you can find ams here and here
    Посмотри на солнце Aleksander Morozov & Alina Starkova
    * * *
    лучший пост от Salicus Подставив лицо под "слезы небес", юный тролль коснулся корня, что служил отчасти укрытием в его обитель. Вдох, выдох. Вдох... и по спине идут приятные мурашки, ведь он услышал дыхание этого края. Улыбнувшись немного, он не сдержал короткого смеха, когда услышал голос вначале Кварниву, а после и других детей Краг'вы. Его приятель, словно страж, замер ненадолго у порога, после скрываясь в тени чар. Улыбнувшись шире и прошептав одними губами "Спасибо", он махнул рукой человеку. Их путь шел, казалось бы, одинаковыми тропами через джунгли, но каждое дерево было разным для тех, кто умел смотреть.
    лучшие из лучших
    нужные персонажи

Sunshine cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sunshine cross » облачное королевство // флуд » Самый точный гороскоп

Самый точный гороскоп

Сообщений 181 страница 210 из 594

1

первый весенний гороскоп

♈️Овен: Как и следовало ожидать, ваши толстые ноги занесут вас в бар. Не паникуйте в этот день, иначе нас могут обосрать крокодилы. Возможно, придется флиртовать и петь песни с калмыками. Возможны поездки через Мексику. Гороскоп советует заняться рыбалкой в унитазе

♉️Телец: Возможны кратковременные взбрыки и желание сделать коктейль из окурков. Сегодня вы должны иметь в кармане кусок сала - это ваш талисман. Можно использовать холодильник: для сна. Попробуйте упасть в лужу с грязной водой и начать мурлыкать себе под нос.

♊️Близнецы: Попробуйте подумать и о том, как вам было бы хорошо, если бы вы были нормальным человеком. Желательно лечь на пол лицом вниз и ждать, когда начнется конец света. Не бойтесь быть обнаженным. День идеально подходит для того, чтобы присыпать черным перцем волосы

♋️Рак: Возможны деформации ртов, рогов, гортани. Также можно вступить в борьбу с разумом. Этот день подходит для первой мировой войны и разговоров с рабами. Скорее всего, вы обнаружите, что ваш анус стал полым. Желательно кормить голубей кокаином

♌️Лев: Скорее всего, вам придется носить в кармане бидон вина. Хорошее время для экспериментов с психикой. Можно съездить на рынок и купить себе новый орган чувств. Вы можете стать королем Норвегии и взять власть в  Италии. Вечером можно сделать что-то вроде увеличения груди

♍️Дева: День идеально подходит для демонстрации гениталий сотрудникам ЖКХ. Может произойти так, что вас отправят на Плутон воевать с кальмарами. Постарайтесь избегать сильных эмоций и чувств. Сделайте скриншот гороскопа и съешьте его с кетчупом

♎️Весы: Сегодня ожидается увеличение фетишизма в трамваях. Возможно, вы станете сильнее Гитлера. Чтобы поднять уровень жизни, можете поорать в окно. Рекомендуется создать себе образ бобра с большими усами. Попробуйте украсть воду из унитаза - это весело

♏️Скорпион: Возможно, вас покусает бомж. Помните, что ваша одежда должна быть элегантна, как у матросов. Не исключены ночные прогулки с горшком. Вы сможете стать лучшим другом гномов. Рекомендуется использовать свой мозг для того, чтобы украсть лопату

♐️Стрелец: Это хорошее время, чтобы сломать комод. В первой половине дня можно погулять с куницей и притвориться морским огурцом. Можно сходить с ума и жрать кафель. Во второй половине дня можно выйти замуж за самого себя. Звезды советуют вам стать священником

♑️Козерог: Используйте этот день для того, чтобы принять участие в турнире по отбеливанию ануса. Звезды советуют вам использовать стиральные порошки в качестве пищи. Не ходите по улицам с открытым анусом. Не бойтесь становиться толстым и озверелым.

♒️Водолей: В первой половине дня можно вести себя как ленивый дегенерат. Есть шанс встретить старость в объятиях сосисок. Звезды советуют сделать себе инъекцию транквилизаторов. Не исключено внезапное увеличение матки у соседки. Успехов во всех начинаниях!

♓️Рыбы: Хороший день, чтобы начать работать учителем трудов. Этот день подходит для участия в хороводе дурачков. Звезды рекомендуют увеличить количество сексуальных партнеров. Ближе к вечеру постарайтесь изобрести новый способ ходить в туалет.

+6

181

Leonard McCoy написал(а):

выяснив все между нами обоими, кровь на стене мы заклеим обоями)

неплохая причина для ремонта

с этим успешно справляется половина адмиралтейства и моя бывшая

это уже их половые прблемы

ее звали Шанзи)

тогда уж Шензи

нет. ты в программе социальной адаптации, я за тебя поручился

перед кем?)

