Winry Rockbell Настоящее прельщало. Оно опьяняло, захватывало дух, возвращало ту живость духа, что была у него когда-то давно. Напоминало о минувших днях и тех отрадах, что радовали его. Вампир хотел бы всё это вспомнить, вернуться к той точке невозврата. Снова посещать по выходным вечерам творческие салоны, распивать тихим утром дорогое вино на балконе своего поместья, встретиться со старыми друзьями после работы и посидеть где-то в таверне, отблагодарить свою спасительницу и предложить ей что-то в качестве благодарности. Хотел бы продолжить жить, будто последних двести лет никогда и не было в его жизни, но... Но такие перемены не проходили по щелчку пальцев. Астарион все ещё слишком ярко помнил их, и маловероятно, что вообще забудет.
    "Let the sky fall" лучший эпизод недели
    лучшие из лучших
    необходимы в игру
    всегда держите лицо лицом к солнечному свету, и тени останутся позади вас.

    Sunshine cross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sunshine cross » облачное королевство // флуд » Самый точный гороскоп


    Самый точный гороскоп

    Сообщений 181 страница 210 из 822

    1

    гороскоп 1.07

    ♈️Овен: Пора родить четверых детей. Чтобы чувствовать себя лучше, попробуйте немного помурлыкать или потеребить. Этот день идеально подходит людям с широкой шеей и сумасшедшей жажей. Звезды предлагают начать знакомство со свиньями из LSD для повышения работоспособности

    ♉️Телец: С днем комаров! Утром можно вызвать санитаров и сделать им инъекцию спайса. Луна даст неожиданный всплеск розовых соплей. Сегодня вы влюбитесь в принца Нижнего Тагила и решите стать монахиней. Перед сном пейте таблетки от разрыва пуканов

    ♊️Близнецы: Следите за темпом вращения анальных колес – возможно неожиданное развитие событий. Во второй половине дня можно заглянуть в гости к Сатане. Этот вечер благоприятен для размножения червей, жуков, стрекоз, мелких гадюк и многих других

    ♋️Рак: Укрепляется связь между анусом и саламандрами. Ваша задача окажется сложной — на некоторое время остаться в человеческом облике. Вы можете сесть на шпагат и сломать себя на части – получится очень весело! Этот период идеально подходит для кастрации голубей

    ♌️Лев: С утра посетите музей советских фетишей Сталина, где можно купить бублик. Подружитесь со стриптизёршами – они знают толк в сюрпризах! Есть вероятность взлететь на метле. Возможно желание облизнуть свой нос и спеть нежную песню о свастике

    ♍️Дева: День идеален для взрыва магических шаров, обильного пиршества и прогулок голышом с попугаями. Вы можете стать санитаром леса. Старайтесь проводить этот день без мыслей в голове. Для повышения уровня жизни ведите себя как робот-пылесос.

    ♎️Весы: Звезды рекомендуют жить так как будто вы ебанулись об стенку. Разрешено пользоваться услугами демонов. Рекомендуется поменять полушария своего головного мозга местами. Смотрите на мир через сиськи. Советуем приобрести складной унитаз.

    ♏️Скорпион: Погода способствует увеличению количества кала. Звезды рекомендуют провести день вне тела. Не исключено, что вы захотите вести бродячий образ жизни и попытать счастье с помощью соленых огурцов или вина. Ваша цель – выйти на пенсию. Берегитесь инфузорий

    ♐️Стрелец: Начинайте строить ковчег. Возможен незапланированный крестовый поход на Луну. Для получения ценного опыта лучше всего заняться разведением свиней на балконе. У вас снова может появиться привычка грызть обувь. Не исключены набеги румынских ведьм

    ♑️Козерог: Лунная сивуха поможет вам овладеть некоторыми секретами вселенной. Ходите на четвереньках. Не бойтесь танцевать полчаса с кастрюлей макарон в руках. Если встретите домового - немедленно сверните ему шею. Лучшее решение - выйти замуж за прапорщика Красной Армии

    ♒️Водолей: Сегодня звезды советуют вам сожрать тостер. Утром у вас появится сильное желание стать гусаром! Будьте осторожны - ваша жопа может начать говорить голосом Якубовича. Вполне возможно изменение количества букв в словах. Убедитесь в том, что вы не кусаетесь

    ♓️Рыбы: Ранним утром вам придется догонять санитаров тапком и кричать: Vodka Full — Fucking Subway!! Сегодня Луна благоприятна для ловли гусей. Убедитесь, что ваша голова не деформирована. Опасайтесь насилия со стороны инопланетян. Ищите тихую гавань

    +6

    181

    Leonard McCoy написал(а):

    выяснив все между нами обоими, кровь на стене мы заклеим обоями)

    неплохая причина для ремонта

    Leonard McCoy написал(а):

    с этим успешно справляется половина адмиралтейства и моя бывшая

    это уже их половые прблемы

    Leonard McCoy написал(а):

    ее звали Шанзи)

    тогда уж Шензи

    Leonard McCoy написал(а):

    нет. ты в программе социальной адаптации, я за тебя поручился

    перед кем?)

