you can find ams here and here
    Посмотри на солнце Aleksander Morozov & Alina Starkova
    * * *
    лучший пост от Salicus Подставив лицо под "слезы небес", юный тролль коснулся корня, что служил отчасти укрытием в его обитель. Вдох, выдох. Вдох... и по спине идут приятные мурашки, ведь он услышал дыхание этого края. Улыбнувшись немного, он не сдержал короткого смеха, когда услышал голос вначале Кварниву, а после и других детей Краг'вы. Его приятель, словно страж, замер ненадолго у порога, после скрываясь в тени чар. Улыбнувшись шире и прошептав одними губами "Спасибо", он махнул рукой человеку. Их путь шел, казалось бы, одинаковыми тропами через джунгли, но каждое дерево было разным для тех, кто умел смотреть.
    лучшие из лучших
    нужные персонажи

Sunshine cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunshine cross » лунная дорожка // акции » Жду тебя

Жду тебя

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

список нужных персонажей / твинков / фандомов
    список автоматический - если не прогрузился сразу, то попробуйте немного подождать или обновить страницу
    - красное сердце рядом с именем персонажа означает заявку в пару
    [твинк] - метка означает, что игрок готов взять твинка, если вы придёте по заявке
    кликабельное название фандома сигнализирует о том, что у нас есть игрок, готовый поддержать ваши идеи и создать каст

Можно создавать дубликаты заявок (несколько заявок на одного и того же персонажа)!! Однако, если планируете эту заявку выкупить, а такое уже есть, договоритесь с автором сначала об условиях и нюансах желаемых.
    Также мультиверс позволяет приход нескольких персонажей (два Стива Роджерса), если это устраивает каст и обоих Стивов.

коды заявок
    код заявки на персонажа в фандом
    Код:
    [quote][align=center][font=arial black][size=18]ФАНДОМ КАПСОМ[/size][/font]
    [font=Arial][size=10]цитата/саундтрек по желанию[/size][/font][/align]
    [align=center][b][font=arial][size=12]Имя фамилия на английском // Имя фамилия на русском[/size][/font][/b]
    [b][font=arial][size=10]внешность на англ[/size][/font][/b][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img][/align]
    [hr]
    [align=center]сведения о персонаже[/align]
    [hr]
    [align=center]заявка в пару: да/нет[/align]
    [hr]
    [align=center]ваши пожелания/хотелки/способ связи/почитать о вас или о вашем персонаже — указываем по желанию ссылку, если в разделах интервью есть интервью с вами[/align]
    [hr]
    [spoiler="Ваш пост"]Текст поста (вставляем по желанию)[/spoiler]
    [/quote]

[block=auto_list]Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.
    [block=waiting_type]персонаж[/block]
    [block=waiting_fandom]название фандома на английском[/block]
    [block=waiting_character]Имя и фамилия персонажа на английском[/block]
    [block=is_couple]да/нет (персонаж в пару или нет; выбрать и оставить только одно значение)[/block]
    [/block]

код заявки на твинка
    Код:
    [quote][align=center][font=arial black][size=18]ОЧЕНЬ ЖДУ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (ФАНДОМ НА АНГЛ)[/size][/font]
    [b][font=arial][size=12]Я беру себе Имя персонажа на англ[/size][/font][/b] [/align]
    [align=center][b][font=arial][size=10]внешность на англ[/size][/font][/b] [/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif[/img][/align]
    [hr]
    [align=center]Распишите ваши хэды и все-все пожелания как можно более подробно.[/align]
    [/quote]

[block=auto_list]Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.
    [block=waiting_type]твинк[/block]
    [block=waiting_character]Имя и фамилия персонажа на английском[/block]
    [block=is_couple]да/нет (персонаж в пару или нет; выбрать и оставить только одно значение)[/block]
    [/block]
    код заявки на фандом
    Код:
    //шаблон в разработке, подождите немного

[block=waiting_type]фандом[/block]
    [/block]
    пример заполнения блоков для автосписка (для двух персонажей в одной заявке)
    Код:
    [block=auto_list]
    [block=waiting_type]персонаж[/block]
    [block=waiting_fandom]naruto[/block]
    [block=waiting_character]Ino Yamanaka[/block][block=is_couple]да[/block]
    [block=waiting_character]Inojin Yamanaka[/block][block=is_couple]нет[/block]
    [/block]

+1

151

GRISHAVERSE
    "Nina would have liked to tell Hanne that she could stroll into Os Alta, all six feet of her, with her chestnut-dipped-in-strawberry-syrup hair and her copper-coin eyes, and a thousand Ravkan courtiers would write songs to her beauty."

Hanne Brum // Ханна Брум
    Elizabeth Lail (or your choice)

https://78.media.tumblr.com/b936832215c7408b9814557f43ba542a/tumblr_nd0bflaVQP1qapg62o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/da23023e1fb19f300027a6d37b71dbc8/tumblr_nd0bflaVQP1qapg62o8_250.gif

• Папино разочарование - хотели сына, родилась дочка. Отец - тот самый ярл Брум - справлялся как мог: возил Ханну на охоту, учил стрелять - в общем, воспитывал как сына - но с ожиданиями и требованиями как к дочери.

• Поэтому, когда Ханна оказалась не покладистой от слова совсем - она была отправлена в монастырь, чтобы с неё там сбили норов. Результаты оказались, естественно, прямо противоположными.

• Ханна - бунтарка: днём обходит строгие правила монастыря как может, а по ночам прокрадывается за его стены, переодевшись о форму фьерданских солдат, седлает коня, и отправляется на прогулку верхом. Ловит драгоценные моменты свободы - и возвращается только под самое утро.

• Гриш в стране, в которой гришей ненавидят и убивают. Гриш в семье человека, который ненавидит "дрюсье" больше всего на свете. А что вы знаете о "чужой среди своих"?

• Поэтому силы свои скрывает, когда использует - делает это полу-инстинктивно, когда хочется помочь больным, раненным, облегчить боль и страдания. А помогать хочется - и ради того, чтобы помочь тем, кто в беде, можно нарушить любые правила.