не хватало ещё, чтобы ты на колеса подсел

не боись, на меня не действует)

обожаю наше перекидывание отсылками)

0

182

гороскоп 25.11

♈️Овен: Может пригодиться туалетная бумага и немного губных гармошек. Этот день идеально подходит для того, чтобы иметь идеальное раздвоение личности. Вам необходимо постараться стать умнее обезьян. Не торопите события. Берегитесь растлителей пельменей

♉️Телец: В этот день очень полезно питаться сухим ламинатом. После полудня есть возможность подлизать мох. Звезды рекомендуют бить себя головой об заборы несколько раз за день – эффект будет заметен. Важно, чтобы ваше лицо было гладким как у пеликанов.

♊️Близнецы: Благоприятное время для засолки яиц. Звезды советуют вам укусить продавщицу арбузов за задницу в знак протеста против реальности. Держите свой рот в кармане брюк. Ваши планы станут похожи на лабиринты ада. Возможны новые налоги!

♋️Рак: Звезды советуют выглядеть умнее собаки. День подходит для того чтобы носить с собой ледоруб или надувной хуй (на выбор). Для улучшения самочувствия, сделайте себе татуировку на внутренней стороне мозга. Возможно усиление похмелья. В целом - все нормально

♌️Лев: Сегодня ваша душа превратится в тыкву. Астрологи советуют вам иметь привычку класть яйца в рот всем подряд. Возможно отращивание новых ушей. Не бойтесь сожрать пакет корма для собак - он очень вкусен. Вечер хорош для того, чтобы попытаться обоссать потолок

♍️Дева: Отличное время для анальных толчков. Возможны мощные всплески дебильных мыслей и посещение бала. Вы обнаружите необычайные таланты и способности — например умение драться со стриптизершами. Рекомендуется ходить по улицам и бить людей сапогами в лицо

♎️Весы: Возможно неожиданное исчезновение Ельцина из поля зрения. Звезды советуют вам проявить изобретательность и отправиться в Оксфорд учиться играть на волынке. День благоприятен для  игр с носорогами. Не исключены внезапные колебания ануса.

♏️Скорпион: Не бойтесь жить без сознания. Есть вероятность, что вам предложат посетить курсы повышения квалификации психопатов. Ещё один хороший день для общения на языке грибов. Вас может ожидать сюрприз – например, ваш мозг будет устроен как у Чебурашки.

♐️Стрелец: Вы можете стать настоящим егерем. Сегодня гороскоп советует вам сжечь все свои вещи на обочине дороги. Постарайтесь освободиться от рутины и жить по принципу «Я волк!». Вероятно радостное известие, например ваш собственный пуп стал дедушкой.

♑️Козерог: Этот день идеально подходит для того, чтобы вернуться в школу. Опасайтесь шизоидных увлечений. Вам следует надеть рыцарские доспехи, чтобы повысить свою эффективность на работе. Хорошее решение стиральную машину вместо холодильника.

♒️Водолей: Сегодня звезды советуют вам изменить цвет своего ануса. Хорошее время для дебатов с каракатицами. Не будет лишним посетить курсы духовных пыток. Отложите любые дела до утра. Ваша цель на ближайшее время - начать жить по законам Советского Союза

♓️Рыбы: В этот день возможны кратковременные запоры у соседей. Звезды рекомендуют поглубже зарыться в мусорное ведро. Научитесь использовать свой ум как оружие против мира. Постарайтесь сделать своё лицу достаточно объемным, как у лошади.

+2

183

гороскоп 26.11

♈️Овен: Сегодня ваш ум сузится до размеров чебурека. Не бойтесь петь песни про любовь к скоту. Будьте мудры и улыбайтесь как сурки. Не исключены эротические мечты о сушёном луке. Постарайтесь превратиться в маленькую свинью с узким и шершавым ртом.

♉️Телец: Утро идеально подходит для того, чтобы вступить в секту колхозников. Цель - научиться добывать огонь из ануса. Превратите свою судьбу в карикатуру. Астрологи советуют разговаривать с абхазским акцентом. Возможно, вы найдете способ сломать себя пополам

♊️Близнецы: Рекомендуется купить в Китае комплект для ловли блох. В первой половине дня желательно переодеться в костюм сумасшедшего доктора. Пробейте дыру в потолке — она прекрасно подойдет для наблюдения за звездами. Не ебите гусей! В остальном, всё как всегда

♋️Рак: Будьте осторожны: в ваши карманы может залезть жаба или крокодил. Вы сможете развить способность так лихо читать мысли окружающих вас жуков. Для улучшения самочувствия рекомендуется вбить гвоздь себе в лоб. Советуем кинуть дилдо с балкона прямо сейчас

♌️Лев: День отлично подходит для того, чтобы спеть дуэтом с пылесосом. Также желательно играть роль человека с пивной пузиной вместо мозга. Не забывайте мыть голову изнутри. Лучше всего рыть подкопы соседям и рвать картон. Можете взять на себя управление Англией.