    Leonard McCoy написал(а):

    не хватало ещё, чтобы ты на колеса подсел

    не боись, на меня не действует)

    обожаю наше перекидывание отсылками)

    0

    182

    гороскоп 25.11

    ♈️Овен: Может пригодиться туалетная бумага и немного губных гармошек. Этот день идеально подходит для того, чтобы иметь идеальное раздвоение личности. Вам необходимо постараться стать умнее обезьян. Не торопите события. Берегитесь растлителей пельменей

    ♉️Телец: В этот день очень полезно питаться сухим ламинатом. После полудня есть возможность подлизать мох. Звезды рекомендуют бить себя головой об заборы несколько раз за день – эффект будет заметен. Важно, чтобы ваше лицо было гладким как у пеликанов.

    ♊️Близнецы: Благоприятное время для засолки яиц. Звезды советуют вам укусить продавщицу арбузов за задницу в знак протеста против реальности. Держите свой рот в кармане брюк. Ваши планы станут похожи на лабиринты ада. Возможны новые налоги!

    ♋️Рак: Звезды советуют выглядеть умнее собаки. День подходит для того чтобы носить с собой ледоруб или надувной хуй (на выбор). Для улучшения самочувствия, сделайте себе татуировку на внутренней стороне мозга. Возможно усиление похмелья. В целом - все нормально

    ♌️Лев: Сегодня ваша душа превратится в тыкву. Астрологи советуют вам иметь привычку класть яйца в рот всем подряд. Возможно отращивание новых ушей. Не бойтесь сожрать пакет корма для собак - он очень вкусен. Вечер хорош для того, чтобы попытаться обоссать потолок

    ♍️Дева: Отличное время для анальных толчков. Возможны мощные всплески дебильных мыслей и посещение бала. Вы обнаружите необычайные таланты и способности — например умение драться со стриптизершами. Рекомендуется ходить по улицам и бить людей сапогами в лицо

    ♎️Весы: Возможно неожиданное исчезновение Ельцина из поля зрения. Звезды советуют вам проявить изобретательность и отправиться в Оксфорд учиться играть на волынке. День благоприятен для  игр с носорогами. Не исключены внезапные колебания ануса.

    ♏️Скорпион: Не бойтесь жить без сознания. Есть вероятность, что вам предложат посетить курсы повышения квалификации психопатов. Ещё один хороший день для общения на языке грибов. Вас может ожидать сюрприз – например, ваш мозг будет устроен как у Чебурашки.

    ♐️Стрелец: Вы можете стать настоящим егерем. Сегодня гороскоп советует вам сжечь все свои вещи на обочине дороги. Постарайтесь освободиться от рутины и жить по принципу «Я волк!». Вероятно радостное известие, например ваш собственный пуп стал дедушкой.

    ♑️Козерог: Этот день идеально подходит для того, чтобы вернуться в школу. Опасайтесь шизоидных увлечений. Вам следует надеть рыцарские доспехи, чтобы повысить свою эффективность на работе. Хорошее решение стиральную машину вместо холодильника.

    ♒️Водолей: Сегодня звезды советуют вам изменить цвет своего ануса. Хорошее время для дебатов с каракатицами. Не будет лишним посетить курсы духовных пыток. Отложите любые дела до утра. Ваша цель на ближайшее время - начать жить по законам Советского Союза

    ♓️Рыбы: В этот день возможны кратковременные запоры у соседей. Звезды рекомендуют поглубже зарыться в мусорное ведро. Научитесь использовать свой ум как оружие против мира. Постарайтесь сделать своё лицу достаточно объемным, как у лошади.

    +2

    183

    гороскоп 26.11

    ♈️Овен: Сегодня ваш ум сузится до размеров чебурека. Не бойтесь петь песни про любовь к скоту. Будьте мудры и улыбайтесь как сурки. Не исключены эротические мечты о сушёном луке. Постарайтесь превратиться в маленькую свинью с узким и шершавым ртом.

    ♉️Телец: Утро идеально подходит для того, чтобы вступить в секту колхозников. Цель - научиться добывать огонь из ануса. Превратите свою судьбу в карикатуру. Астрологи советуют разговаривать с абхазским акцентом. Возможно, вы найдете способ сломать себя пополам

    ♊️Близнецы: Рекомендуется купить в Китае комплект для ловли блох. В первой половине дня желательно переодеться в костюм сумасшедшего доктора. Пробейте дыру в потолке — она прекрасно подойдет для наблюдения за звездами. Не ебите гусей! В остальном, всё как всегда

    ♋️Рак: Будьте осторожны: в ваши карманы может залезть жаба или крокодил. Вы сможете развить способность так лихо читать мысли окружающих вас жуков. Для улучшения самочувствия рекомендуется вбить гвоздь себе в лоб. Советуем кинуть дилдо с балкона прямо сейчас

    ♌️Лев: День отлично подходит для того, чтобы спеть дуэтом с пылесосом. Также желательно играть роль человека с пивной пузиной вместо мозга. Не забывайте мыть голову изнутри. Лучше всего рыть подкопы соседям и рвать картон. Можете взять на себя управление Англией.