• Случайная встреча с Милой Яндерсдат - ака Ниной Зеник - приводит к тому, что привычная картина мира переворачивается с ног на голову и заставляет ставить под вопрос всё, чему её учили. Дружба - обида - злость - непонимание - ощущение предательства - дружба... и много секретов (своих и чужих) по дороге.

• Конфликт отцов и детей на максималках.

• Помогает раскрыть махинации с экспериментами над девушками-гришами и их детьми, спасая пленниц - и оборачиваясь против собственного отца, окончательно разочаровавшись во всём, чему тот учил и что тот делает.

• И теперь встаёт вопрос - что делать дальше? Продолжать вести двойную жизнь во Фьерде? Или, может, отправиться вместе с Ниной и спасёнными гришами в Равку? Или что-то ещё?

А вообще, я могу долго тут расписывать о том, какая Ханна чудесная — но источников и так читай не хочу, а моя Ханна, уверена, сама придёт на моё фирменное очарование и коллективный фандомный юмор)

заявка в пару: возможно, по желанию

Мы тут активно миксуем сериал с книгами в любых понравившихся нам пропорциях и щедро присыпаем собственными хэдами. В планах по-своему переиграть последнюю пару книг и устроить веселье с возвращением в мир живых Дарклинга и святых прошлого. А ещё у нас идёт конфликт между Равкой и Фьердой, и нам явно придётся пожевать стекла на тему divided loyalties и, чем Святые не шутят, этот конфликт остановить.

По поводу наших взаимоотношений - так как мы по-своему переигрываем как раз те книги, в которых произошло наше с тобой знакомство (и, признаюсь, я сама пока что дальше дилогии "Ворон" не читала, но собираюсь наверстать, так что всё, что я знаю о Ханне на данный момент, я знаю из грише-вики  :D) , то мы можем повернуть всё в ту сторону, куда захотим мы. То бишь, на пейринге я не настаиваю, и мы по желанию можем по итогу увести всё хоть в пейринг, хоть в просто в близкую дружбу (периодически с флиртом на грани, ибо это же Нина, по другому не умеем). Плюс выше, как видишь, у меня там есть заявка на Маттиаса тоже, которого я хочу вернуть с того света (ну потому что чего это святые прошлого и Дарклинг повоскрешались, а он - нет?), возможно, с твоей помощью - в процессе, думаю, разберёмся в хитросплетениях отношений нас троих (можем хоть полиаморное трио сообразить, потому что почему бы и не да). Как бы там ни было — думаю, с ним у тебя тоже найдётся немало общего.

В общем, я очень жду мою северную девочку-бунтарку с нордическим характером, и обещаю любить, вафлями кормить, Малой Науке учить)

Внешность меняема - но, на мой взгляд, Элизабет Лейл в образе Анны из "Однажды в Сказке" вписывается идеально) Плюс я могу для своей личины Милы Яндерсдат брать Джорджину Хейг в образе Эльзы в "Однажды в Сказке" - и вуаля, у нас чудесная парная графика)

Просто посмотри на это))

Честно предупреждаю — я сама периодически бываю той ещё черепашкой в плане игры. Но при этом всегда готова в совместные планы и обсуждения, обмен хэдами и фандомными мемами — и на все вопросы с удовольствием отвечу, все предложения и пожелания с удовольствием обсужу. А ещё у нас шикарный гриша-каст, весёлый и идейный, с ними не соскучишься.

Стучись в гостевую, выдам все явки и пароли, побеседую в лс или телеге, обменяюсь хэдами, постами и мемами, в фандомный чат добавлю.

Ваш пост

"Что, если?" - вопрос, которым можно задаваться даже годы спустя. Что, если сделанное было ошибкой? Что, если иначе было бы только хуже? Что, если...
    В этом вопросе всегда столько сомнений, сожалений, упрёка - к самим себе.
    А леди Джайна задаётся этим вопросом столько лет - если не с дня гибели своего отца, то с момента разрушения Терамора - города, в который она вложила столько сил и надежд - точно.

Телия опускает голову и тянется рукой между прутьями решётки, касаясь плеча волшебницы.
    - Кто знает, как оно было бы, - на это разве что драконы Бронзовой Стаи, по временам и другим реальностям путешествующие, ответить смогут - да и те, небось, ответят так, что даже после пары бутылок отборного эля не разберёшься, - Но поговорив с вами, я вижу одно - вы делаете то, во что верите. Делаете то, что считаете правильным. Вы следуете за своим сердцем. Что тогда, что сейчас. А это уже много стоит, поверьте.

Как и сама Телия делает сейчас то, что считает правильным. Да, рискует, да, подставляется, да, если они с Флинном попадутся, им несдобровать. Но кракен же её побери, если это того не стоило.

- Вы стольких потеряли - отца, друга, ученицу, ваших людей, ваш дом - но даже после всех этих потерь, вы не сдались, вы шли дальше и делали то, что считали правильным. Многие бы сдались и после десятой доли того, что выпало вам - но не вы. И это многого стоит тоже.

Поэтому - в этом Телия уверена - женщина, что стоит сейчас по ту сторону решётки, больше, чем кто-либо, заслуживает шанс - даже не столько "исправить ошибки", сколько помочь - и Кул Тирасу, и себе.

- Я верю, что это не последняя наша встреча, - она ободряюще улыбается волшебнице, - И что когда мы увидимся в следующий раз - вы уже будете на свободе.

И тут, словно бы в ответ на прощальное напутствие леди Джайны, откуда-то снизу доносится шум, металлический дребезг и чьи-то неразборчивые голоса. Кажется, что-то там у Флинна пошло не по плану...

- Флинн, что ты там учудил?! - бормочет Телия себе под нос, машинально вскакивая на ноги и разворачиваясь в сторону коридора.

Шум с нижних уровней тем временем всё усиливается - и тюрьма начинает напоминать разворошенный улей из Долины Штормов, полных разозлённых пчёл.

- Спасибо вам, леди Джайна, - Фордрагон оборачивается на мгновение, бросая ещё раз взгляд на волшебницу, - Кажется, удача нам сейчас очень понадобится.

Потому что выбраться, как собирались, по-тихому у них с Флинном уже не выйдет. Она потом спросит друга, как он умудрился поднять на уши стражу и переполошить всё это место - но это это будет, когда они запрыгнут на заранее подогнанную лодку и отчалят в сторону Боралуса.

