище! Даже сложно было представить, сколько энергии потребляло и перерабатывало это устройство для создания тоннеля между двумя планетами, разделенными сотнями, а может и тысячами световых лет. Это было невероятно. Хотя подсчитать расход было как раз таки реально. Любой ученый мог бы отдать душу только за то, чтобы это увидеть, а ей доведется пройти этот путь и оказаться с другой стороны. Раньше она только мечтала об этом и вот, наконец, мечта станет явью. Что ждет ее с той стороны? Нет, что ее там ждет она приблизительно представляла – читала отчет О’Нилла и не раз. Но сам переход. Путешествие должно длиться секунды, но какие ощущения она испытает при переходе и после него? Все это тоже было в отчете полковника, но Картер рассматривала процесс с точки зрения науки и поэтому копала глубже. Ее тело будет расщеплено на атомы, а может быть и на куда меньшие частицы, а потом будет воссоздано в миллионах и миллиардах миль отсюда в том же порядке. Разве это не чудо? Да, будет немного некомфортно от компрессии, необходимой для восстановления плотности тела, но оно того стоило. Пока Хаммонд давал последние указания, Саманта словно зачарованная наблюдала за вратами. Но нужно было отправляться в путь. Отряд вошел в горизонт событий и остались только она и полковник.
    - Капитан? – произнес О’Нилл.
    - Не волнуйтесь, я вас не разочарую – произнесла Сэм, с широко раскрытыми глазами изучая представленное зрелище. Переполненная эмоциями, она совершенно забыла, что совсем недавно злилась на него.
    - Отлично. Но я только хотел сказать дамы вперед – сказано без ехидства, но даже его капитан сейчас пропустила бы мимо ушей – врата были куда интереснее и заполняли сейчас все ее мысли.
    - Я вам понравлюсь, когда вы узнаете меня лучше – улыбнулась Картер, отвлекаясь наконец от врат. Ее настроение сейчас было на высоте и она готова была полюбить кого угодно, даже этого самоуверенного полковника.
    - Я уже вас обожаю, капитан – саркастично заметил Джонатан, но Саманта проигнорировала его интонацию. В ее голове уже происходили различные вычисления.
    - Боже мой! Посмотрите на это! Энергия, которую излучают врата для создания пространственно-временного тоннеля невероятных размеров. Правильнее сказать, астрономических – Картер протянула руку и коснулась того, что казалось поверхностью воды. От ее прикосновения по линии горизонта разошлись волны – Видно даже колебание поверхности – восторженно добавила девушка. Однако в полной мере восхититься работе врат и всплескам энергии на границе тоннеля Саманте не удалось – ее бесцеремонно схватили за рюкзак и толкнули прямо в горизонт событий. Мир вокруг закружился.

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    STARGATE

    Jack O'Neill

    да

    +3

    133

    HADES // GREEK MYTHS
    Я тебе расскажу, то, о чем долго молчали

    Demeter // Деметра
    original/ваш выбор

    https://cdn.shazoo.ru/403219_451Wz81spp_1.jpg


    Урожай будет увядать и разлагаться столько, сколько мне заблагорассудится. Хотя у нас на Олимпе есть те, кто не согласен с моими добовами…
    Деметра богиня земледелия, а так же священного закона и круговорота жизни и смерти, дающая жизнь и, в свою очередь, забирающая ее. Является дочерью Реи и Кроноса. Дочь титанов. Одна из Олимпийцев. Как и все братья и сестры была поглощена собственным отцом, который боялся, что кто-то из его детей повторит его судьбу, свергнет Кроноса. Она поддержала Зевса, своего брата в борьбе против собственного отца. Тогда-то, в спокойной, для себя, жизни она повстречала фермера, которого смогла полюбить и понесла от него. У них родилась прекрасная дочь, которую назвали Корой, что более известна как Персефона. Смертный скончался, оставив богиню одну, с ребенком на руках.
    Деметра прекрасно растила дочь одна, на Олимпе. Пока не случилась трагедия. Персефона пропала. Никто не знал где она, что с ней. Следов не было, намеков, где она может быть, тоже. Богиня осталась одна, сначала возлюбленный, теперь единственная дочь. Она приложила все свои усилия, дабы найти Персефону, но все безрезультатно. Убитая горем Деметра, опустила вечную зиму, которая вызвала опустошение из-за гибели растений, голод и засуху для смертных. Раз страдает она, пусть страдают и смертные…