    ♍️Дева: Утром рекомендуется пить керосин с валерьянкой. Этот день идеален для линьки. Не исключены поездки в Мексику с целью передоза майонезом. Ларьки с пивом, песни бродяг и зов Ктулху – это всё для вас. Постарайтесь издавать гусиные звуки.

    ♎️Весы: Вы легко можете научиться считать до 6 и выть как гиены. Гороскоп советует вам посетить театр абсурда «Содомская богема». Лучшее время для битв за Константинополь! Для увеличения массы мозга можно использовать пиво. Постарайтесь не жениться

    ♏️Скорпион: У вас есть прекрасная возможность научиться разговаривать со шлагбаумами. Звёзды рекомендуют вести себя подобно белке в тумане. Желательно иметь с собой костюм лягушки. Поезжайте в Рязань на поиски золотого унитаза. Хорошее время для заключения мира с кальмарами

    ♐️Стрелец: Утром вы можете поймать удачу за хвост и расцарапать лицо об собаку, а вечером вам придется отрастить усы для того чтобы выглядеть как пирожок с капустой. Звезды рекомендуют попробовать свое тело в качестве лошади. Можно прыгать с холодильника и грызть одежду

    ♑️Козерог: Рекомендуется посетить Воронежский музей гусарских запоров. Старайтесь не поддаваться соблазну совокупляться с прохожими. В целом, день лучше проводить в компании тупоголовых существ. Вы можете стать свидетелем того, что ваш пуп начнет скрипеть.

    ♒️Водолей: У вас есть возможность победить в конкурсе ведьм. Сегодня астрологи разрешают вам взрывать петарды во рту. Есть риск получить по голове коромыслом. День хорош, чтобы ныть до упаду и плеваться серной кислотой. Рекомендуется лежать как тюлень и ждать конца света

    ♓️Рыбы: Звезды предлагают вам принять участие в конкурсе «Новая элегантность», целью которого станет демонстрация своей эрекции. Будьте осторожны с людьми, которые пахнут как лошади. Не стоит отказываться от разума. Вечером сделайте себе инъекцию транквилизаторов

    +3

    184

    гороскоп 27.11

    ♈️Овен: Звезды советуют Вам вести образ жизни морской пены. У вас сегодня праздник – сделайте гирлянду из сосисок. Возможен визит к сумасшедшим. Если вы хотите быть умным человеком, сделайте бочку. Возможно желание жрать ботву от подсолнухов

    ♉️Телец: В целом день хорош для игр в лапту на раздевание. Рекомендуемая температура тела - 20 градусов Цельсия на протяжении дня. Можно встретить большого мужика размером с носорог и попытаться лизнуть его. Сегодня вам следует быть в костюме паровоза

    ♊️Близнецы: Постарайтесь засунуть голову во что- то теплое и липкое, а потом закрыть глаза на весь мир и громко закричать. Возможны небольшие победы над тумбочками. Если вам грустно - звоните в ООН. Сегодня у вас есть все шансы получить Нобелевку по дрочке

    ♋️Рак: Рекомендуется носить с собой большой пейджер. Вы можете обнаружить себя сидющим посреди поля для овощей. Усилием воли можно перегрызть рельсу. Не позволяйте чувствам изменить ваши мысли! ️Во второй половине дня у вас может появиться идея заняться дрессировкой клопов

    ♌️Лев: Этот период благоприятен для роста волос во рту. Рекомендуются носить в карманах куски сала и огурцы – они помогут вам отвлечься от проблем. Вас ждет насыщенная поездка на верблюдах в качестве сопровождатора-садиста. Вечером - танцы и песни о жизни.

    ♍️Дева: В этот период лучше избегать половых контактов со стиральной машиной или кондиционером – возможны разрывы пространства-времени. Можно использовать свой мозг вместо орудий пыток. Не исключены приятные приключения с бичами и лошадьми.

    ♎️Весы: С днём психоделических галлюцинаций! Не забывайте следить за знаками зодиака: они могут сушить ваши подмышки. Вы можете играть роль свиньи в трактирах Лас-Вегаса. Ваш мозг будет работать как у ежей. День идеально подходит для купания с бегемотами

    ♏️Скорпион: Вам следует питаться исключительно растительным маслом, чтобы сохранить ум чистым. Старайтесь не превращаться во вредную бабку. Вечером вы будете склонны считать окружающих дебильными пингвинами. Возможно появление новых глаз.

    ♐️Стрелец: День благоприятен для роста молочных усиков и увеличения количества грудей. У вас может появиться чувство, что вы ебанулись о забор - это к удаче. Вы встретите людей, которые ведут себя как звери. Следует быть внимательным: ожидается распространение шизомы.

    ♑️Козерог: Звезды настоятельно советуют посетить курсы БДСМ-терапии. Вы можете внезапно превратиться в огромного усатого мужика. Ваша супер-способность на эти сутки – расти в ширину. Необходимо избегать контакта с внешним миром. Не исключено желание изнасиловать арбуз

    ♒️Водолей: Постарайтесь убедить кого-нибудь в том, что вы мудрый гном. Сегодня возможен взрыв Вселенной. Не забывайте дышать. Самое лучшее время для того, чтобы нагадить соседям под дверь. Также ожидается внезапный визит Бэтмена с целью накормить вас пельменями

    ♓️Рыбы: ️Близятся сутки, когда ваши уши будут выглядеть как свиные. Не забывайте следить за своим абажуром. Вы будете склонны к воровству пряников. Возможна внезапная активизация квазаров. Ваша голова может увеличиться до размеров Юпитера.