- Вам, леди Джайна, я желаю удачи тоже. И - до новых встреч!

И, развернувшись и на ходу снимая с крепежа за спиной молот, Телия устремляется вниз по лестнице. Время для разговоров прошло - настала пора действовать.

персонаж

GRISHAVERSE

Hanne Brum

да

Отредактировано Nina Zenik (26-02-2024 18:34:23)

+4

152

BALDUR’S GATE 3
    Astarion Ancunin // Астарион Анкунин
    оригинальная (игра, арты)

https://i.imgur.com/OcSxG4A.png

Внимание! Персонаж ищется именно в каст для фандомной игры. Есть другая заявка на персонажа в межфандом. Если вы готовы играть оба варианта в параллель, укажите, пожалуйста, это в анкете или в гостевой в момент бронирования роли. Если хотите прийти только для фандомной игры, то при регистрации берите имя, указанное в этой заявке во избежание путаницы. И да, это означает, что на проекте возможно наличие двух Астарионов, будьте готовы к наличию альтернативной версии персонажа в межфандоме.

В прошлом высший эльф, аристократ, городской судья, а ныне вампирское отродье, обращенное Касадором в ситуации, когда из вариантов лишь бесславная смерть в сточной канаве. По невероятно счастливому стечению обстоятельств оказался на корабле иллитидов и получил в голову личинку, которая удивительным образом позволила ему забыть обо всех неудобствах и запретах для вампиров и их отродий. Здравствуй солнечный свет, возможность заходить в дома без приглашения, а самое главное - никакого Касадора и желания подчиняться! Да, плата в конце, конечно, сомнительная - отращивать щупальца не очень хочется, но это ведь будет потом, а пока можно наслаждаться всеми прелестями новой жизни и, так уж и быть, немножко думать о том, как избежать печальной участи.

заявка в пару: нет

В планах играть абсолютно любые эпизоды, которые вписываются в логику повествования каноничных событий третьих Врат Балдура. Переигрывать то, что уже есть в каноне, совсем не обязательно. Можно придумывать свое, дополнять и расширять, не ломая при этом центральный сюжет. Возможно потрогать постканон, если захочется. Заявка изначально написана не в пару, однако этот вопрос обсуждаем, если сыграемся и будет желание. К персонажу только одна просьба - хотелось бы видеть в основной сюжетке невознесенного Астариона, в альте же можем сыграть что угодно, в конце концов это же кросс).
    О себе: пишу от 3 лица прошедшего времени, посты в среднем 2-3к символов, возможно больше по ситуации. Без лапслока и птицы-тройки. Стараюсь не затягивать с постами, но могу пропадать из-за реала.
    Если нужно, для связи гостевая, а дальше решим, где удобнее.

Ваш пост

Тав все еще бодрствовала, сидя внутри своей палатки и перебирая небольшой запас трав в мешочке. Транс вместо сна, на который большинство других рас тратило немало драгоценных часов в сутках, здорово экономил время. Следопыт чаще всего уходила медитировать тогда, когда большая часть остальных спутников уже спала, и выходила из него до того, как лагерь просыпался. Но сегодня по какой-то причине не все из их небольшого невольного отряда отправились отдыхать. Чуткий слух эльфийки уловил снаружи какой-то шорох, а затем послышался голос Гейла.
    — Прекрасная ночь, — словно эхо повторила она и выбралась из своей импровизированной берлоги, рассматривая фигуру волшебника. — Ты поэтому не спишь? Решил поделиться наблюдением?
    Ее голос как всегда был серьезен, в нем не сквозило ни тени иронии. Разве что какое-то смутное беспокойство. И нехорошее предчувствие. Она никак не могла перестать ощущать подвох всякий раз, когда к ней подходили с разговорами. Взаимодействие с разумными других рас все еще давалось ей с некоторым трудом.
    — Не лучшее время, Гейл, нам нужен отдых. Иначе завтра будем еле ноги волочить, а путь неблизкий. Личинка ждать не будет.
    Однако оказалось, что мужчина пришел вовсе не за тем, чтобы поделиться наблюдениями о красоте сегодняшней ночи и особенном сиянии звезд на темном полотне неба. Тав изумленно изогнула брови, услышав его просьбу, и привычно нахмурилась.
    — Сейчас? Ночью? А это не может подождать до утра?
    Впрочем, уже по выражению лица собеседника следопыт поняла, что по какой-то причине не может. Несколько секунд она продолжила хмуриться и морщить нос, размышляя о том, стоило ли возвращаться в руины ночью. С одной стороны, они вроде облазили их вдоль и поперек, нашли все ловушки, скрытые проходы, странного доброжелательного ожившего скелета и возможные опасности, чего там опасаться? Но тогда зачем Гейлу кровь из носу понадобилось туда возвращаться, еще и под покровом темноты? Не древние же книжки с полок почитать? Хотя стоило признать, ей тоже стало любопытно. Оставалось лишь надеяться, что они не пожалеют утром об этой вылазке.
    — Ладно, — подавив тяжелый вздох, ответила она и потянулась за оружием и броней в палатку. — Если ты уверен, что мы справимся вдвоем и это не займет много времени, идем.
    Тав спешно надела поверх лагерной одежды кое-что из доспеха, закрепила за спиной лук и колчан со стрелами, а также прихватила факел. Не для себя, а для Гейла скорее. Пусть он и мог создать какой-нибудь магический источник света, но зачем на эту мелочь тратить силы?
    — Я готова, веди, — Тав сделала несколько шагов к угасающему костру и макнула в него верхушку факела. — Посмотрим, что там такого любопытного.
    Допытываться у него о причинах подобной прогулки эльфийка не стала. Она крайне не любила, когда что-то пытались выяснить у нее, а потому к другим относилась подобным образом. В конце концов все они сейчас были в одной лодке, а значит, каждый должен был прекрасно понимать и осознавать все опасности и риски, связанные с отклонением от их основной цели. И Гейл вроде не выглядел безрассудным глупцом, который ради какой-то ерунды решил бы подвергнуть их миссию опасности. Хотя внешность, порой, бывала обманчива.