♍️Дева: Утром рекомендуется пить керосин с валерьянкой. Этот день идеален для линьки. Не исключены поездки в Мексику с целью передоза майонезом. Ларьки с пивом, песни бродяг и зов Ктулху – это всё для вас. Постарайтесь издавать гусиные звуки.

♎️Весы: Вы легко можете научиться считать до 6 и выть как гиены. Гороскоп советует вам посетить театр абсурда «Содомская богема». Лучшее время для битв за Константинополь! Для увеличения массы мозга можно использовать пиво. Постарайтесь не жениться

♏️Скорпион: У вас есть прекрасная возможность научиться разговаривать со шлагбаумами. Звёзды рекомендуют вести себя подобно белке в тумане. Желательно иметь с собой костюм лягушки. Поезжайте в Рязань на поиски золотого унитаза. Хорошее время для заключения мира с кальмарами

♐️Стрелец: Утром вы можете поймать удачу за хвост и расцарапать лицо об собаку, а вечером вам придется отрастить усы для того чтобы выглядеть как пирожок с капустой. Звезды рекомендуют попробовать свое тело в качестве лошади. Можно прыгать с холодильника и грызть одежду

♑️Козерог: Рекомендуется посетить Воронежский музей гусарских запоров. Старайтесь не поддаваться соблазну совокупляться с прохожими. В целом, день лучше проводить в компании тупоголовых существ. Вы можете стать свидетелем того, что ваш пуп начнет скрипеть.

♒️Водолей: У вас есть возможность победить в конкурсе ведьм. Сегодня астрологи разрешают вам взрывать петарды во рту. Есть риск получить по голове коромыслом. День хорош, чтобы ныть до упаду и плеваться серной кислотой. Рекомендуется лежать как тюлень и ждать конца света

♓️Рыбы: Звезды предлагают вам принять участие в конкурсе «Новая элегантность», целью которого станет демонстрация своей эрекции. Будьте осторожны с людьми, которые пахнут как лошади. Не стоит отказываться от разума. Вечером сделайте себе инъекцию транквилизаторов

+3

184

гороскоп 27.11

♈️Овен: Звезды советуют Вам вести образ жизни морской пены. У вас сегодня праздник – сделайте гирлянду из сосисок. Возможен визит к сумасшедшим. Если вы хотите быть умным человеком, сделайте бочку. Возможно желание жрать ботву от подсолнухов

♉️Телец: В целом день хорош для игр в лапту на раздевание. Рекомендуемая температура тела - 20 градусов Цельсия на протяжении дня. Можно встретить большого мужика размером с носорог и попытаться лизнуть его. Сегодня вам следует быть в костюме паровоза

♊️Близнецы: Постарайтесь засунуть голову во что- то теплое и липкое, а потом закрыть глаза на весь мир и громко закричать. Возможны небольшие победы над тумбочками. Если вам грустно - звоните в ООН. Сегодня у вас есть все шансы получить Нобелевку по дрочке

♋️Рак: Рекомендуется носить с собой большой пейджер. Вы можете обнаружить себя сидющим посреди поля для овощей. Усилием воли можно перегрызть рельсу. Не позволяйте чувствам изменить ваши мысли! ️Во второй половине дня у вас может появиться идея заняться дрессировкой клопов

♌️Лев: Этот период благоприятен для роста волос во рту. Рекомендуются носить в карманах куски сала и огурцы – они помогут вам отвлечься от проблем. Вас ждет насыщенная поездка на верблюдах в качестве сопровождатора-садиста. Вечером - танцы и песни о жизни.

♍️Дева: В этот период лучше избегать половых контактов со стиральной машиной или кондиционером – возможны разрывы пространства-времени. Можно использовать свой мозг вместо орудий пыток. Не исключены приятные приключения с бичами и лошадьми.

♎️Весы: С днём психоделических галлюцинаций! Не забывайте следить за знаками зодиака: они могут сушить ваши подмышки. Вы можете играть роль свиньи в трактирах Лас-Вегаса. Ваш мозг будет работать как у ежей. День идеально подходит для купания с бегемотами

♏️Скорпион: Вам следует питаться исключительно растительным маслом, чтобы сохранить ум чистым. Старайтесь не превращаться во вредную бабку. Вечером вы будете склонны считать окружающих дебильными пингвинами. Возможно появление новых глаз.

♐️Стрелец: День благоприятен для роста молочных усиков и увеличения количества грудей. У вас может появиться чувство, что вы ебанулись о забор - это к удаче. Вы встретите людей, которые ведут себя как звери. Следует быть внимательным: ожидается распространение шизомы.