    0

    185

    Zagreus написал(а):

    Усилием воли можно перегрызть рельсу.

    не уверен, что мне нужно прокачивать, челюстные мышцы и терпение или менталочку?

    Zagreus написал(а):

    Не позволяйте чувствам изменить ваши мысли! ️

    @Khan Noonien Singh ну все, развод. вселенная против нас, май дарлинг
    как я в тему вчера пост написал-то

    Zagreus написал(а):

    Во второй половине дня у вас может появиться идея заняться дрессировкой клопов

    я одну блоху прыгучую с шилом в жопе выдрессировать не могу, а вы мне тут про клопов

    Zagreus написал(а):

    Вы можете обнаружить себя сидющим посреди поля для овощей

    не надо вот. то что часть экипажа в искусственной коме, не означает, что они овощи. просто не надо доводить старого усталого доктора

    +1

    186

    Leonard McCoy написал(а):

    не уверен, что мне нужно прокачивать, челюстные мышцы и терпение или менталочку?

    склоняюсь к тому, что по последнему у тебя и так черный пояс

    Leonard McCoy написал(а):

    ну все, развод. вселенная против нас, май дарлинг

    Zagreus написал(а):

    Сегодня возможен взрыв Вселенной.

    собственно, лучше бы ей не выпендриваться

    Leonard McCoy написал(а):

    просто не надо доводить старого усталого доктора

    усталого? Хм, значит надо и тебя положить поспать

    Zagreus написал(а):

    Постарайтесь убедить кого-нибудь в том, что вы мудрый гном.

    мы со Скотти согласны, что в инженерно-техническом плане мы - охуительны

    Zagreus написал(а):

    Самое лучшее время для того, чтобы нагадить соседям под дверь.

    они бесятся даже от одного присутствия

    Zagreus написал(а):

    Также ожидается внезапный визит Бэтмена с целью накормить вас пельменями

    интересно, какого лешего нужно Споку и когда он научился готовить?

    0

    187

    Zagreus написал(а):

    ️Близятся сутки, когда ваши уши будут выглядеть как свиные. Не забывайте следить за своим абажуром. Вы будете склонны к воровству пряников. Возможна внезапная активизация квазаров. Ваша голова может увеличиться до размеров Юпитера.

    тяжеловато как-то с такой головой )

    0

    188

    Khan Noonien Singh написал(а):

    склоняюсь к тому, что по последнему у тебя и так черный пояс

    с моими неврозами?

    Khan Noonien Singh написал(а):

    собственно, лучше бы ей не выпендриваться

    положи взрыватель на место! уверен, она устрашилась и одумается

    Khan Noonien Singh написал(а):

    усталого? Хм, значит надо и тебя положить поспать

    на том свете отдохну

    Khan Noonien Singh написал(а):

    они бесятся даже от одного присутствия

    потому что ты не упускаешь случая проехаться по ним своим самосвалом сарказма

    Khan Noonien Singh написал(а):

    интересно, какого лешего нужно Споку и когда он научился готовить?

    я читал такой фик
    а почему ты думаешь, что он не умел? но трикодером я бы пельмеши проверил...

    0

    189

    Leonard McCoy написал(а):

    с моими неврозами?

    с твоим характером

    Leonard McCoy написал(а):

    положи взрыватель на место! уверен, она устрашилась и одумается

    а что мне за это будет?

    Leonard McCoy написал(а):

    на том свете отдохну

    не принимается

    Leonard McCoy написал(а):

    потому что ты не упускаешь случая проехаться по ним своим самосвалом сарказма

    я заберу это в статус с твоего позволения

    Leonard McCoy написал(а):

    а почему ты думаешь, что он не умел? но трикодером я бы пельмеши проверил...

    у меня крепкая иммунка, но предусмотрительность не помешает)

    +1

    190

    Khan Noonien Singh написал(а):

    с твоим характером

    а что мой характер? у меня отвратительный характер

    Khan Noonien Singh написал(а):

    а что мне за это будет?

    меня учили не вести переговоры с террористами

    Khan Noonien Singh написал(а):

    не принимается

    это мой личный выбор!

    Khan Noonien Singh написал(а):

    я заберу это в статус с твоего позволения

    https://i.imgur.com/nDh2KtL.gif

    0

    191

    Leonard McCoy написал(а):

    меня учили не вести переговоры с террористами

    Я могу его укусить и возможно он отравится. Надо?))

    Valeera Sanguinar написал(а):

    тяжеловато как-то с такой головой )

    Главное, чтоб не от мигрени увеличилась)

    0

    192

    Zagreus написал(а):

    Я могу его укусить и возможно он отравится.