персонаж

Baldur’s Gate 3

Astarion Ancunin (fandom)

нет

Отредактировано Tav (28-02-2024 18:36:32)

+4

153

BALDUR’S GATE 3
    Lae'zel // Лаэзель

https://i.imgur.com/P0tdC1g.png

Прекрасная и опасная воительница-гитьянки, верный клинок своей королевы Влаакит. Волею судеб оказывается на наутилоиде и обзаводится непрошенным соседом в виде личинки иллитида. Точно знает, что избавиться от нее поможет зайтиск, находящийся в Яслях, так что всячески пытается туда добраться. К исстикам относится высокомерно и презрительно, поначалу. Затем совместное путешествие заставляет ее взглянуть на них и Фаэрун под другим углом.

В планах играть абсолютно любые эпизоды, которые вписываются в логику повествования каноничных событий третьих Врат Балдура. Переигрывать то, что уже есть в каноне, совсем не обязательно. Можно придумывать свое, дополнять и расширять, не ломая при этом центральный сюжет. Возможно потрогать постканон, если захочется.
    О себе: пишу от 3 лица прошедшего времени, посты в среднем 2-3к символов, возможно больше по ситуации. Без лапслока и птицы-тройки. Стараюсь не затягивать с постами, но могу пропадать из-за реала. Если нужно, для связи гостевая, а дальше решим, где удобнее.

Ваш пост

Тав все еще бодрствовала, сидя внутри своей палатки и перебирая небольшой запас трав в мешочке. Транс вместо сна, на который большинство других рас тратило немало драгоценных часов в сутках, здорово экономил время. Следопыт чаще всего уходила медитировать тогда, когда большая часть остальных спутников уже спала, и выходила из него до того, как лагерь просыпался. Но сегодня по какой-то причине не все из их небольшого невольного отряда отправились отдыхать. Чуткий слух эльфийки уловил снаружи какой-то шорох, а затем послышался голос Гейла.
    — Прекрасная ночь, — словно эхо повторила она и выбралась из своей импровизированной берлоги, рассматривая фигуру волшебника. — Ты поэтому не спишь? Решил поделиться наблюдением?
    Ее голос как всегда был серьезен, в нем не сквозило ни тени иронии. Разве что какое-то смутное беспокойство. И нехорошее предчувствие. Она никак не могла перестать ощущать подвох всякий раз, когда к ней подходили с разговорами. Взаимодействие с разумными других рас все еще давалось ей с некоторым трудом.
    — Не лучшее время, Гейл, нам нужен отдых. Иначе завтра будем еле ноги волочить, а путь неблизкий. Личинка ждать не будет.
    Однако оказалось, что мужчина пришел вовсе не за тем, чтобы поделиться наблюдениями о красоте сегодняшней ночи и особенном сиянии звезд на темном полотне неба. Тав изумленно изогнула брови, услышав его просьбу, и привычно нахмурилась.
    Впрочем, уже по выражению лица собеседника следопыт поняла, что по какой-то причине не может. Несколько секунд она продолжила хмуриться и морщить нос, размышляя о том, стоило ли возвращаться в руины ночью. С одной стороны, они вроде облазили их вдоль и поперек, нашли все ловушки, скрытые проходы, странного доброжелательного ожившего скелета и возможные опасности, чего там опасаться? Но тогда зачем Гейлу кровь из носу понадобилось туда возвращаться, еще и под покровом темноты? Не древние же книжки с полок почитать? Хотя стоило признать, ей тоже стало любопытно. Оставалось лишь надеяться, что они не пожалеют утром об этой вылазке.
    — Ладно, — подавив тяжелый вздох, ответила она и потянулась за оружием и броней в палатку. — Если ты уверен, что мы справимся вдвоем и это не займет много времени, идем.
    Тав спешно надела поверх лагерной одежды кое-что из доспеха, закрепила за спиной лук и колчан со стрелами, а также прихватила факел. Не для себя, а для Гейла скорее. Пусть он и мог создать какой-нибудь магический источник света, но зачем на эту мелочь тратить силы?
    — Я готова, веди, — Тав сделала несколько шагов к угасающему костру и макнула в него верхушку факела. — Посмотрим, что там такого любопытного.
    Допытываться у него о причинах подобной прогулки эльфийка не стала. Она крайне не любила, когда что-то пытались выяснить у нее, а потому к другим относилась подобным образом. В конце концов все они сейчас были в одной лодке, а значит, каждый должен был прекрасно понимать и осознавать все опасности и риски, связанные с отклонением от их основной цели. И Гейл вроде не выглядел безрассудным глупцом, который ради какой-то ерунды решил бы подвергнуть их миссию опасности. Хотя внешность, порой, бывала обманчива.

персонаж

Baldur’s Gate 3

Lae'zel

нет

+3

154

BALDUR’S GATE 3
    Gale Dekarios or Gale of Waterdeep // Гейл Декариос или Гейл из Глубоководья

https://i.imgur.com/hpLusEx.png

Мудрый, рассудительный и обаятельный волшебник, бывший Избранный и даже какое-то время возлюбленный самой богини Мистры. Почему бывший? Потому что в погоне за стремлением впечатлить богиню добрался до того, что простому смертному трогать руками не стоило. И теперь в его груди голодная до чужой магии нетерийская сфера, способная сделать очень большой бум, если ее не накормить каким-нибудь артефактом. Бонусом к этому добавилась еще и личинка, но Гейл не унывает, рук не опускает и старается смотреть в будущее с оптимизмом.

В планах играть абсолютно любые эпизоды, которые вписываются в логику повествования каноничных событий третьих Врат Балдура. Переигрывать то, что уже есть в каноне, совсем не обязательно. Можно придумывать свое, дополнять и расширять, не ломая при этом центральный сюжет. Возможно потрогать постканон, если захочется. Заявка изначально написана не в пару, однако этот вопрос обсуждаем, если сыграемся и будет желание.
    О себе: пишу от 3 лица прошедшего времени, посты в среднем 2-3к символов, возможно больше по ситуации. Без лапслока и птицы-тройки. Стараюсь не затягивать с постами, но могу пропадать из-за реала. Если нужно, для связи гостевая, а дальше решим, где удобнее.