♑️Козерог: Звезды настоятельно советуют посетить курсы БДСМ-терапии. Вы можете внезапно превратиться в огромного усатого мужика. Ваша супер-способность на эти сутки – расти в ширину. Необходимо избегать контакта с внешним миром. Не исключено желание изнасиловать арбуз

♒️Водолей: Постарайтесь убедить кого-нибудь в том, что вы мудрый гном. Сегодня возможен взрыв Вселенной. Не забывайте дышать. Самое лучшее время для того, чтобы нагадить соседям под дверь. Также ожидается внезапный визит Бэтмена с целью накормить вас пельменями

♓️Рыбы: ️Близятся сутки, когда ваши уши будут выглядеть как свиные. Не забывайте следить за своим абажуром. Вы будете склонны к воровству пряников. Возможна внезапная активизация квазаров. Ваша голова может увеличиться до размеров Юпитера.

0

185

Zagreus написал(а):

Усилием воли можно перегрызть рельсу.

не уверен, что мне нужно прокачивать, челюстные мышцы и терпение или менталочку?

Zagreus написал(а):

Не позволяйте чувствам изменить ваши мысли! ️

@Khan Noonien Singh ну все, развод. вселенная против нас, май дарлинг
    как я в тему вчера пост написал-то

Zagreus написал(а):

Во второй половине дня у вас может появиться идея заняться дрессировкой клопов

я одну блоху прыгучую с шилом в жопе выдрессировать не могу, а вы мне тут про клопов

Zagreus написал(а):

Вы можете обнаружить себя сидющим посреди поля для овощей

не надо вот. то что часть экипажа в искусственной коме, не означает, что они овощи. просто не надо доводить старого усталого доктора

+1

186

не уверен, что мне нужно прокачивать, челюстные мышцы и терпение или менталочку?

склоняюсь к тому, что по последнему у тебя и так черный пояс

ну все, развод. вселенная против нас, май дарлинг

Zagreus написал(а):

Сегодня возможен взрыв Вселенной.

собственно, лучше бы ей не выпендриваться

просто не надо доводить старого усталого доктора

усталого? Хм, значит надо и тебя положить поспать

Zagreus написал(а):

Постарайтесь убедить кого-нибудь в том, что вы мудрый гном.

мы со Скотти согласны, что в инженерно-техническом плане мы - охуительны

Zagreus написал(а):

Самое лучшее время для того, чтобы нагадить соседям под дверь.

они бесятся даже от одного присутствия

Zagreus написал(а):

Также ожидается внезапный визит Бэтмена с целью накормить вас пельменями

интересно, какого лешего нужно Споку и когда он научился готовить?

0

187

Zagreus написал(а):

️Близятся сутки, когда ваши уши будут выглядеть как свиные. Не забывайте следить за своим абажуром. Вы будете склонны к воровству пряников. Возможна внезапная активизация квазаров. Ваша голова может увеличиться до размеров Юпитера.

тяжеловато как-то с такой головой )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/410/t455534.gif

0

188

Khan Noonien Singh написал(а):

склоняюсь к тому, что по последнему у тебя и так черный пояс

с моими неврозами?

собственно, лучше бы ей не выпендриваться

положи взрыватель на место! уверен, она устрашилась и одумается

усталого? Хм, значит надо и тебя положить поспать

на том свете отдохну

они бесятся даже от одного присутствия

потому что ты не упускаешь случая проехаться по ним своим самосвалом сарказма

интересно, какого лешего нужно Споку и когда он научился готовить?

я читал такой фик
    а почему ты думаешь, что он не умел? но трикодером я бы пельмеши проверил...

0

189

с моими неврозами?

с твоим характером

положи взрыватель на место! уверен, она устрашилась и одумается

а что мне за это будет?

на том свете отдохну

не принимается

потому что ты не упускаешь случая проехаться по ним своим самосвалом сарказма

я заберу это в статус с твоего позволения

а почему ты думаешь, что он не умел? но трикодером я бы пельмеши проверил...

у меня крепкая иммунка, но предусмотрительность не помешает)

+1

190

с твоим характером

а что мой характер? у меня отвратительный характер

а что мне за это будет?

меня учили не вести переговоры с террористами

не принимается

это мой личный выбор!

я заберу это в статус с твоего позволения

https://i.imgur.com/nDh2KtL.gif

0

191

меня учили не вести переговоры с террористами

Я могу его укусить и возможно он отравится. Надо?))

Valeera Sanguinar написал(а):

тяжеловато как-то с такой головой )

Главное, чтоб не от мигрени увеличилась)

0

192

Zagreus написал(а):

Я могу его укусить и возможно он отравится.

1. тут вопрос в том, чтобы ты после этого не отравился
    2. укусить я его и сам могу, мне уже все равно, я преисполнился в познании этой вселенной

0

193

Leonard McCoy,
    Не страшно, ну этот случай у меня есть механизм воскрешения. Вернусь и отомщу, ахахах
    А хотя. Кто мне тогда пост напишет. Галя, отмена ❌

0

194

гороскоп 28.11

♈️Овен: Сегодня ваш рост будет 168 метров. Сегодня гороскоп предлагает вам отправиться на поиски сокровищ верхом на самоваре. Проявите себя как настоящий дракон или хищное животное. Желательно провести этот день в компании диких лесных пчел.