    1. тут вопрос в том, чтобы ты после этого не отравился
    2. укусить я его и сам могу, мне уже все равно, я преисполнился в познании этой вселенной

    0

    193

    Leonard McCoy,
    Не страшно, ну этот случай у меня есть механизм воскрешения. Вернусь и отомщу, ахахах
    А хотя. Кто мне тогда пост напишет. Галя, отмена ❌

    0

    194

    гороскоп 28.11

    ♈️Овен: Сегодня ваш рост будет 168 метров. Сегодня гороскоп предлагает вам отправиться на поиски сокровищ верхом на самоваре. Проявите себя как настоящий дракон или хищное животное. Желательно провести этот день в компании диких лесных пчел.

    ♉️Телец: Не исключены внезапные разрывы радуг, падения метеорита и удары в бубен. Сегодняшний день может дать пищу для раздумий и разговоров с домовыми. Попробуйте поехать. Вечером можно посетить эротический массаж со шпротами. Не бойтесь выглядеть старым

    ♊️Близнецы: Вы можете столкнуться со странными вещами — например, ваш мозг может начать воспринимать вас как собаку. Рекомендуется иметь рот размером со спидометр трамвая. Если вы обнаружили у себя половые признаки редиса - немедленно вызывайте ЖКХ!

    ♋️Рак: Вы имеете все шансы начать снимать эротические видео для журналов и газет. День подходит людям с ослабленным мозгом. Не бойтесь ходить босиком по грязи. Гороскоп советует украсть фуру с майонезом. Может случиться, что вы станете крёстным отцом для голубей.

    ♌️Лев: По возможности избегайте мест скопления сумасшедших людей. Сегодня вы сможете узнать, что ваш разум – это огромная смесь жира и лени. Не исключены прыжки под стол и хлопанье дверью. В вашем кармане могут появиться замечательные грибы

    ♍️Дева: Удачный день для того чтобы сфотографироваться с фаллосом и лизнуть свой пуп как можно сильнее. Вам следует предварительно заручиться поддержкой румын. Не бойтесь начать ломать свой мозг. Вы будете чувствовать себя как сыч, который боится незнакомых.

    ♎️Весы: Скорее всего вас отправят на Марс торговать репеллентами. Возможно желание стать королём. Этот день благоприятен для коллекционирования креветок. Если вам скучно – закажите пиццу. Лучше вести себя как нормальный трап. Почаще кладите кусочки сала в рот

    ♏️Скорпион: Старайтесь вести себя как псина из Простоквашино. В этот день лучше всего рожать детей через рот или нос. Рекомендуется лежать голым на полу, с раскрытой душой и петь песни. Не исключены резкие скачки крыши. Пейте много слабительного и не бойтесь спать.

    ♐️Стрелец: В первой половине дня рекомендуется вести себя как настоящий дрозд-универсал. Вас могут обвинить в том что вы не соблюдаете законы физики. Сделайте себе подарок - купите надувную подругу. Ожидаются поездки на велосипеде в Арктику.

    ♑️Козерог: Вы можете встретить на работе человека с большим количеством ног. Убегайте от реальности! Рекомендуется сократить свое тело до размеров маленькой жопы – так легче двигаться. Вероятно улучшение работы мозга и увеличение количества сердец.

    ♒️Водолей: С днём вареных блинов! Вам придется выглядеть как бабка из анекдота. Звезды рекомендуют вам вести себя крайне дерзко и непредсказуемо для лучшего развития событий. Благоприятное время для садомазохизма и сколопендр! И помните: "ДЖУГУНН-ЙО БХАГА!"

    ♓️Рыбы: Вы можете начать вести себя как индеец. Не ешьте из мусорного ведра. Звезды советуют вам заняться чем-то вроде создания нового сознания. В этот период вам могут принести удачу маленькие кабачки. В вашем уме появятся новые галлюцинации о квашенных блинах

    0

    195

    Zagreus написал(а):

    Вы имеете все шансы начать снимать эротические видео для журналов и газет

    хорошо, что снимать, а не сниматься. стану знаменитым режиссером на старости лет, заведу фламинго на Аляске
    актеры, играющие Боунса, хотели быть врачами, а я, получается, наоборот

    Zagreus написал(а):

    День подходит людям с ослабленным мозгом

    то есть опять никаких постов вечером, будем разлагаться у экрана

    Zagreus написал(а):

    Не бойтесь ходить босиком по грязи

    да я вообще парень небрезгливый

    Zagreus написал(а):

    Может случиться, что вы станете крёстным отцом для голубей.

    вот-вот, выйду на пенсию, отпущу бороду и буду прикармливать голубей в парках

    +1

    196

    Zagreus написал(а):

    и разговоров с домовыми

    Понятно) Блейн и Локи мои домовые))))

    0

    197

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Понятно) Блейн и Локи мои домовые))))

    Тебе не много? Целых 2 домовых хд

    0

    198

    Zagreus, у тебя же написано домовымИ! Значит больше 1)

    0

    199

    Ravi Chakrabarti, ладно, ладно. Выбирай несколько :з

    0

    200

    Zagreus, спасибо пап!