Ваш пост

персонаж

Baldur’s Gate 3

Gale Dekarios

нет

Отредактировано Tav (28-02-2024 18:39:13)

+3

155

THE LIBRARIANS
    Ezekiel Jones // Изекииль Джонс
    John Kim

https://i.pinimg.com/736x/d2/36/b7/d236b77add22af55febd7a683271da13--loki-sherlock-the-librarians.jpg

Профессиональный вор, лучший в своем деле. Молодой, смекалистый и саркастичный, разбирается в технологиях. Получил приглашение от Библиотеки в возрасте 16 лет, но решил отказаться и не пришел на собеседование. считает своим приоритетом предотвратить проблему, а не решать ее, когда уже случилось. В бою бережет руки, так как это его главный рабочий инструмент. Спустя 10 лет Змеиное братство охотится на тех, кто был приглашен в Библиотеку и собирается убить Изекииля, но Флинн спасает его, уводя за собой и вовлекая в историю, что нам показывают в первых двух сериях. Наш сюжет, который рассчитан на несколько фандомов в связке, захватывает только их, так что все дальнейшее будет играться только как отдаленное будущее персонажей из серии "когда предотвратим Апокалипсис" по желанию игроков. Мы уже начали игру, Изекииля пока отправили восвояси из расчета, что последние спокойные дни мира хорошо бы провести с родными, а у того большая семья. В то же время, он в любой момент времени может передумать и вернуться в команду, на что мы и надеемся.
    Внешность поставили сериальную, но ничто не мешает ее поменять, даже на неазиата, никто не против.

Пишу от 3 до 6 тысяч символов, в любом лице, потерей заглавных букв и запятых, а также чрезмерным оформлением постов цитатами и изображениями не страдаю. По скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, же телеграме, вк и прочих мессенджерах. Того же, в принципе, хочу и от вас. У нас есть прекрасный фандомный чат в телеграме и вам как минимум не избежать добавления туда.

Ваш пост

Держать руки Джейн в своих для Джона всегда было что-то сродни медитации. Через руки мы познаем окружающий мир, через руки мы его меняем. Она всегда была так тактильна, хватаясь своими за его локоть, заплетаясь пальцами в волосах, прижимая ладони к спине во время объятий. По первости Джон чувствовал себя объектом изучения. В сущности, так оно и было. Но недоумение и незнание, что с этим делать, прошли довольно скоро. Пусть трогает, решил он, ему не жалко и даже как-то приятно. Это потом он уже начнет замечать, что ее прикосновения действуют на него по-особенному… И речь даже не о постоянном желании чувствовать и не отпускать от себя. Он сам за собой обнаружил привычку ласкать эти руки в ответ, даже если она не чувствует. Водить кончиками пальцев по раскрытой ладони, пока она спит, очерчивая каждую линию. Стискивать сильно и тут же ослаблять хватку, опомнившись, что может сделать больно. Растирать по тыльной стороне крем в извинение, если все-таки сделал. Вот и сейчас он держал ее руки в своих и ощупывал, убедиться, что она реальна и не растает как видение, стоит ему к ней обратиться. Заодно и убеждаясь, что обручального кольца там нет. Но ведь это ещё ничего не значит. Сейчас на дворе другие нравы и люди не спешат связать себя узами брака, воспринимая это лишь формальностью. Официальные бумаги нужны лишь в исключительных случаях. Эта мысль не добавляет уверенности, зато добавляет другая. Джейн уводит его за другой стол, в укромное местечко, скрытое от посторонних глаз. Как добычу, как сокровище, которое не должны видеть. От которого и которое тоже не должны отвлекать. Маленький признак ревности, которой за ней никогда не водилось. И Джон послушно идет за ней, как всегда это делал. Он всецело доверяет ей и как прежде это показывает.
    — Нет, никакая не тайна. Знаешь, мне предложили работу в полицейской академии. Я читал там сегодня лекцию об одном своем крупном деле. И да, в купе с нашей встречей это хороший повод выпить. — Не хотел ведь говорить, но выдал козырь слету. Хотел побольше узнать о том, как живет Джейн и стоит ли врываться к ней с ноги с такими вот предложениями… Предложением. Снова. Спустя столько лет. Удивляя своим постоянством. А она идет дальше. Открывает это место после их очередной разлуки. Значит, амбициозные планы были, и хорошо, что он не стал их рушить. Не порушит ли он что сейчас? Кроме своих надежд. В голове обоих явно сейчас сумбур и желание разобраться во всем набирает обороты. Но она спрашивает о заведении и ненадолго отвлекает его мысли.
    — Да, я понимаю, почему. Здесь очень спокойно и уютно, по сравнению с ночным клубом, — кивает Джон, вдыхая и набираясь сил, но получая новый вопрос, будто она пытается заполнить возникшую тишину, будто она ей неудобна. Но скрывать то, что вопросы эти очень мучают ее, получается плохо. — У меня месяц отпуска, так что я буду рад провести его с тобой. Ты же поможешь мне с этим решением? Я ещё не дал ответ. Хотел спросить тебя.
    Джон никогда не был самонадеян и совсем не узнает себя во всех этих словах. Как будто здесь и сейчас творится что-то не его уровня понимания, но вскрывающее все его желания. Спросить в открытую. Поговорить на чистоту. Услышать как на духу ответ и более не занимать этой проблемой голову. Они не могут решить ее уже много лет, почему он решил, что сейчас — лучший момент это сделать? О да, такие возможности не упускают, когда они идут прямиком в руки. Но как велика вероятность потерять все, даже то, что хочешь сейчас поменять. Он обретает твердость, будто Джейн — очередное запутанное дело, что предстоит расследовать, и задает вопросы в лоб, не оставляя возможности юлить и что-то скрыть. Не лучшая тактика поведения с любимой женщиной, но по-другому в непонятках он не умеет. Придется учиться терпению.

Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

персонаж

THE LIBRARIANS

Ezekiel Jones

нет

Подпись автора

https://i.ibb.co/kcwFPpd/tumblr-d665f50bd59932fe170e3358770577c1-a3d65f6c-400.gif

+5

156

GENSHIN IMPACT
    ♫ Within Temptation - Paradise (What About Us?) ft. Tarja

Columbina // Коломбина
    original

https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

Кто ты, Коломбина? Почему Тарталья, — гроза всего Ли Юэ, — имеет на твой счет дурные предчувствия и прямо говорит, что не хотел бы встретиться с тобой в бою? Впрочем, оно закономерно, ведь разве присвоят обычной хрупкой девушке Третий номер среди Предвестников Фатуи, славящихся своей чудовищной силой и предельно прагматичными методами достижения поставленных целей?

Почему ты настолько сильно не нравишься главному цинику всей организации Фатуи - Скарамушу? Он ныне отзывается о тебе не иначе как о грубой, невежественной и черствой девице, которую с радостью бы побил. Но может ли это на деле являться своеобразным комплиментом, говорящим в пользу твоей беззаботности, твоего неподдельного жизнелюбия и неизменной готовности общаться с окружающими?

Показным, конечно же - ведь нельзя скрыть за повязкой на глазах то, что в глубине души у тебя все гораздо сложнее. Ты никому не лжешь, но очевидно, что держишь дистанцию и хранишь при себе ряд секретов этого древнего мира.

Разве не ты, «Девица», продемонстрировала на поминках своей соратницы воистину диссонирующее спокойствие и несколько пугающее поведение, удобно устроившись на саркофаге и нарушая тишину мавзолея своим чарующим пением? Напевала ли при этом мотивы ты мелодии для той, кто в нём условно упокоилась? Или же куда более древнюю скорбную песнь, что слушал когда-то давно одинокий волк?

Итак, кто же ты, Коломбина? Я знаю ответ.

Ты - потомок одной из Теней Изначального бога Фанета. Последняя фея Тейвата, каким-то чудом избежавшая проклятия Небес. Плачущая голубка, желающая отомстить несправедливым Богам за свою обреченную на деградацию расу и павшую цивилизацию.

Если вы хоть немного разбираетесь в лоре Тейвата и как оно все пришло к тому, что игроки сейчас в основной истории наблюдают, то прекрасно понимаете, что все вышенаписанное - хэды, накуренные мною по, - довольно-таки правдоподобно звучащей! - теории. С другой стороны, так же правдоподобно выглядела теория про Бай Чжу и Чань Шэн - бывшего Дендро Архонта, но об этом в приличном обществе не говорят До выхода Натлана, где она вроде как должна явить себя во плоти игровой модельки, очень трудно что-то говорить или предполагать о личности и биографии Коломбины, однако никто не мешает вам тут фантазировать на эту тему уже сейчас! Даже если на абсолютно все, что мы с вами отыграем, можно будет ставить в будущем метку альтернативы, вкусные моменты и истории останутся все равно с нами. Именно их я приглашаю вас испытать и отыграть с не менее хэдканонной Царицей. До выяснения всех обстоятельств или хотя бы появления тематических артефактов Дева открыта для всех ваших хэдканонов - приходите и воплощайте!
    Хочу обратить ваше внимание на важный момент: каст выкуплен. Многое не требуем: инициативность и грамотность на 4-ку, а остальное уж приложится. У нас в касте из Снежной уже есть замечательные Первый Предвестник и Синьора, а также я, так что поиграть при желании и доле инициативы точно найдётся с кем. В касте у нас атмосфера спокойная: мы не то чтобы флудоубийцы, большую часть времени проводим в комфортной полудреме, но как случается в фандоме СоБыТИе, то начинаем гудеть, как улей с пчёлами х)

Ваш пост

Подперев щеку кулаком, взирала Царица с высоты своего трона на сверкающую ледяную поверхность, изображающую из себя обширные земли Снежной, и слушала многочисленные доклады собравшихся предводителей воинства Северного королевства. Она понимала всю их важность и серьёзность, отмечала про себя особо важные моменты, однако мыслями по большей части все же пребывала далеко от этого зала, Заполярного Дворца и даже родного региона; обрушившиеся на неё сильные эмоции уводили Архонта Крио на поля долгих и кровопролитных сражений, которые за весьма небольшой промежуток времени забрали у неё столь многих из близких друзей, а порождаемые ими воспоминания — несли ещё дальше, к проклятым территориям павшей Каэнри'ах.

При мыслях о величественном подземном королевстве людей-безбожников, чьим символом были звёзды, ныне навсегда погасшие во тьме Бездны, ладони сами с собой крепче вцеплялись в подлокотники трона. Впрочем, быть может, это сказывалась давно игнорируемая усталость умственная и физическая.

Даже боги не были так всесильны, как многие о них думали.

Всё это было слишком даже для самого стойкого человека, однако Царица человеком не являлась, она хранила воспоминания древней богини, когда-то выигравшей Войну Архонтов, и потому просто обязана сейчас выдержать всю тяжесть жестокого предательства Небес и липкую грязь крови, запятнавшей её руки под контролем равнодушной Селестии. Она была рождена для этой цели — кому-то нужно было справляться со всеми переживаниями, сожалениями и трагедиями, которые не могла вынести, не сойдя при этом с ума и не став опасной для собственного же народа и даже всего пострадавшего Тейвата, её более нежная натура, ныне спокойно дремлющая и набирающаяся сил на ином уровне их общего сознания.

Медленно поднявшись со своего места, богиня холодов подошла к трехмерной карте своего региона, небрежно повела рукой и все светлые фигурки, изображающие собою друзей, заледенели, после чего практически все переместились к стенам уменьшенной копии главного города, оставив лишь какую-то часть на прежних наблюдательных позициях. Тем не менее, даже это очень незначительное проявление выпестованных столетним самосовершенствованием стихийных сил сейчас заставило Царицу быстро опустить руку, старательно скрывая от собравшихся воинов обессиленное состояние их правительницы, и вцепиться пальцами в край столешницы.

Благодарю вас всех за службу Снежной. Все свободны и да согреет вас всех Очаг.

Без всяких сомнений, этой ночью, освещенной всполохами полярного сияния, повсюду в Снежной будут звучать поздравления, однако сама Крио Архонт вовсе не чувствовала себя победительницей. И многие люди, как и она, лишившиеся своих близких в Катаклизме — тоже, оставшуюся после них пустоту не восполнить в сердце, а само это противостояние вовсе не было игрой. Это была работа. Тяжелый, неблагодарный, изматывающий труд.