♉️Телец: Не исключены внезапные разрывы радуг, падения метеорита и удары в бубен. Сегодняшний день может дать пищу для раздумий и разговоров с домовыми. Попробуйте поехать. Вечером можно посетить эротический массаж со шпротами. Не бойтесь выглядеть старым

♊️Близнецы: Вы можете столкнуться со странными вещами — например, ваш мозг может начать воспринимать вас как собаку. Рекомендуется иметь рот размером со спидометр трамвая. Если вы обнаружили у себя половые признаки редиса - немедленно вызывайте ЖКХ!

♋️Рак: Вы имеете все шансы начать снимать эротические видео для журналов и газет. День подходит людям с ослабленным мозгом. Не бойтесь ходить босиком по грязи. Гороскоп советует украсть фуру с майонезом. Может случиться, что вы станете крёстным отцом для голубей.

♌️Лев: По возможности избегайте мест скопления сумасшедших людей. Сегодня вы сможете узнать, что ваш разум – это огромная смесь жира и лени. Не исключены прыжки под стол и хлопанье дверью. В вашем кармане могут появиться замечательные грибы

♍️Дева: Удачный день для того чтобы сфотографироваться с фаллосом и лизнуть свой пуп как можно сильнее. Вам следует предварительно заручиться поддержкой румын. Не бойтесь начать ломать свой мозг. Вы будете чувствовать себя как сыч, который боится незнакомых.

♎️Весы: Скорее всего вас отправят на Марс торговать репеллентами. Возможно желание стать королём. Этот день благоприятен для коллекционирования креветок. Если вам скучно – закажите пиццу. Лучше вести себя как нормальный трап. Почаще кладите кусочки сала в рот

♏️Скорпион: Старайтесь вести себя как псина из Простоквашино. В этот день лучше всего рожать детей через рот или нос. Рекомендуется лежать голым на полу, с раскрытой душой и петь песни. Не исключены резкие скачки крыши. Пейте много слабительного и не бойтесь спать.

♐️Стрелец: В первой половине дня рекомендуется вести себя как настоящий дрозд-универсал. Вас могут обвинить в том что вы не соблюдаете законы физики. Сделайте себе подарок - купите надувную подругу. Ожидаются поездки на велосипеде в Арктику.

♑️Козерог: Вы можете встретить на работе человека с большим количеством ног. Убегайте от реальности! Рекомендуется сократить свое тело до размеров маленькой жопы – так легче двигаться. Вероятно улучшение работы мозга и увеличение количества сердец.

♒️Водолей: С днём вареных блинов! Вам придется выглядеть как бабка из анекдота. Звезды рекомендуют вам вести себя крайне дерзко и непредсказуемо для лучшего развития событий. Благоприятное время для садомазохизма и сколопендр! И помните: "ДЖУГУНН-ЙО БХАГА!"

♓️Рыбы: Вы можете начать вести себя как индеец. Не ешьте из мусорного ведра. Звезды советуют вам заняться чем-то вроде создания нового сознания. В этот период вам могут принести удачу маленькие кабачки. В вашем уме появятся новые галлюцинации о квашенных блинах

0

195

Zagreus написал(а):

Вы имеете все шансы начать снимать эротические видео для журналов и газет

хорошо, что снимать, а не сниматься. стану знаменитым режиссером на старости лет, заведу фламинго на Аляске
    актеры, играющие Боунса, хотели быть врачами, а я, получается, наоборот

Zagreus написал(а):

День подходит людям с ослабленным мозгом

то есть опять никаких постов вечером, будем разлагаться у экрана

Zagreus написал(а):

Не бойтесь ходить босиком по грязи

да я вообще парень небрезгливый

Zagreus написал(а):

Может случиться, что вы станете крёстным отцом для голубей.

вот-вот, выйду на пенсию, отпущу бороду и буду прикармливать голубей в парках

+1

196

Zagreus написал(а):

и разговоров с домовыми

Понятно) Блейн и Локи мои домовые))))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/519/995578.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/519/287626.gif
    поднебесная Истрия

0

197

Ravi Chakrabarti написал(а):

Понятно) Блейн и Локи мои домовые))))

Тебе не много? Целых 2 домовых хд

0

198

Zagreus, у тебя же написано домовымИ! Значит больше 1)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/519/995578.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/519/287626.gif
    поднебесная Истрия

0

199

Ravi Chakrabarti, ладно, ладно. Выбирай несколько :з

0

200

Zagreus, спасибо пап!