    0

    201

    гороскоп 29.11

    ♈️Овен: Вы можете достичь высот развития до состояния обезьяны. Возможны приступы мастурбации с использованием лука и чеснока. Рекомендуется носить с собою запас еды на год. Лучше ограничиться насилием над козами на работе. Из-за вас могут начаться войны и революции

    ♉️Телец: Ваши мысли не должны выходить наружу. Разрешается валяться где попало – все равно никто вас никто не замечает. Сегодня вы можете хорошо играть роль горничной на кухне. Не исключено, что вы будете выглядеть так как будто у вас есть пуп

    ♊️Близнецы: Возможно, вы захотите научиться играть на гуслях в стиле техно. Звёзды гласят: у вас будет отличный шанс заработать, например продать крайнюю плоть омичам. Чтобы успокоить нервы и не превратиться в овощ - старайтесь больше спать.

    ♋️Рак: Утром звёзды советуют встать пораньше и поорать в кастрюлю. Бойтесь коллег, гусениц и косматых крыс. Будьте бдительны: за вами могут шпионить эскимосы. Если вам скучно, можно поиграться со своими слюнями. Можно курить клейстер и прыгать через бочки

    ♌️Лев: Вы можете стать частью стаи диких свиней, которые бродят по округе и развлекаются тем самым день изо дня. Не исключены большие радости, такие как нормальный сон. Сегодня у вас есть шанс жениться на Луне. Избегайте контактов с людьми и т.д.

    ♍️Дева: Возможно знакомство с новым видом насекомых - грибами. Рекомендуется забеременеть от животного размером с гиппопотама. Сегодня звезды советуют вам оставаться в нижнем белье. Старайтесь вести себя как агрессивная старуха с авоськой.

    ♎️Весы: Можно прыгать через заборы, лаять и биться головой о стул. Сегодняшний день подходит для кражи и засолки баклажанов. Не бойтесь вести себя как плесень. Возможна ролевая игра в нарды с друзьями. Не исключены случаи приобретения опыта шизоидоизма

    ♏️Скорпион: День идеально подходит для ловли комаров на улице и ночных дежурств в барах. Необходимо попробовать выбросить Вселенную в мусорное ведро. Следует опасаться проявлений бесноватости. Вечернее время подходит для ловли куропаток.

    ♐️Стрелец: В этот день вы должны выглядеть как грузовой вертолет. Старайтесь не упускать возможности повторить подвиг. Созвездия советуют вам сегодня заняться чем‐то вроде драки с самим собой. Ожидаются интересные события, например обмен телами со стриптизершами из Румынии

    ♑️Козерог: Возможны резкие движения вправо. Звезды рекомендуют вести себя как нищий учитель танцев. Благоприятное время для отупения до степени мышей. Постарайтесь провести день с большим удовольствием, например полизывайте стиральные порошки.

    ♒️Водолей: Сегодня начнется сезон бомжей и потасканных бродяг. Не помешает обожраться чесноком и горчицей, чтобы выглядеть естественно. Вы будете выглядеть как огромный кальмар размером с Ленина. Астрологи советуют надеть чулки на голову.

    ♓️Рыбы: Самое время заглянуть в туалет. День идеально подходит для скрещивания гусей с абхазами. Возможен визит куртизанки, которая расскажет вам о новых породах свиней. Не исключено, что сегодня вы станете мудрее и решите проспать работу.

    0

    202

    > Не исключено, что сегодня вы станете мудрее и решите проспать работу.
    Ну вот, не стала мудрее 🥲

    0

    203

    Agatha Harris, ну что ж ты :с

    0

    204

    гороскоп 30.11

    ♈️Овен: Утром звёзды советуют вам заниматься сёрфингом. В течение всего дня вас будут дразнить куры. Не исключены визиты психиатра. Ваша цель на этот день - овладеть искусством создания новых фетишей. Не забывайте пить кумыс - это укрепляет душу.

    ♉️Телец: День хорош для того, чтобы ворошить голубятни. Звезды советуют вам попробовать себя в роли дирижера унитаза. Есть шанс, что ваши гениталии вырастут настолько, что вы станете правителем страны. Если вам грустно – выбросьте себя за окно.

    ♊️Близнецы: Сегодня вы можете вызвать злых духов и заставить их работать на себя. Ваша задача – взять на себя роль проводника. Желательно привязать себя скотчем к шкафу. Можно радоваться, думая о том что вы – копия Сталина. Уместны: коньяк и шпроты, вино из баклажанов

    ♋️Рак: День подходит для расчесывания клиторов. Рекомендуется побыть овощем. Вы также можете начать чувствовать в массовых  галлюцинациях. Хороший совет: ходить босиком по улице. Будьте бдительны и не делайте никаких дел. Постарайтесь принять участие в соблазнении хорьков

    ♌️Лев: Гороскоп рекомендует сжечь свой партбилет и уехать жить в Индию. Постарайтесь купить себе новый мозг. Возможно изменение направления вращения Земли из-за ваших действий. Вечер, в целом, благоприятен для укусов диких гусей. Звезды говорят, что вы - огурец.