    заявка в пару:нет


    Писать заявки я не умею, это раз. Игру могу предложить точно, это два. Предлагаю стекла, много стекла. Оно может быть, как и до моего ухода от Деметры, так и после, когда Персефона узнала, что ребенок ее жив. Так что ты бабушка, познакомлю тебя с твоим внуком, узнаешь, как мне жилось. Так же есть Аид, с которым тоже наверно тебе есть, что отыграть. Жду, надеюсь, уже люблю. Приходи, у нас весело.


    Ваш пост

    Сначала она жила подле матери, что очень опекала ее. Хотела сбежать от нее, жить самостоятельно. Избавиться от надзора и не зависеть от Деметры. Именно этого хотела Персефона, когда жила с матерью. Больше она ничего не хотела. Будь у нее такой шанс, она бы бежала от матери и не оглядывалась назад. И к ее счастью, такой шанс представился. Возможно, это было опасно и не стоило так поступать. Но тирания матери ей надоела и она согласна на все.
    Став женой Аида, Персефона вздохнула с облегчением. Ее не заботило, что испытывает ее матушка, что с ней происходит, когда та узнала, что дочь ушла. Возможно, стоило написать матери о том, что все в порядке и опасность ей не угрожает. Но Персефона подумала, что напиши она письмо, то матушка нашла бы способ вернуть ее домой, чего она не хотела. Оставалось привыкать к новой жизни. В которой должен был появиться ребенок…
    Счастье длилось не долго. Не успел новорожденный осчастливить новоиспеченную мать, как ей сообщили, что он мертв. Внутри Персефоны что-то упало. Отчаявшись, Персефона покинула загробное царство. Только куда идти? Обратно на Олимп? Точно нет, что она скажет матери, которая станет расспрашивать о том, что с ней было. А отвечать на ее вопросы, богине не хотелось. К счастью Никта помогла Персефоне, скрыв от посторонних глаз сад на берегу реки, что Персефона отстроила для себя. Это стало ее утешением. Здесь она была одна, без семьи и друзей. Кто бы мог подумать, что Персефона, которая хотела обрести свободу и не быть запертой в четырех стенах, отстроит себе сад, который скроют от остальных, и никто к ней не сможет пробраться. Это была ее личная весна. И ей было комфортно здесь. Никто не задавал лишние вопросы, не старался поддержать ее после случившегося. Ей было хорошо здесь, в окружении цветов, что цвели каждый день. Ей никто не нужен…
    Так Персефона думала до определенного времени. Поначалу одиночество ее устраивало, но со временем все поменялось. Общения не хватало. Но и звать кого-то в свой сад она не хотела. Она боялась, что кто-нибудь напомнит ей о мертвом ребенке, которого она даже в руки взять не успела. Неужели это была ее оплата за свободу от матери? Но почему именно такой монетой? Приходилось проводить время в окружении растений, поливая их, чтобы они не гибли, смертей было итак достаточно. Но услышав голос где-то позади, богиня весны посчитала, что начала сходить с ума. Обернувшись, она увидела перед собой молодого человека, что искал ее.
    ─ Зачем она вам? ─ Вот так, без приветствия. Сразу с вопросом. А что остается делать, когда до этого времени никто не ступал на эту территорию? Что остается думать? Никта давала слово, что никто ее не найдет. Никто не сможет и шагу сделать в тайный сад Персефоны. И что теперь она видит? Незнакомец стоит перед ней и говорит, что хочет найти Песефону. А если он один из людей Аида, который велел найти ее? Хотя это было странно, что спустя столько лет, он решил попытаться вернуть ее в царство мертвых. ─ Кто вы такой и как сюда попали?

    Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

    персонаж

    hades // greek myths

    Demeter

    нет

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/673/751038.png

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » Sunshine cross » лунная дорожка // акции » Жду тебя