Подпись автора

поднебесная Истрия

0

201

гороскоп 29.11

♈️Овен: Вы можете достичь высот развития до состояния обезьяны. Возможны приступы мастурбации с использованием лука и чеснока. Рекомендуется носить с собою запас еды на год. Лучше ограничиться насилием над козами на работе. Из-за вас могут начаться войны и революции

♉️Телец: Ваши мысли не должны выходить наружу. Разрешается валяться где попало – все равно никто вас никто не замечает. Сегодня вы можете хорошо играть роль горничной на кухне. Не исключено, что вы будете выглядеть так как будто у вас есть пуп

♊️Близнецы: Возможно, вы захотите научиться играть на гуслях в стиле техно. Звёзды гласят: у вас будет отличный шанс заработать, например продать крайнюю плоть омичам. Чтобы успокоить нервы и не превратиться в овощ - старайтесь больше спать.

♋️Рак: Утром звёзды советуют встать пораньше и поорать в кастрюлю. Бойтесь коллег, гусениц и косматых крыс. Будьте бдительны: за вами могут шпионить эскимосы. Если вам скучно, можно поиграться со своими слюнями. Можно курить клейстер и прыгать через бочки

♌️Лев: Вы можете стать частью стаи диких свиней, которые бродят по округе и развлекаются тем самым день изо дня. Не исключены большие радости, такие как нормальный сон. Сегодня у вас есть шанс жениться на Луне. Избегайте контактов с людьми и т.д.

♍️Дева: Возможно знакомство с новым видом насекомых - грибами. Рекомендуется забеременеть от животного размером с гиппопотама. Сегодня звезды советуют вам оставаться в нижнем белье. Старайтесь вести себя как агрессивная старуха с авоськой.

♎️Весы: Можно прыгать через заборы, лаять и биться головой о стул. Сегодняшний день подходит для кражи и засолки баклажанов. Не бойтесь вести себя как плесень. Возможна ролевая игра в нарды с друзьями. Не исключены случаи приобретения опыта шизоидоизма

♏️Скорпион: День идеально подходит для ловли комаров на улице и ночных дежурств в барах. Необходимо попробовать выбросить Вселенную в мусорное ведро. Следует опасаться проявлений бесноватости. Вечернее время подходит для ловли куропаток.

♐️Стрелец: В этот день вы должны выглядеть как грузовой вертолет. Старайтесь не упускать возможности повторить подвиг. Созвездия советуют вам сегодня заняться чем‐то вроде драки с самим собой. Ожидаются интересные события, например обмен телами со стриптизершами из Румынии

♑️Козерог: Возможны резкие движения вправо. Звезды рекомендуют вести себя как нищий учитель танцев. Благоприятное время для отупения до степени мышей. Постарайтесь провести день с большим удовольствием, например полизывайте стиральные порошки.

♒️Водолей: Сегодня начнется сезон бомжей и потасканных бродяг. Не помешает обожраться чесноком и горчицей, чтобы выглядеть естественно. Вы будете выглядеть как огромный кальмар размером с Ленина. Астрологи советуют надеть чулки на голову.

♓️Рыбы: Самое время заглянуть в туалет. День идеально подходит для скрещивания гусей с абхазами. Возможен визит куртизанки, которая расскажет вам о новых породах свиней. Не исключено, что сегодня вы станете мудрее и решите проспать работу.

0

202

> Не исключено, что сегодня вы станете мудрее и решите проспать работу.
    Ну вот, не стала мудрее 🥲

0

203

Agatha Harris, ну что ж ты :с

0

204

гороскоп 30.11

♈️Овен: Утром звёзды советуют вам заниматься сёрфингом. В течение всего дня вас будут дразнить куры. Не исключены визиты психиатра. Ваша цель на этот день - овладеть искусством создания новых фетишей. Не забывайте пить кумыс - это укрепляет душу.

♉️Телец: День хорош для того, чтобы ворошить голубятни. Звезды советуют вам попробовать себя в роли дирижера унитаза. Есть шанс, что ваши гениталии вырастут настолько, что вы станете правителем страны. Если вам грустно – выбросьте себя за окно.

♊️Близнецы: Сегодня вы можете вызвать злых духов и заставить их работать на себя. Ваша задача – взять на себя роль проводника. Желательно привязать себя скотчем к шкафу. Можно радоваться, думая о том что вы – копия Сталина. Уместны: коньяк и шпроты, вино из баклажанов

♋️Рак: День подходит для расчесывания клиторов. Рекомендуется побыть овощем. Вы также можете начать чувствовать в массовых  галлюцинациях. Хороший совет: ходить босиком по улице. Будьте бдительны и не делайте никаких дел. Постарайтесь принять участие в соблазнении хорьков

♌️Лев: Гороскоп рекомендует сжечь свой партбилет и уехать жить в Индию. Постарайтесь купить себе новый мозг. Возможно изменение направления вращения Земли из-за ваших действий. Вечер, в целом, благоприятен для укусов диких гусей. Звезды говорят, что вы - огурец.