    ♍️Дева: Вас ожидают прекрасные события - например, прорыв унитаза. Не исключены попытки сделать свою жопу треугольной. Сочетание чебуреков и пива повысит вашу работоспособность. Чтобы проверить свою адекватность, попробуйте нассать в балалайку.

    ♎️Весы: Сегодня вы можете стать начальником мусорного ведра. Стремитесь туда, где есть хлеб и зрелища. Можно попробовать выкинуть всю свою бытовую технику в окно. Ваша цель – расширить свой рот. Лучше иметь при себе два брикета чипсов. Вероятен перелет на Венеру

    ♏️Скорпион: Звезды рекомендуют вести себя как волчара. Возможно, вам стоит завести домашнего черта. Скорее всего, вы достигните половой зрелости. Попробуйте сделать мир вокруг себя более токсичным. Вероятно использование майонеза в качестве смазки.

    ♐️Стрелец: Этот день похож на кроличью нору. Не бойтесь объявить войну собственному разуму. Помните, что Вам нужно только дышать и больше ничего не делать. Можно завести роман со стиральной машиной. Научитесь ходить на четвереньках и улыбаться как безумная змея

    ♑️Козерог: День идеально подходит для того чтобы начать жить как паук. В ближайшее время старайтесь не жрать кухонные тряпки. Будьте осторожны - ваша кукушка может одичать. Не ходите на работу, там вас оторвут от реальности. Вас ждут забавные случаи со свиными головами

    ♒️Водолей: Звезды советуют вам начать этот день с хорошей порки. Сутки способствует высвобождению энергии из вашего ануса. Попробуйте удвоиться в размерах - это весело. Не помешает посетить театр абсурда. Можно начать осознавать мир как чан с фекалиями

    ♓️Рыбы: Хорошее время для кражи пирожков. Возможны небольшие неприятности, например ваш мозг перестанет слушаться вас. Этот день благоприятен для  поедания собственных ногтей. Необходимо носить корсеты и кожаные юбки. Вселенная приготовила для нас поней

    0

    205

    гороскоп 1.12

    ♈️Овен: Желательно иметь при себе небольшой мешок червей. Для того чтобы сделать свою жизнь лучше, можно постить изображения свиней в интернете. Звезды рекомендуют  сегодня сжечь свой ковер в знак протеста. Возможны неожиданные сюрпризы в виде арбузных корок

    ♉️Телец: Постарайтесь избавиться от ненужных внутренностей. Используйте все возможности, чтобы вновь обрести разум. Есть вероятность встретить волка с глазами цвета ануса. Если вы обнаружите в себе лишние килограммы, немедленно продайте их Полякам

    ♊️Близнецы: Гороскоп рекомендует вам избегать контакта с людьми - они могут превратиться в злых собак. Можно попробовать ударить себя головой об пол. Чтобы быть красивым, нужно жрать корм для волков. Есть опасность, что что-то пойдет не так и наступит конец света.

    ♋️Рак: Сегодня важно принимать во внимание тот факт – что вы не обезьяна. Возможны похождения по Интернету в мастурбационном состоянии. Кроме того, у вас появится привычка класть говно в карманы незнакомцам. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши глаза были как у рыбы

    ♌️Лев: Сегодня ваша грудь полна молока. Попробуйте лизнуть себя, чтобы убедиться, что вы не животное. Гороскоп рекомендует вам поступить в университет с уклоном в бичи. Не бойтесь кусать все подряд – от хлеба до мебели. Проверьте свой мозг: может, он испортился?

    ♍️Дева: Вас могут обвинить в том, что вы украли у соседей коз. Вы узнаете великие тайны, например о том, как казаки насрали под дверь соседям. Звезды советуют мыть жопу жидким азотом. Используйте свой рот для принятия вина. Вечер лучше провести в компании тазика кефира

    ♎️Весы: Вам будет лучше, если вы будете ходить по улицам в шляпе из собачьей шерсти. Самое подходящее время для того, чтобы совершить ограбление троллейбуса. Звезды рекомендуют вам играть роль  домашнего алкоголика. Если вы хотите стать президентом, вам нужен хороший топор

    ♏️Скорпион: Сегодня вы будете находиться на уровне развития дебильной лошади. Если вам скучно, попробуйте сделать в своем паспорте надпись «Я люблю шаурму». Не исключено использование пылесоса для приготовления шашлыков. Укрепляйте свою психику пивом.

    ♐️Стрелец: Звезды советуют вам сделать харакири, чтобы лучше себя чувствовать. В этот день возможны падения с третьего этажа и обильные укусы комаров. Есть вероятность, что вам придётся идти в ванную комнату и орать, как это делали наши предки

    ♑️Козерог: День идеально подходит для того, чтобы попробовать себя в роли безумного фокусника. Если почувствуете ярость, свяжите себе жопу скотчем. Настоятельно советуем носить шеврон с надписью «Я ебанулся». Не исключено возбуждение в районе вокзала.