Небрежный взмах рукой и иссиня-черные фигурки промерзли насквозь, после чего каждая из них распалась на куски.

Взглянув на поставленную перед ней флягу, богиня лишь покачала головой. Во-первых, она себе роскошь забытья позволить не могла, а во-вторых — она и легкий хмель испытывать не способна была в принципе.

Я правлю Снежной и не так глупа, чтобы за собственное здоровье пить, — голос Царицы прохрустел ломающимся льдом, но руки нежно обвили чужой локоть, столь вовремя подставленный. В другое время и при других обстоятельствах богиня отказалась бы так явно демонстрировать кому-то свою слабость, но другая почему-то доверяла этому странному парню из павшего королевства, да и не раз уже они сражались вместе на поле боя.

Помолчав немного, она прикусила потрескавшуюся нижнюю губу. Улыбке места на них не было. Не когда этим телом владеет она — ледяной щит, призванный защищать нежную суть, оставшуюся от изначального Крио Архонта.

Ради чего ты остался, Петр? — полюбопытствовала богиня, не смотря на юношу. — Ты не был о конца честен на собрании, ведь так?

Он ведь не праздновать с ней собрался. Хотя бы просто потому, что эта личность Архонта Крио, с которой он говорил, не собиралась ничего отмечать. Она планировала вернуться в покои и передать это другой, а уж ей найдётся чем заняться в появившееся свободное время. Хоть с тем же спасенным именно ею Петром.

Данные для автосписка; после публикации в самой заявке отображаться не будут. Пожалуйста, не удаляйте эти блоки, а заполните их необходимой информацией. Значение для waiting_type оставьте без изменений.

персонаж

genshin impact

Columbina

нет

Отредактировано Tsaritsa (Сегодня 22:02:31)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/203/558525.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/203/319647.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/203/296728.png

0

157

THE THREE MUSKETEERS
    Bazin // Базен
    внешность на англ

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/317909.gif

Я не очень-то помню слуг в книге, а экранизации их и вовсе не имеют, так что заявка будет относительно вольная.
    По информации из интернета Базен описывается как человек лет сорока, который был при Арамисе достаточно долгое время и следил за тем, чтобы будущий аббат соблюдал все церковные правила даже тогда, когда уже не был семинаристом, а поступил на службу в мушкетерский полк. Он и сам мечтал стать аббатом, и даже стал, как пишут.
    Мне это проще представить, как если бы к уезжавшему в Париж Арамису приставили юношу лет этак на  5-7 его младше, тоже семинариста. Оставим каноничный задел на преданность церкви и ее обычаям, но Париж, со временем, развратит и его. В частности, в настоящем времени игры я отсылаю вас стеречь Мари Мишон в Беарнский монастырь, пока не выпрошу для нее помилование. А дальше - ваши хотелки.
    На внешность вариантов много. И Дуглас Бут приходил в голову, и Анайрин Бернард, и  Крейг Хорнер, да кто только не мелькал там. Выберите на свой вкус.

Пишу от 3 до 6 тысяч символов, в любом лице, потерей заглавных букв и запятых, а также чрезмерным оформлением постов цитатами и изображениями не страдаю. По скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, же телеграме, вк и прочих мессенджерах. Того же, в принципе, хочу и от вас. У нас есть прекрасный фандомный чат в телеграме и вам как минимум не избежать добавления туда.

Ваш пост

Текст поста (вставляем по желанию)

персонаж

THE THREE MUSKETEERS

Bazin

нет

Отредактировано Aramis (28-02-2024 23:51:51)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/601/683445.gif

+2

158

JUJUTSU KAISEN

Suguru Geto // Сугуру Гето
    original

https://64.media.tumblr.com/2f313fd1f463e955e44358c8a72c9540/628d459f526f1c9c-29/s1280x1920/0b8472ee5b4bd7b05ab123e660c973fc90283bbc.pnj

Один из шаманов особого уровня, рожденный в совершенно обычной семье не-магов, Сугуру с самого детства имел достаточно амбиций и ума, чтобы быстро выбиться в лучшие, сильнейшие и другие "-шие". Где учился, как учился, как жил до поступления в колледж - неизвестно. С какими проблемами сталкивался? Чем болел? Из-за чего страдал? Имеет ли это вообще какое-нибудь значение, если Сугуру поделил свою жизнь на "до" и "после" гибели Рико Аманай? Если вспоминать об этом человеке, то можно прочертить между двумя образами жирную линию. Гето Сугуру - мастер проклятий и Гето Сугуру - студент токийского колледжа, ученик Яга-сенсея, два разных человека, которые ничего общего друг с другом не имеют. Разумеется, кроме общих воспоминаний, от которых мастер проклятий, наверняка, с удовольствием избавился бы. Воспоминания тянут на дно, где личность Сугуру разделались на две. Воспоминания, так или иначе, вызывают постоянные сомнения. А сомнениям в новой жизни места нет.
    Сугуру Гето - один из сильнейших шаманов современного мира. Аномалией он никогда не был, но вот силой манипуляцией проклятиями похвастаться мог. Огромный потенциал, потерянный, потраченный, не реализованный. Сенсей упустил своего ученика, его близкие - своего сына, а лучшие друзья - товарища. Кто знает, как сложилась бы их жизнь, если бы хотя бы кто-нибудь из них увидел, что происходит в душе Сугуру. Если бы Сугуру хотя бы намекнул, что не все в порядке.
    В результате все привело к тому, что Сугуру Гето стал преступном для всего магического мира. Врагом своим лучшим друзьям. Перебил кучу народу, но что самое важное для него - перестал сомневаться в том, что он делает. В конце концов, когда за душой уже столько зла, назад никакого пути нет. Мир, в котором нет людей, мир, в котором обезьяны не бьют ногами шаманов, рожденных лишь для того, чтобы этих обезьян защищать. Прекрасный мир, где выживает сильнейший, а статус сильнейшего не определяется генами или принадлежностью к какой-то семье. Джунгли и их жестокие правила, естественная эволюция ценой страданий и жертв. Похоже, для Сугуру так было правильнее всего.