♍️Дева: Вас ожидают прекрасные события - например, прорыв унитаза. Не исключены попытки сделать свою жопу треугольной. Сочетание чебуреков и пива повысит вашу работоспособность. Чтобы проверить свою адекватность, попробуйте нассать в балалайку.

♎️Весы: Сегодня вы можете стать начальником мусорного ведра. Стремитесь туда, где есть хлеб и зрелища. Можно попробовать выкинуть всю свою бытовую технику в окно. Ваша цель – расширить свой рот. Лучше иметь при себе два брикета чипсов. Вероятен перелет на Венеру

♏️Скорпион: Звезды рекомендуют вести себя как волчара. Возможно, вам стоит завести домашнего черта. Скорее всего, вы достигните половой зрелости. Попробуйте сделать мир вокруг себя более токсичным. Вероятно использование майонеза в качестве смазки.

♐️Стрелец: Этот день похож на кроличью нору. Не бойтесь объявить войну собственному разуму. Помните, что Вам нужно только дышать и больше ничего не делать. Можно завести роман со стиральной машиной. Научитесь ходить на четвереньках и улыбаться как безумная змея

♑️Козерог: День идеально подходит для того чтобы начать жить как паук. В ближайшее время старайтесь не жрать кухонные тряпки. Будьте осторожны - ваша кукушка может одичать. Не ходите на работу, там вас оторвут от реальности. Вас ждут забавные случаи со свиными головами

♒️Водолей: Звезды советуют вам начать этот день с хорошей порки. Сутки способствует высвобождению энергии из вашего ануса. Попробуйте удвоиться в размерах - это весело. Не помешает посетить театр абсурда. Можно начать осознавать мир как чан с фекалиями

♓️Рыбы: Хорошее время для кражи пирожков. Возможны небольшие неприятности, например ваш мозг перестанет слушаться вас. Этот день благоприятен для  поедания собственных ногтей. Необходимо носить корсеты и кожаные юбки. Вселенная приготовила для нас поней

0

205

гороскоп 1.12

♈️Овен: Желательно иметь при себе небольшой мешок червей. Для того чтобы сделать свою жизнь лучше, можно постить изображения свиней в интернете. Звезды рекомендуют  сегодня сжечь свой ковер в знак протеста. Возможны неожиданные сюрпризы в виде арбузных корок

♉️Телец: Постарайтесь избавиться от ненужных внутренностей. Используйте все возможности, чтобы вновь обрести разум. Есть вероятность встретить волка с глазами цвета ануса. Если вы обнаружите в себе лишние килограммы, немедленно продайте их Полякам

♊️Близнецы: Гороскоп рекомендует вам избегать контакта с людьми - они могут превратиться в злых собак. Можно попробовать ударить себя головой об пол. Чтобы быть красивым, нужно жрать корм для волков. Есть опасность, что что-то пойдет не так и наступит конец света.

♋️Рак: Сегодня важно принимать во внимание тот факт – что вы не обезьяна. Возможны похождения по Интернету в мастурбационном состоянии. Кроме того, у вас появится привычка класть говно в карманы незнакомцам. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши глаза были как у рыбы

♌️Лев: Сегодня ваша грудь полна молока. Попробуйте лизнуть себя, чтобы убедиться, что вы не животное. Гороскоп рекомендует вам поступить в университет с уклоном в бичи. Не бойтесь кусать все подряд – от хлеба до мебели. Проверьте свой мозг: может, он испортился?

♍️Дева: Вас могут обвинить в том, что вы украли у соседей коз. Вы узнаете великие тайны, например о том, как казаки насрали под дверь соседям. Звезды советуют мыть жопу жидким азотом. Используйте свой рот для принятия вина. Вечер лучше провести в компании тазика кефира

♎️Весы: Вам будет лучше, если вы будете ходить по улицам в шляпе из собачьей шерсти. Самое подходящее время для того, чтобы совершить ограбление троллейбуса. Звезды рекомендуют вам играть роль  домашнего алкоголика. Если вы хотите стать президентом, вам нужен хороший топор

♏️Скорпион: Сегодня вы будете находиться на уровне развития дебильной лошади. Если вам скучно, попробуйте сделать в своем паспорте надпись «Я люблю шаурму». Не исключено использование пылесоса для приготовления шашлыков. Укрепляйте свою психику пивом.

♐️Стрелец: Звезды советуют вам сделать харакири, чтобы лучше себя чувствовать. В этот день возможны падения с третьего этажа и обильные укусы комаров. Есть вероятность, что вам придётся идти в ванную комнату и орать, как это делали наши предки

♑️Козерог: День идеально подходит для того, чтобы попробовать себя в роли безумного фокусника. Если почувствуете ярость, свяжите себе жопу скотчем. Настоятельно советуем носить шеврон с надписью «Я ебанулся». Не исключено возбуждение в районе вокзала.