    ♒️Водолей: Утром у вас могут возникнуть галлюцинации о Чехословакии. Сегодня ваше настроение будет напоминать гуся в корзине. Будьте осторожны с женщинами, они могут начать требовать денег. Если вы хотите стать хорошим другом для голубей, рекомендуется посетить психбольницу

    ♓️Рыбы: Возможно неожиданное изменение расположения сосков у хорватов. Сегодня вас снова могут обвинить в попытке изнасилования верблюдов. День хорош для сжатия Вселенной до размеров Советского Союза. Будьте осторожны: ваши уши могут залупиться

    0

    206

    гороскоп 2.12

    ♈️Овен: Может показаться важным научиться петь песни на языке дебилов. Отличное время для того чтобы начать вести себя как панк в канаве. Гороскоп советует вести себя как космическая жаба. Будьте осторожны: сегодня ваша жизнь похожа на прогулку по лесу со спущенными штанами

    ♉️Телец: Утро начнется как обычно с полнейшего изнеможения. Возможны неприятности, например вас отправят на Марс пить боржоми. Желательно совершить прогулку с бубном. Не исключены драки с использованием пылесоса. Вечером идеально будет укусить соседа за палец.

    ♊️Близнецы: Рекомендуем ходить по улицам и спрашивать у прохожих: "Пиздец, как вы тут живете?". Хорошее время для укуса шмелей в нос и за щеку. Лучшим решением будет сломать компьютер и убежать жить в горы. Не исключено, что вас посетит дух ЛСД.

    ♋️Рак: ️Целый день вас ожидают легкие свиные укусы в пупки. Если вы хотите избежать ошибок - не просыпайтесь. Благоприятны одиночество и сосредоточение на пельмешках. Можно исподтишка нагадить в штаны прохожим или коллегам. Принимайте таблетки и развлекайтесь

    ♌️Лев: День состоит из желания жрать пирожки, пить водку и называть всех вокруг чертями. Астрологи рекомендуют купить небольшой астероид. Следует носить одежду из картона. Это самый лучший период для забивания гвоздей головой. Ваш нос может вырасти до размеров Польши

    ♍️Дева: Утром рекомендуется надеть костюм динозавра - это поможет вам почувствовать себя умным. День тяжелый, но приятный. Попробуйте вместо работы поорать в раковину - это позволит снять напряжение. Постарайтесь научиться маскироваться под татарина.

    ♎️Весы: Сегодня ваш ум будет воспринимать мир как огромную кучу жмыха. Постарайтесь быть максимально собранным и внимательным - возможны налеты диких гусей. Самый подходящий день для того, чтобы начать воровать идеи у цыган. Внимательно следите за своими мыслями

    ♏️Скорпион: Рекомендуется сходить на свидание с самим собой. Сегодня вы обнаружите, что у вас нет души. Есть вероятность, что вас отправят в Нижний Новгород работать мастером над шептунами. Возможны жаркие вечеринки с амазонками и падение курса рубля к доллару

    ♐️Стрелец: Самое подходящее время для совершения кражи табуреток. Жизнь преподнесет сюрприз - появление новых половых органов. Можно обожраться блинами, чтобы доказать гениальность своего мышления. Вам стоит попробовать себя в качестве дракончика.

    ♑️Козерог: Мракобесие победит! Сегодня вы мечтаете стать дрессировщиком козлов. Рекомендуется вступить в деревню дураков. Можно попробовать порыбачить в унитазе, но без браконьерства. Астрологи советуют делать скриншоты своих снов. Не спешите выходить из дома

    ♒️Водолей: Утро благоприятно для клонирования ушной серы. Рекомендуется сесть на шпагат и ждать конца эпохи. Звезды рекомендуют активно участвовать в соблазнении хорьков. Вас ожидают интересные события, например повторный захват мира казахами.

    ♓️Рыбы: Звезды советуют вам быть богатым. Сегодня праздник у татар, не забудьте поздравить. В это время вы будете склонны вести примитивный образ жизни. Возможны разврат и дегенерация. Если вам скучно, попробуйте вызвать рвоту и спеть гимн Франции

    0

    207

    Zagreus написал(а):

    Желательно совершить прогулку с бубном

    Так, где мой бубен

    Zagreus написал(а):

    Вечером идеально будет укусить соседа за палец

    Это похоже за палец кусать Блейна?

    0

    208

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Так, где мой бубен

    Есть вариант настучать в бубен))

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Это похоже за палец кусать Блейна?

    Только зомби не стань

    0

    209

    Zagreus, ууу я зомбиии

    0

    210

    Zagreus написал(а):

    Попробуйте вместо работы поорать в раковину — это позволит снять напряжение.

    Удивительно, но работает

    Подпись автора

    Того, кому действительно отдашься, и не в смысле только ночью.

    мои покеняши

    https://finaloutpost.net/s/fbEUe1.png https://finaloutpost.net/s/V9r8f1.png https://finaloutpost.net/s/Mk8XR1.png https://finaloutpost.net/s/r8v7A1.png https://finaloutpost.net/s/LRyHX1.png

    https://protochroma.net/timg/jny4U.png https://protochroma.net/timg/ypfz.png https://protochroma.net/timg/fJMW.png https://protochroma.net/timg/8L6zB.png

    0


    Вы здесь » Sunshine cross » облачное королевство // флуд » Самый точный гороскоп