Первое, что я хотел бы сказать - это то, что в заявке указано - не в пару. На самом деле, если у вас есть желание развить пару, я буду только за. Изначально я никого ни к чему не принуждаю, в углу не плачу от отказов и не преследую с замиранием сердца, честно. Мне интересно поиграть как и романс, так и броманс, сириосли. Я полностью поддержу любой исход событий, no pressure.

Второе - я человек, который до ужаса любит хедканонить, поэтому очень жду человека, который станет это делать со мной.

Третье - давайте не будем переписывать всё, пожалуйста? Гето прекрасен таким, какой он есть, с тем, что нам дали. Я против хеппи эндов на серьезных щах, поэтому речи не идет о том, чтобы Сугуру каким-то чудесным образом спасался после парада. Или, еще хуже, Сатору его не убивает. Не вижу ни одной причины для этого, кроме ванильки, а ванильку я не люблю) Также я против соединения образом Кена и Сугуру. Если интересно такое поиграть, окей, давай подумаем как это сделать логично, но meh, солянка - не лучшее, что тут можно придумать.

Тогда что играть? Да кучу того, что было до инцидента с Рико. В качестве альтернативы - можем растянуть таймлайны, нам будем что обмусолить в эпизодах и без того, чтобы переписывать всю историю.

О себе скажу кратко: я пишу много и часто, поэтому если твой темп - это пост в месяц, прости, мы не пара. Подстраиваюсь под стиль соигрока - мне абсолютно наплевать, в каком стиле ты пишешь, с какой буквы, какие птицы-тройки используешь или как украшаешь посты. Мне нравится читать и играть, а не задротить на стили. Нужен пост 5к? Я найду что написать. Если ты за 2,5к символов, я подстроюсь под тебя, чтобы всем было комфортно.

А в остальном мы всем кастом будем рады видеть Сугуру в своих рядах. Будь лапочкой, приходи уже.

Ах, да, я еще большой задрот манги, поэтому если не читал, то надо почитать или не бояться спойлеров. Ну и терминология, если тебе это принципиально, я читаю и принимаю истину только в переводе Когане.

Ваш пост

Тот день выдался очень мрачным.
    Когда говорят слово "очень" — не преувеличивают. Во-первых, шел надоедливый, мешающийся дождь, во-вторых, когда в Токио дожди, пробки увеличиваются в два, а то и в три раза, поэтому задание где-то в самой жопе Харадзюку не выглядело таким уж привлекательным. "Да ладно тебе, Сатору, съездить, развеешься" затянулось до неприличного долго. Сначала они туда ехали четыре часа, само задание по устранению какого-то второсортного бича заняло примерно две минуты тридцать три секунды, и теперь обратно ехать столько же, если не в два раза дольше. Такое себе развлечение. Если директор думает, что слово "развеется" означает проторчать в пробках и поспать в машине, конечно. Но не суть этого.
    Сатору напрочь промок. Не взял зонт, а технику на людях не применишь, так и пришлось мокнуть. Не взял зонт, потому что дурак и не проверил прогноз погоды, а когда Иджичи пытался  ему что-то посоветовать, просто отмахнулся, потому что был раздражен. На все есть какая-нибудь тупая отмаза. Но вообще, эта вылазка в Харадзюку, через весь гребанный Токио в середине гребанного рабочего дня в лютую непогоду выглядел как предлог сослать Сатору Годжо куда-нибудь подальше на время. Осталось только выяснить, зачем его сослали, что за преступление он совершил и почему наказание именно такое.
    Впрочем, назад Сатору не торопился. Надо было переждать пору самых тяжелых пробок, когда на шоссе все стоит мертвым колом и не двигается примерно часа полтора. Среднестатистический японец за это время успевает целую жизнь в салоне своего автомобиля прожить. Поэтому взял что-то съестное, купил первый попавшийся зонт и попытался отмокнуть где-нибудь в тихом месте, бесполезно листая ленту твиттера.
    Иджичи несколько раз пытался предложить ему переждать где-нибудь в автомобиле, ну или если Годжо-сана охватила тоска, он может отправиться на поезде и отпустить уже бедного Иджичи домой~ Годжо-сан честно делал вид, что этого ворчания не замечает. Пусть сидит и делает свою привычную работу, то есть развозит магов туда, куда скажут, если больше ни на что не способен, а зарплату получать хочет.
    Его спокойное равнодушие в это мгновение разбавило внезапное сообщение от Мегуми Фушигуро.
    День был...очень мрачным.
    Хотя бы потому, что Мегуми не умел писать просто так. Ну не хватало ему эмоционального такта просто так, без причины, поинтересоваться, как дела у его замечательного друга и щедрого опекуна. Как дела, Сатору? Ты сегодня вкусно покушал, Сатору? Выспался ли ты сегодня? Никакой заботы со стороны этого эгоистичного, холодного как камень сосунка. Впрочем, какой эмпатии можно ожидать от человека с генами Зенинов? Спасибо, что хоть драться меньше стал, а то Сатору изрядно надоело кататься к нему в школу по каждому воплю местного завуча и убеждать его в том, что драться в таком возрасте для мальчиков — нормально.
    В шторке он ожидал увидеть, что угодно. Но просьб приехать в школу до просьб (не приезжать в школу ни под каким предлогом) перевести ему на счет за проезд до дома, ну или оплатить стоматолога.

Когда он развернул шторку и не совсем понял, что только что прочитал. Для достоверности, поднял повязку на глазах, чтобы уж точно не ошибиться. Мегуми Фушигуро просит его срочно приехать в школу, потому "кое-что" случилось? Вообще-то Мегуми не любитель потрындеть по телефону, да и Сатору тоже, они оба всегда предпочитали больше переписки, нежели надоедливые звонки, но в тот момент что-то Годжо заставило набрать ему и почти что серьезным тоном уточнить:

— Я надеюсь, что ты никого: не убил, не изнасиловал и не покалечил.

персонаж

jujutsu kaisen

suguru geto

нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Sunshine cross » лунная дорожка // акции » Жду тебя