♒️Водолей: Утром у вас могут возникнуть галлюцинации о Чехословакии. Сегодня ваше настроение будет напоминать гуся в корзине. Будьте осторожны с женщинами, они могут начать требовать денег. Если вы хотите стать хорошим другом для голубей, рекомендуется посетить психбольницу

♓️Рыбы: Возможно неожиданное изменение расположения сосков у хорватов. Сегодня вас снова могут обвинить в попытке изнасилования верблюдов. День хорош для сжатия Вселенной до размеров Советского Союза. Будьте осторожны: ваши уши могут залупиться

0

206

гороскоп 2.12

♈️Овен: Может показаться важным научиться петь песни на языке дебилов. Отличное время для того чтобы начать вести себя как панк в канаве. Гороскоп советует вести себя как космическая жаба. Будьте осторожны: сегодня ваша жизнь похожа на прогулку по лесу со спущенными штанами

♉️Телец: Утро начнется как обычно с полнейшего изнеможения. Возможны неприятности, например вас отправят на Марс пить боржоми. Желательно совершить прогулку с бубном. Не исключены драки с использованием пылесоса. Вечером идеально будет укусить соседа за палец.

♊️Близнецы: Рекомендуем ходить по улицам и спрашивать у прохожих: "Пиздец, как вы тут живете?". Хорошее время для укуса шмелей в нос и за щеку. Лучшим решением будет сломать компьютер и убежать жить в горы. Не исключено, что вас посетит дух ЛСД.

♋️Рак: ️Целый день вас ожидают легкие свиные укусы в пупки. Если вы хотите избежать ошибок - не просыпайтесь. Благоприятны одиночество и сосредоточение на пельмешках. Можно исподтишка нагадить в штаны прохожим или коллегам. Принимайте таблетки и развлекайтесь

♌️Лев: День состоит из желания жрать пирожки, пить водку и называть всех вокруг чертями. Астрологи рекомендуют купить небольшой астероид. Следует носить одежду из картона. Это самый лучший период для забивания гвоздей головой. Ваш нос может вырасти до размеров Польши

♍️Дева: Утром рекомендуется надеть костюм динозавра - это поможет вам почувствовать себя умным. День тяжелый, но приятный. Попробуйте вместо работы поорать в раковину - это позволит снять напряжение. Постарайтесь научиться маскироваться под татарина.

♎️Весы: Сегодня ваш ум будет воспринимать мир как огромную кучу жмыха. Постарайтесь быть максимально собранным и внимательным - возможны налеты диких гусей. Самый подходящий день для того, чтобы начать воровать идеи у цыган. Внимательно следите за своими мыслями

♏️Скорпион: Рекомендуется сходить на свидание с самим собой. Сегодня вы обнаружите, что у вас нет души. Есть вероятность, что вас отправят в Нижний Новгород работать мастером над шептунами. Возможны жаркие вечеринки с амазонками и падение курса рубля к доллару

♐️Стрелец: Самое подходящее время для совершения кражи табуреток. Жизнь преподнесет сюрприз - появление новых половых органов. Можно обожраться блинами, чтобы доказать гениальность своего мышления. Вам стоит попробовать себя в качестве дракончика.

♑️Козерог: Мракобесие победит! Сегодня вы мечтаете стать дрессировщиком козлов. Рекомендуется вступить в деревню дураков. Можно попробовать порыбачить в унитазе, но без браконьерства. Астрологи советуют делать скриншоты своих снов. Не спешите выходить из дома

♒️Водолей: Утро благоприятно для клонирования ушной серы. Рекомендуется сесть на шпагат и ждать конца эпохи. Звезды рекомендуют активно участвовать в соблазнении хорьков. Вас ожидают интересные события, например повторный захват мира казахами.

♓️Рыбы: Звезды советуют вам быть богатым. Сегодня праздник у татар, не забудьте поздравить. В это время вы будете склонны вести примитивный образ жизни. Возможны разврат и дегенерация. Если вам скучно, попробуйте вызвать рвоту и спеть гимн Франции

0

207

Zagreus написал(а):

Желательно совершить прогулку с бубном

Так, где мой бубен

Zagreus написал(а):

Вечером идеально будет укусить соседа за палец

Это похоже за палец кусать Блейна?

Подпись автора

поднебесная Истрия

0

208

Так, где мой бубен

Есть вариант настучать в бубен))

Это похоже за палец кусать Блейна?

Только зомби не стань

0

209

Zagreus, ууу я зомбиии

Подпись автора

поднебесная Истрия

0

210

Zagreus написал(а):

Попробуйте вместо работы поорать в раковину — это позволит снять напряжение.

Удивительно, но работает

Подпись автора

Того, кому действительно отдашься, и не в смысле только ночью.
    http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/-Chocolate-elsa-the-snow-queen-37915052-300-150.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/503/976762.gif

0

Вы здесь » Sunshine cross » облачное королевство // флуд » Самый точный гороскоп